Новости
 

Источник: «Карпин возглавит „Анжи“ после матча с „Динамо“»

12.08.2017, 00:16

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин сменит Александра Григоряна на посту главного тренера «Анжи» после поединка 6-го тура РФПЛ против московского «Динамо», утверждает источник.

Напомним, что Григоряна спешили отправить в отставку еще после матча 5-го тура против «СКА-Хабаровска», однако специалист пока сохраняет за собой пост, хотя и намекнул на скорое расставание с командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Карпин Валерий
Матч: Анжи 1:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
12.08.2017, 22:41
волера не забудь взять с собой. любимого футболиста. как же его звали то.
  0
протон
12.08.2017, 22:39
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.08.2017, 20:00
В прошлом сезоне при Врба мне Анжи нравилось, а так я в прошлом сезоне сватал Оренбург, вылетели, я Томь не сватал, даже когда они на последнем месте шли, просто это самый близкий территориально для меня клуб, потому отрицал для себя очевидное.
  0
Шуnя771
12.08.2017, 19:32
Лучше бы пару тройку игроков хороших взяли!

Причем тут Григорян? Арендные лавочники отбывают время в Анжи, пол команды выгнать надо!
  0
Moskwich
12.08.2017, 18:56
Григоряну удачи в сегодняшнем Матче. Ждём официальной информации.
  0
сканер
12.08.2017, 17:00
вряд-ли это усилит Анжи,но желю удачи и прогресса Анжи в матче с Динамо!
  0
нечитайло
12.08.2017, 16:51
Ждем результата
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
12.08.2017, 16:26, ред.
Вот я читаю удивляюсь вашим коментам господа успокойтесь прощу вас . Карпин вам еще покажет и докажет кто пустослов и кто реально профи сидя здесь критикую его это вы молодцы отличие от григоряна Карпин профи и уверен что с ним Анжи пойдет далеко самый главный чтобы кадиев не мешал и деньги что оставил Керимов тратил на Анжи а не купил вилы за рубежом.( завтра 10 утра Анжи офицально объявить о назначение Карпина .Я верю Карпина он еще не сказал свое последний слова .удачи Георгевич и только вперед на зло врагам и болтунам а на счастья настоящим болелам Анжи.
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
12.08.2017, 16:18
добрый день нам и нашим Родным. Хороший новость наконец то кадиев подумал головой хоть раз вместе физрука григоряна назначает профи своего дела и как футболиста и как тренера я уверен Георгевич справится на отлично с Анжи я уже здесь как год говорю нужен Карпин он себе еще не показал в Спартаке на него все давил а тут если кадиев не будет давит он сделает с Анжи боевую команду я в этом не сомневаюсь несколько. удачи Георгевич по моему каналу его назначение объявить завтра утром 10 часов . А григоряну с его пседо болельами соккера который пел деферамбы надеюсь и с ним они тоже уйдет из соккера как пиявки который менял свое мнение по настроение ((
  0
twitt8555twitt
12.08.2017, 14:44
Какой Карпин???
Александра Григоряна надо поддержать и выразить ему ДОВЕРИЕ!!!
Очень ХОРОШО, что главный тренер «Анжи» Александр Григорян работает тренером в команде.
Отличный тренер для Анжи!
Команда играла НЕСТАБИЛЬНО на протяжении всего прошлого сезона.
Хорошая игра чередовалась с неудачными.
Александр Григорян сможет помочь Анжи выровнять игру!
Желаем Анжи и Александру Григоряну играть и бороться за стабильную игру и высокие места.
Надо дать спокойно Александру Григоряну работать в Анжи и он сумеет вывести команду на высокий уровень!
Александр Григорян умеет и хочет работать!
Вот, пусть и работает дальше в «Анжи»!
Смена тренера не пойдёт «Анжи» на пользу!
Сватают Карпина, но он в Анжи НЕ КОТИРУЕТСЯ!!!
  1
Shamil79
12.08.2017, 12:46, ред.
интересно кто этот неиссякаемый источник? человек только женился...ушёл из передачи ради семейного счастья спокойствия....а тут он всё бросит и поедет в Махачкалу (и жена конечно с ним).
А вообще если согласится-дадут ему котедж на берегу моря-яхта рыбалка -Сёмин тоже так жил...но к зиме с окончанием рыбного сезона уехал....
  1
Знатог
Знатог
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.08.2017, 11:58
Кавказ це Россия.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.08.2017, 11:55
"нацик" в смысле,что европеец - это да,когда он играл в испании,то добился там какого-то статуса вместе с каким-то паспортом,позволяющий ему не считаться легионером,потому что чувствовал что-то за собой - это неуверенность в том,что он игрок основы в отличии от мостового,который всегда был уверен в своих силах.
  0
tamerlan71
12.08.2017, 11:23
Лучший коммент к этой новости прочел вчера: ''шило на мыло''.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Фата лист (раскрыть)
12.08.2017, 10:56
А что тогда нас сватаешь ? Молодец какой )
Знатоков вас смотрю много,сватавших нас
и в прошлом сезоне в пердив,а потом на ветках
по итогу сезона у экспертов были срочные дела ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Фата лист (раскрыть)
12.08.2017, 10:49
Настрой на Дерби? ))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.08.2017, 10:48
Динамо точно не вылетит.
  0
Супервайзер
12.08.2017, 10:45
Удачи Карпину!
  4
patra
12.08.2017, 10:33
С возвращением в мир былой.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Фата лист (раскрыть)
12.08.2017, 09:58
Спартак и Динамо не сказали еще своего слова ))
  0
Nikola45
12.08.2017, 09:57
Эх Валера! В тебя верил Спартак!!! А ты? ))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mat73 (раскрыть)
12.08.2017, 09:50
Жду офф ) Так и отнесся ) А то если упирать
на одни источники.у нас уже состав тренеров
на пол-команды можно легко собрать )
  0
Фата лист
12.08.2017, 09:31
Похоже на вылет в этом сезоне СКА, Тосно и Анжи...
  0
SanitarForest
12.08.2017, 09:23
ну и?
  0
Polilux
12.08.2017, 09:21
Карпин - отработка ! Лучше не станет . Этот УДОД так же будет закрывать игроков в раздевалке пока не научатся играть в футбол ! Медийный стал. Трениришка - так себе !!!
  1
Redy2000
12.08.2017, 09:18
Валэра, вэрим!
  1
Дед Мазая
12.08.2017, 09:17
Если это правда, то не понятно на что рассчитывает Карпин. Еще одна неудача и это жирный крест на его карьере тренера. Денег, как я понял, у Анжи нет. Стратегии развития клуба тоже не наблюдается...(
  1
ОЛЛС
12.08.2017, 09:11
Безусловно.Возвращение Валерия Карпина в большой футбол - событие яркое,которое доставит огромную радость и нескрываемый интерес для многих футбольных болельщиков!
  5
Zimmer
12.08.2017, 09:03
Слухи слухами, а скорее всего так и произойдёт.
  0
mat73
mat73
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.08.2017, 08:53
А ты сам как к этому повороту отнёсся?
  1
Sub Focus
12.08.2017, 08:30
Легенда возвращается
  0
ЮЗИК
12.08.2017, 08:29
Валеру с возвращением!
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Caniggia (раскрыть)
12.08.2017, 08:10
Да я чет вообще не верю что у него получится там парни практически все кавказцы как он с ними общий язык будет находить непонятно. дрючить их точно не выйдет
  2
Байкал-38.
12.08.2017, 08:05
Нежели людям вернут веру в Валеру?
  1
Caniggia
12.08.2017, 08:02
Григорян явно попал в немилость игроков Анжи из-за своего специфического жёсткого характера и острого языка. Его тупо сливают. Но Карпин - это не панацея от неудач на футбольном поле для этих горе-футболистишек, тем более что Валера - это тренер-середняк даже по российским меркам. Единственный плюс, что мы дождёмся опять его (Валериных) многочисленных искромётных вью и нестандартных действий как во время матчей у поля, так и после их окончания.
  3
Трезвый повар
12.08.2017, 08:02
Карпин был хорошим игроком а сейчас он толковый комментатор.Но как тренер он на мой взгляд средний.
  0
Gunslinger
12.08.2017, 08:00
Будем рады возвращению!!!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
12.08.2017, 07:22
Хорошая новость,однако. Как справедливо отметили некоторые товарищи - веселее будет! А это уже позитив...!
  2
Comentarios
12.08.2017, 07:06
Да уж новость так новость ) ладно будем посмотреть
  0
Lucius Vorenus
12.08.2017, 07:02
ну и правильно
  0
memphis
12.08.2017, 06:50
Валера будет делать свой Спартак
  0
Остапчук 67
12.08.2017, 06:47
Не факт, что команда из Дагестана проиграет.
Хотя, скорее всего, игроки сливают Григоряна.
Но Карпин..., это ускоренный путь в ФНЛ.
После "Анжи" он получит "белый билет".
  2
sir_Alex
12.08.2017, 06:09
Удачи Валере.
  16
starche
12.08.2017, 05:52
Правильно, ему надо тренировать.
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:17
Слава Богу, что Валера возвращается в большой футбол! Я с нетерпением ждал этого события) Посмотрим, чем он лучше Григоряна.
  0
Борисыч1
12.08.2017, 04:25
Походу, в Анжи ценят ораторские способности тренеров. Карпин тоже любит поговорить )))
  3
Shamil79
12.08.2017, 03:51
на после матча со СКА -Красножан...после Динамо-Карпин...после след матча-Зидан...нервируют Григоряна
  3
brodaga 05
12.08.2017, 03:33
Я только-ЗА
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ ermak6848 (раскрыть)
12.08.2017, 03:30
Главное чтобы лучше, чем у тебя с мягким знаком))
  2
valt134
12.08.2017, 03:27
Я только-ЗА! С Валерой не соскучишься!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт