Новости
 

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей

11.08.2017, 23:40

В захватывающем поединке 1-го тура АПЛ «Арсенал» дома сломил сопротивление «Лестер Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Лестер Сити» – 4:3 (2:2)
Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45, Рэмзи 83, Жиру 85Окадзаки 5, Варди 29, Варди 56.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт 75), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 82), Олбрайтон (Грэй 88), Окадзаки (Амарти 72), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждение: Морган 90+4

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 4:3 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
12.08.2017, 14:42
Открытие сезона и такой матч! Не матч, а хит!
  0
урфинДжо
12.08.2017, 14:24
фантастический матч, и сезон впереди
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ barcelonistas (раскрыть)
12.08.2017, 12:04
Тебе ребята из ПСЖ вообще слово давали?
  0
Знатог
12.08.2017, 11:48
Матч получился интересный, но в основном матчи АПЛ не такие. Бей-беги и счёт 1:0 или 1:1.
  0
вхсо 111
12.08.2017, 09:36
Старт нормальный, с победой Арсенал!
  2
Шмавон
12.08.2017, 09:33
АПЛ вернулся вот это я называю футболом наслаждаемся ребята игрой
  1
holms918
12.08.2017, 09:10
Хороший и результативный был матч.
  1
Foxes
12.08.2017, 08:56
Сегодня продолжение, убойной лиги.
  0
руна
12.08.2017, 08:50
поздравляю товарищи!!!дождались АПЛ!!!вся остальная ходьба с мячом уходит на 2-й план!!!
  2
заDOOMчивый
12.08.2017, 08:12
Видимо ребята очень соскучились по футболу и забитым/пропущенным мячам. Первая игра в сезоне,а такое впечатление,что АПЛ не прекращался,игра была очень и очень интересной,практически без остановок.
  3
Locomotive Breath
12.08.2017, 08:06
вот это была заруба! жаль Лестер. всех с началом сезона!
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ barcelonistas (раскрыть)
12.08.2017, 07:55
Если бы не Реал, я бы ЛаЛигу вообще не смотрел, в целом унылое катание (несмотря на результаты в ЛЕ и ЛЧ) против рубилова с сумашедшей атмосферой, которая пронизывает даже через телевизор, не могу представить какие эмоции можно пережить если оказаться на трибуне.
  4
barcelonistas
12.08.2017, 07:47
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
  1
yudin_duda
12.08.2017, 07:41
Прекрасный матч-открытие, наконец-то вернулась любимая лига! ))
  0
Dauletbek
12.08.2017, 07:37
АПЛ бомба? Да, между собой бомба, скорости высокие. Но когда команды АПЛ играют с командами других лиг скорости куда-то деваются, а бомбы не видно, часто сами под бомбежки попадают
  2
P4ELINE
12.08.2017, 07:19, ред.
Второй сезон подряд первый матч играем без нормальных ЦЗ. Из трех якобы ЦЗ все кроме одного 20-го Холдинга игроки флангов. Главное 3 очка взяли
  0
FuckTheWorld
12.08.2017, 07:14
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА, А НЕ РОССИЙСКОГО ГУЗНА.
  0
Tigran Danielyan
12.08.2017, 07:00, ред.
хорошая была игра, красивая...немножко жаль Лестера. хоть ничью заслужили
  4
EAGinLE
12.08.2017, 06:34
С победой Арсенал .
  1
starche
12.08.2017, 05:48
Валидольные вы мои канониры, спасибо за доставленное удовольствие!!!
  3
нечитайло
12.08.2017, 05:48
Вот это начало сезона
  0
sir_Alex
12.08.2017, 05:48
Вот это битва!
  14
Валерий Николаевич
12.08.2017, 05:28
Арсенал с победой
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:16, ред.
Не довелось глянуть этот матч в силу большой разницы во времени...Впрочем, посмотрю его в записи) Да, Арсенал снова открыл для себя сезон очень результативным матчем! В прошлом сезоне был такой же счет, но уже в пользу соперника канониров. Огромное спасибо командам за классный футбол! АПЛ вернулась, дорогие любители футбола) УРА!
  1
Mr_Tim
12.08.2017, 03:39
Матч открытие АПЛ бомба просто) всех болел АПЛ с началом нового сезона
  1
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ 4ever Ars (раскрыть)
12.08.2017, 03:34
Ну Косьельни точно усилит оборону, но мне в целом не понравились действия оборонительные командные. Я если что не против Арса, но и не топлю за него скорее АПЛ для меня отрада для глаз, если Арс решил взять курс на перестрелку с соперниками, то тоже гуд, будет зрелище, ведь в РПЛ мне его так не хватает...
  0
kovalev-barin
12.08.2017, 03:30
Поздравляю всех фанатов АПЛ с началом сезона и желаю, чтобы каждый матч был, как минимум, не хуже этого
  1
Obdulio Varela
12.08.2017, 02:43
Суперский старт АПЛ
  1
brodaga 05
12.08.2017, 02:25
Порезвились!Лихо стартанул чемпионат.)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
12.08.2017, 01:24
Я Жиру тоже изрядно Г*$@якал, но сейчас он прям "луч света".

Енот-суров, но справедлив, в основном :-)
  0
mphuZ
mphuZ
ответ aNOOBis (раскрыть)
12.08.2017, 01:20
Да я вообще не понимаю претензии ко мне))
Мне кажется, он меня с Енотом перепутал - тот всех наших отправляет в ГУЛАГ :)))

Я наоборот Жиру всегда поддерживал, хоть он и не без греха..
  1
Kirill Erokhin
12.08.2017, 01:19
Ну что всех с началом сезона! Первый матч АПЛ получился супер интересным, надеюсь и другие игры не подведут. Насчет сегодняшнего матча, то Арсенал показал характер, и пусть ничья бы была бы более справедливым результатом, все-таки Арсенал додавил Лис. Ну а Лестер в этом году попортит еще нервы не одной команде, так что их фанатам не стоит расстраиваться с такой игрой, прошлогодней борьбы за выживание скорее всего не будет.
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ SkeenHat (раскрыть)
12.08.2017, 01:18
А какие могут быть обиды у "Клеща"? Жиру был ватный первые 2 сезона и заработал жирный минус к карме, но после этого он исправился, и он безусловно полезен (не незаменим), но по привычке его "поливают". А Озила по привычке (еще с ЧМ 2006) называют умным игроком, хотя, по мне, он тупо Ballsless
  0
форева
12.08.2017, 01:17
Дворовый футбол.)) У на во дворе пацаны тоже до 10 обычно играют.)) Одни 3 раза ведут и сливают, другие дома спокойно дают себе 3 навтыкать. Зачем защищаться то? все ж как во дворе хотят в нападении играть.))) Нахлобучат опять всех этих АПЛов в еврокубках как обычно.)
  0
Сливки общества
12.08.2017, 01:08
Лихо стартанул чемпионат.)
  1
Хип Хоп
12.08.2017, 01:04
Эх,завтро после этого ещё ЦСКА-Спартак смотреть(
  0
aNOOBis
12.08.2017, 00:52
Такую игру прогулял...Жиробас опять делает разницу, хоть его там чуть футболкой не удавили в эпизоде. Засуньте поглубже своего Лёву германофилы, мой герой Жиру!

P.S. Не, Левандовски, конечно, тоже хорош, но в Баварии легче звездить. А кроме этих двух нет больше приличного "столба" НИГДЕ. Все эти Джеко/Манджукичи ниже на 2 ступеньки
  3
mphuZ
mphuZ
ответ SkeenHat (раскрыть)
12.08.2017, 00:34
Чего-чего ? Я про Жиру разве что-то говорил в таком контексте ?

Тем более в том комменте я же написал: "..прям КАК ЖИРУ впервые начал бороться"
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ superlamps (раскрыть)
12.08.2017, 00:33
Показать
superlamps
superlamps
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2017, 00:32
не сравнивай 5-1 и то 1 с пендаля со счетом 4-3 который был в жарком матче.
  0
Red_team
Red_team
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2017, 00:31
Ну ок, заголовок может быть знакомым, но содержание... =)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Red_team (раскрыть)
12.08.2017, 00:30
Где я сравнивал? Говорю заголовок знакомый просто :)
  0
superlamps
superlamps
ответ Red_team (раскрыть)
12.08.2017, 00:30
лучший ответ который только мог быть)
  1
superlamps
12.08.2017, 00:29
как я по этому всему соскучился, привет апл))
  1
Foxes
12.08.2017, 00:27
Foxes
Вчера 14:58
Варди уже сегодня, дублем отметится.

Угадал!
  1
Red_team
Red_team
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2017, 00:26, ред.
Глупо сравнивать примитивное катание мяча на картофельном поле с настоящим футболом, счет тут не при чем =) АПЛ - это когда до судорог хочешь сбегать в туалет, но жаба давит пропустить хоть секунду зубодробительного футбола, а под РПЛ можно хоть крестиком вышивать, хоть спать, все равно ничего не потеряешь =)
  7
RDeanW
RDeanW
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.08.2017, 00:24
тут 7 цифрой, а там - словом. так не считается)))
  1
soccer2014
12.08.2017, 00:22
Наконец то начался АПЛ вот это настоящий футбол, браво командам!!! После Русского футбола как будто другой вид спорта смотришь. Отличный матч!!!
  0
удар через себя
12.08.2017, 00:20
  0
Red_team
Red_team
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12.08.2017, 00:18
И почему им позор? рубились на смерть, ну не повезло просто, уж явно они не слабее выглядели
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт