Новости
 

Селюк: «Есть легионеры, готовые за 100 000 играть лучше, чем россияне с зарплатой в 2 млн»

11.08.2017, 22:17

Футбольный агент Дмитрий Селюк призывает отменить лимит на легионеров в российском футболе: 

«Мне не понятно, кто отстаивает лимит на легионеров? Только коррупционеры. Они хотят, чтобы паспортисты зарабатывали миллионы. В России покупают всех, а продают никого. Уровень российского чемпионата снижается. „Локомотив“ никем не укрепился, есть некий застой, а команда идет в лидерах с „Зенитом“. Гарай ушел в Испанию, теперь говорят, что собирается вернуться. Получается, что российские клубы приобретают блуждающих игроков. Он придет, и, образно говоря, будет целовать эмблему „Спартака“, как Луис Адриано. 

Сейчас в России легионеру не могут платить меньше, чем россиянину. Поверьте мне, многие иностранцы играли бы и за меньшие деньги. А без лимита будут приходить легионеры, которые и за 100 тысяч готовы играть лучше, чем те, кто по два миллиона получают. Вот и снизятся заработные ведомости клубов».

Напомним, что лимит на легионеров в РФПЛ будет изменен с сезона-2018/19.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима037
12.08.2017, 20:16
ЛУЧШЕ БЫ СЕЛЮК СОЗДАЛ СЕБЕ КОМАНДУ ИЗ ИГРОКОВ ЗА 100 000. И СТАЛ БЫ ЧЕМПИОНОМ рфпл. эТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЕГО ПОЗИЦИИ.
  0
Dominators
Dominators
ответ мяч квадратный (раскрыть)
12.08.2017, 14:29
Показать
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Dominators (раскрыть)
12.08.2017, 12:55, ред.
Показать
galem72
12.08.2017, 11:27
Поганый лимит. Бедный селюк клиентов впарить не может. ))
  0
ДАША Д
12.08.2017, 06:48
Ни одного такого не знаю
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:37, ред.
Тебе то какое до этого дело? Неугомонный Селюк опять лезет в проблемы российского футбола! Пусть свою критику спрячет себе куда подальше)
  0
форева
12.08.2017, 01:26
Самое интересное, что есть свои за за 10 000 евро играть лучше чем свои играющие за 2 млн.)))) Только всему остальному окружению с этого ничего не перепадёт.))
  0
Asper
12.08.2017, 00:57
"Локомотив никем не укрепился, а идет в лидерах в Зенитом."
Гениально, блэт. А что, после 5 туров Зенит должен был в космический отрыв уйти, что ли?
  1
Dominators
Dominators
ответ мяч квадратный (раскрыть)
12.08.2017, 00:02
Видели мы уже этого гегемона . На прошлой неделе играл с Иегудой . Шикарное зрелище .
  0
minai
11.08.2017, 23:56
А Зениту похрен, у них бюджет безлимитный и амбиции бесконечны.
  0
мяч квадратный
11.08.2017, 23:53, ред.
Пересмотр лимита в сторону увеличения числа легов приведёт к беспросветной гегемонии зенита в нашем футболе. Нафиг надо!
  2
Влад Богатырёв
11.08.2017, 23:47
Что-что, но в этом вопросе я полностью согласен с Селюком.
  1
Shamil79
11.08.2017, 23:32
в Анжи Иеч Гаточ Паном из Эфиопии зо 20000 играет
  0
Dominators
11.08.2017, 23:28
Лучше смотреть на какого либо Максимку , который бьется за каждый мяч , чем на наших пешеходов - миллионеров . Вот какой кайф зенитовскому болельщику смотреть на игру Терентьева . Мы тут в Ростове плевались на это дерево . Он же на 3 метра пас дать точно не может .Честно был удивлен его покупкой . В Ростове он играл эпизодически ,так как были моменты , когда играть было не кому - травмы , дисквы . Все же скамейка запасных в Ростове в разы меньше зенитовской . Но я уверен зарплату Терентьев получает - будь здоров какую .Простой работяга будет трудиться несколько лет за ту сумму ,которую Терентьев получает в месяц . Не было бы лимита ,то играл бы этот товарищ максимум за условные Читу или Армавир . Его даже Бердыев не смог научить . Это же каким нужно быть дровенякой .Так на хрена он Зениту - паспорт . И таких Терентьевых половина составов команд РФПЛ . Спасибо Мутко и лимиту .
  11
ARMENIAN
11.08.2017, 23:11
согласен с ним
  0
анжи барса
11.08.2017, 23:09
если даже будут играть по 10 легов сборная не станет хуже,а клубы прибавят зрители будут ходить на матчи,и не будут играть условные комбаровы за миллионы а будут играть за гораздо меньшую сумму,чемпионат станет сильнее одним словом,а сборная даже если собрать из Росс игроков которые играют в Белоруссии,Казахстане и на Украине будет не хуже нынешней,а может стать даже сильнее из за того что игроки уйдут в Европу играть!
  6
Slepowron
11.08.2017, 22:37
Лимит зло
  0
Аксинья
11.08.2017, 22:27
Видно Диме доставили очередную партию чёрного дерева....
  7
Zimka
11.08.2017, 22:22
Лучше 10 бегающих легов чем 5 унылых паспортистов.
  9
ermak6848
11.08.2017, 22:19
надо приглашать таких Срочно!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт