Новости
 

СМИ: «Жонатас согласен на переход из „Рубина“ в „Локомотив“»

12.08.2017, 00:08

По информации источника, нападающий «Рубина» Жонатас может продолжить карьеру в «Локомотиве».

При этом «железнодорожники» рассматривают еще ряд кандидатов на позицию форварда. Отмечается, что сам футболист дал добро на данный переход.

В минувшем сезоне Жонатас принял участие в 26 встречах в рамках РФПЛ, в которых отметился девятью забитыми мячами и тремя ассистами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Локомотив М
Персона: Жонатас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лео лео
12.08.2017, 18:10
Я перестану болеть за Локо, если у нас появится эта обезяна
  0
twitt8555twitt
12.08.2017, 14:45
Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона.
Я хорошо запомнил эти его слова Палыча.
Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!!

Дзюба не котируется для Локомотива!
Он задаром не нужен Локомотиву!
Пусть в Зените валяет ДУРАКА, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ!

В Локомотив надо брать Веллитона!
Он ПОЛУЧШЕ играет Жонатаса!!!
Он по стилю игры похож на Ари!
А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы и лучше чем у Ари и Жонатаса !
30 лет это не помеха для игры!
Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе!

Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона!
Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать!
Веллитон сможет принести Локомотиву пользу!
Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других!
Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ.

Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили!
Он реально поможет усилить атаку Локомотиву!
Возьмите на год с последующим продлением!
Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю!
  1
arzamas
12.08.2017, 11:56
9 голов в 26 играх для нападающего показатель посредственный. А до игры с ЦСКА этот показатель был еще хуже. Я заприметил Жонатаса потому, что практически во всех играх Рубина он был "инородным телом".
Для Рубина Жонатас не потеря, а Локомотиву этот "таран" может и сгодится.
  0
моэм
12.08.2017, 11:45
Настолько согласен, что в матче Рубин-Локо , играя за Рубин, решил помочь Локо ... на мой взгляд , намеренно спровоцировав своё удаление...а как иначе объяснить удар по лицу пробегавшего мимо соперника, зная что одна Ж.К, уже есть?...да при отсутствии непосредственной угрозы воротам.
  0
Серхио но не Рамос
12.08.2017, 10:06
Может и согласен только кто его отпустит
  0
Фата лист
12.08.2017, 09:34
Оно и понятно, что согласен. Москва, ЛЕ все аргументы за Локо...
  1
sashasokol
12.08.2017, 08:21
Хороший нападающий. Если трансфер состоится, то Локо однозначно получит равнозначную замену Ари. Удачи Локо.
  0
Vane4ek
12.08.2017, 06:24
Надо брать Жонатаса и Салу из Нанта!))
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:34
Учитывая тот факт, что между Рубином и Локомотивом уже сложились некие дружеские отношения на трансферном рынке, то все возможно) Даже Жонатас был бы неплохой подмогой команде Юрия Палыча!
  0
Killabyte
Killabyte
ответ roberto sanz (раскрыть)
12.08.2017, 05:02
Это все в прошлом
  0
Сергеевич вернулся 1
12.08.2017, 04:59
Где бонопарт ёпта!?). Кто ушёл Жонатаса?)
Хорошая статистика. Фактически каждый второй матч результативный.
  0
Red-green-Hooligans
12.08.2017, 03:26
Может лучше из Франции кого цепануть? На самом деле в Локо сейчас иностранцам очень даже с руки переходить, из-за отсутствия напа команда будет все время играть на него, а это хороший шанс проявить реализацию себя и протоптать себе дорогу в сборную, ведь на носу ЧМ, другой вопрос поедет ли иностранец к нам пахать каждый матч по 90 минут.
  0
Мила Подольская 1
Мила Подольская 1
ответ kazantim (раскрыть)
12.08.2017, 03:15
Бухаров, по слухам, переходит, да и Канунников ещё в команде, на подхват пригодится
  0
FC Rubin Russia
12.08.2017, 03:11
....Значит получается что Бухарова из "Ростова" забираем.
А Жонатас мог бы нам ещё не раз пригодиться. Очень жаль......
  1
Shamil79
12.08.2017, 01:47
Рубин пожалеет...а Локо поимеет
  1
Евгений Парамонов
Евгений Парамонов
ответ roberto sanz (раскрыть)
12.08.2017, 01:02
Неееет, тетя Оля с Котовым ушли, это они деревянные шпалы скупали, может новый спортивный директор не такой вор...
  2
roberto sanz
12.08.2017, 00:26
локо любит собирать у себя не забивающих напов,которые с реализацией не дружат,что сычев,что руополо,что оденьвингуе)))),что шкуралетич))))как раз подойдет
  1
анжи барса
анжи барса
ответ kazantim (раскрыть)
12.08.2017, 00:22
не и Бухаров приедет к вам
  1
kazantim
12.08.2017, 00:21
Ага и чо у нас один Азмун будет?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт