Новости
 

«Реал» готов включить в сделку по Дембеле своих игроков

11.08.2017, 17:26

Мадридский «Реал» не отказывается от затеи постараться перехватить у «Барселоны» нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

По информации журналиста Жерара Ромеро ,«сливочные» готовы предложить «шмелям» некоторых своих игроков c доплатой за 20-летнего француза. При этом отмечается, что сам игрок склоняется к переходу в «Барселону».

Также сообщается о том, что президент «Реала» Флорентино Перес попросил президента «Боруссии» Райнхарда Раубалля назвать ему сумму, за которую немецкий клуб продаст Дембеле в «Барселону», если сделка все же состоится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
maliw
ответ Terek 001 (раскрыть)
12.08.2017, 03:53
где то видел видео по этому поводу , там и барса и реал потом отказывались от игрока , а футболист уходил в клуб , где он ненужен был ... полировал лавку , а клубы , что бы не спалиться , приходилось покупать..))
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ дурман (раскрыть)
12.08.2017, 00:52
А кто спрашивать будет Баварию, он там в аренде!
И является игроком Реала!
  1
Zidane.5
11.08.2017, 21:03
Скоро Барселона купит Макгиди за 150 потому что больше никто не пойдет.)))))
  0
вхсо 111
11.08.2017, 20:35
Зауши тянуть не надо, пускай сам определится.
  0
ozdo
ozdo
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 20:27
посмотри за последние 6 лет сколько мешок потратил
  1
удар через себя
11.08.2017, 20:27, ред.
Реал хороший вариант для Усмана, но самый лучший вариант остаться в Боруссии. В Барселоне он кончится как футболист, это 100%.
  0
Terek 001
11.08.2017, 19:41
Перес хватить издеваться над Барселоной. Специально включился в борьбу за него, чтобы поднять его цену для Барса))))))
  7
Санчо Панса
11.08.2017, 19:33
А какой смысл? Сейчас нет лишних футболистов в мадридском Реале! Врядли шмели согласятся заполучить Борху Майораля)
  0
Artuom
Artuom
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 18:41
Нигде не сказано что он мечтает играть за Барсу. Просто Дембеле смекнул что после ухода Неймара, его позиция свободна. Тоесть в данный момент в Барсе намного проще ему в основу попасть, чем в Реале, где конкуренция будет выше.

Парнишка очень талантлив и я буду рад его переходу хоть в Барсу, хоть в Реал.
  1
Джохар Нохчо
11.08.2017, 18:33
Дембеле готов сидеть на лавке в Барсе, чем играть в основе Реала💪😂
  1
Бутер Бродский
11.08.2017, 18:25
Дембеле не дурак, чтобы идти в мандрил, когда им интересуется Барса
  2
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11.08.2017, 18:20
Айтекин
  2
ozdo
ozdo
ответ старина (комментарий удален)
11.08.2017, 18:13
мы умеем унижать немчуру, а вы ныть....
  1
магистрат Калавий
11.08.2017, 17:44
Кашшай, Клатенбург, Чакир, Рицолли кто именно?
  3
ozdo
ozdo
ответ da da da (раскрыть)
11.08.2017, 17:41
мешок это барса
  8
da da da
11.08.2017, 17:37
чего притомил меня это мешок во главе с алжирцем,все лезет и лезет куда то.
  1
Андрей А
Андрей А
ответ рус фан (раскрыть)
11.08.2017, 17:37
При чем здесь Хамес, если он уже в аренде у Баварии!
  0
moskwa 09
11.08.2017, 17:37
отдайте бэйла,криштиано и бензема
  0
дурман
дурман
ответ рус фан (раскрыть)
11.08.2017, 17:37
Возможно даже Хамеса ?😂😂😂😂😂😂😂
Настоящий мадридист😂😂😂😂
Думаешь Бавария согласится?
  2
рус фан
11.08.2017, 17:30
Да за Дембеле можно отдать например Майораля или возможно даже Хамеса с доплатой.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт