Новости
 

Глушаков: «Плюшевого коня перед дерби сжигать не будем»

11.08.2017, 19:56

Капитан «Спартака» Денис Глушаков дал понять, что игроки «красно-белых» не будут устраивать никаких ритуалов накануне матча 6-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«На каждую игру мы настраиваемся профессионально. Когда-то Денис Бояринцев и Максим Калиниченко сожгли плюшевого коня перед дерби, но мы это делать не собираемся. Конечно, против ЦСКА будет тяжелый матч, но анализировать игру других команд я не буду, так как у меня может случиться стресс. Такие провальные матчи, как против „Зенита“, имеют свои плюсы, они в какой-то степени сплачивают команду».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: ЦСКА 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
26.08.2017, 18:15
Time Out
  0
ОЛЛС
12.08.2017, 09:14, ред.
Хоть в открытую перед народом в этой дикости не признался.) Ума хватило.)
  1
Блоссия
Блоссия
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.08.2017, 07:57
Показать
Санчо Панса
12.08.2017, 05:26
Да, не нужно! Побереги лучше силы, Глушак. Они тебе ой как понадобятся)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 05:25
И тут зулусы в Спартаке! Да уж, народная команда:)
  1
Великолепный
11.08.2017, 23:01, ред.
Знает Глушаков, что такая фигня не работает!

Экс-полузащитник московского «cпартака» Максим Калиниченко в преддверии матча его бывшей команды против ЦСКА в седьмом туре чемпионата России вспомнил, как он и его партнёры по команде в своё время готовились к дерби.


- Почему спартак всегда проигрывал ЦСКА Газзаева? У вас был комплекс армейцев?

- Получается, что был. Ведь всех остальных мы периодически обыгрывали. С ребятами неоднократно говорили на эту тему. Выясняли между собой причины поражений. Но говорить – одно. На следующую игру с армейцами выходили и вновь уступали. Впрочем, в конце концов победили ЦСКА, хотя уже без меня.

- Говорят, ребята из спартака прибегли даже к каким-то ритуалам, чтобы завершить безвыигрышную серию с армейцами.

- Был прикол. Еще при Старкове. Как-то за день до матча на базе сожгли чучело коня. Бояринцев придумал. Заехали на базу, Денис говорит: есть одна задумка. По-моему, плюшевого коня принес. Нацепили армейскую экипировку – то ли шарфик, то ли майку. Недалеко от поля на базе и провели ритуальное сожжение. Полагали, что вместе с этой бедолашной лошадкой сгорит и наш нефарт в очных противостояниях с ЦСКА. Однако на следующий день вышли и вновь НЕ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ.
  4
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.08.2017, 22:51
А кто второй?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Супервайзер (раскрыть)
11.08.2017, 22:50
За такое можно отправиться на ПЖ и в черный дельфин.
  1
DAD81
11.08.2017, 22:45
И эти люди пытаются отрицать, что они сектанты???
  2
TihonAlt
11.08.2017, 22:28
Деревянный лучше горит:)
  4
Викос
Викос
ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
11.08.2017, 22:23
Земля слухами полнится:)
  2
Викос
11.08.2017, 22:23
Сами воспламенятся:)
  2
Блоссия
Блоссия
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.08.2017, 22:21
Судьба. Никто не знает, чье имя будет стоять рядом со своим)))
Может быть ты так же красив и строен как я?)))
  13
Блоссия
Блоссия
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.08.2017, 22:07
Мое имя Натали. С днем рождения, Владимир! Пожелаю здоровья, а если уж болеть, то только за любимую команду!)
  13
Блоссия
Блоссия
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.08.2017, 21:56
Давай знакомиться. К сожалению, придется без посредничества админов)))
  13
Блоссия
11.08.2017, 21:50
Забыть и двигаться вперед. Удачи!
  13
Tommy Lee 2
11.08.2017, 21:37
Разве Глушаков был в Спартаке вместе с Бояринцевым и Калиниченко?
  0
Миша Вилков
11.08.2017, 21:32
Рыло в танке как обычно двумя акками в тему заезжает :)
  1
вованыч 80
11.08.2017, 20:53
Показать
ДАША Д
11.08.2017, 20:43
Нужно выйти и порвать
  0
time out
time out
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
11.08.2017, 20:43
Они всей командой на матче покатаются на лошадях.
  1
Leha-ha50
11.08.2017, 20:42, ред.
Худший игрок последних матчей разговорился до неприличия. Еще и удивляется , что отношение к нему изменилось.
Играл бы так, как разглагольствует, точно Месси бы за красно - белый пояс заткнул бы!!!
Удачи армейцам!!!
  1
Супервайзер
11.08.2017, 20:37
Не надо плюшевых коней жечь, сожгите живых!))
  6
Svtur
11.08.2017, 20:35
Удачи, Спартак!
  4
Великолепный
11.08.2017, 20:35
Показать
VIPded
11.08.2017, 20:33
Поросята-вудуаисты...)))
  1
Damon
11.08.2017, 20:29
Ритуалы пусть цска устраивает.Нам достаточно победить
  3
Zimka
11.08.2017, 20:29
Показать
minai
minai
ответ cska plus (комментарий удален)
11.08.2017, 20:27
Тебя обманули барыги - это конина.
  1
Т34
11.08.2017, 20:25
Нет смысла сжигать то, что и так горит красно-синим пламенем.
  9
Foxes
11.08.2017, 20:23
Лучше описать его.
  1
СSКА
СSКА
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.08.2017, 20:20
Показать
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
11.08.2017, 20:18
Нормально все, просто ушиб.
Каррера так сказал, по крайней мере.
  2
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ cska plus (комментарий удален)
11.08.2017, 20:17
Неймар бы остался в барсе ))
  0
Mr. Kovyl
11.08.2017, 20:10
Вот блин , походу у меня завтра шашлычок тоже пролетает :((
  0
sir-5
11.08.2017, 20:07
Нападающий «Спартака» Зе Луиш досрочно завершил тренировку московского клуба. По информации «...», 26-летний форвард, хромая, покинул поле. Остальная группа футболистов продолжила подготовку к матчу 6-го тура РФПЛ с ЦСКА.
  0
Obdulio Varela
11.08.2017, 19:59
Плюшевых коней порвём во время матча
  3
starche