Новости
 

Неймар дебютирует в составе ПСЖ в воскресенье

11.08.2017, 14:16

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар наконец получил возможность дебютировать за французский клуб. Игрок пропустил первый матч Лиги 1 и мог пропустить второй, так как не все банковские операции с участием «Барселоны» были завершены. Сообщается, что каталонцы получили деньги в полном объеме, и теперь форвард может принимать участие в поединках своего нового клуба.

В воскресенье, 13-го августа, ПСЖ сыграет на выезде с «Генгамом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Матч: Генгам 0:3 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
12.08.2017, 07:55
Неймару удачи, по больше голов!
  0
holms918
11.08.2017, 23:07
Увидим его в ПСЖ.
  0
Caniggia
11.08.2017, 22:25
Запомнится лишь несколькими коронными нырками и выпрашиванием пендаля, за что и получит заслуженный горчичник.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ ESPANOL (раскрыть)
11.08.2017, 19:25
Надо же, как получается..
Вот только у людей, лайкнувших твой коммент, было совсем иное мнение насчёт неймара)))
  0
Nazi
Nazi
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11.08.2017, 19:15
Ну просто класснейший коммент мужик. Наконец то. Я думал один рад, что в Европе рождается еще одна конкурентноспособная команда, да еще из Франции, у которой после Марселя 90-ых ничего подобного не было.

Искреннее спасибо.
  1
Lazio-Kiev
11.08.2017, 19:02
Тот самый чек)

  2
Zimka
Zimka
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
11.08.2017, 17:55
Он и так самый посещаемый.
  0
juchok
11.08.2017, 17:24

Санчо Панса
Сегодня 19:12
Ждем и не дождемся его дебюта! Поскорее бы уже увидеть в деле самую мощную южноамериканскую троицу в деле)
======================
ты теперь стал еще и болельщиком ПСЖ?
  1
ESPANOL
11.08.2017, 17:13
Если честно, то Неймар не особо мне нравился. Стабильности в игре нет абсолютно. Человек настроения. Чуть жестче с ним начинают играть, сразу идут падения и симуляции, как у всех бразильцев и португальцев. Шедевральных матчей единицы, а в большинстве игр тянул одеяло на себя постоянно и грешил нелепыми потерями мяча и неточными передачами. В последнее время забивал только благодаря передачам Месси. В ПСЖ он может и станет лидером команды, но не более. Скорее всего превратится в одного из многих классных игроков, типа Азара.
  4
Санчо Панса
11.08.2017, 17:12
Ждем и не дождемся его дебюта! Поскорее бы уже увидеть в деле самую мощную южноамериканскую троицу в деле)
  0
Адвокат 76
11.08.2017, 17:02
ПСЖ теперь будет самым посещаемым клубом во Франции.
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ Kaiser --- (раскрыть)
11.08.2017, 16:58
Показать
street-steal67
11.08.2017, 16:55
Неймару удачи!
  0
brodaga 05
11.08.2017, 16:50
Неймар будет забивать почти в каждом матче
  0
Alex12357
Alex12357
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11.08.2017, 16:05
А что произошло некрасиво?-Ещё год назад НЕЙМАР предупреждал руководство Барселоны об уходе,он не будет развивать империю Месси.
  1
RedDeliv88
RedDeliv88
ответ Kaiser --- (раскрыть)
11.08.2017, 16:05
Показать
RedDeliv88
11.08.2017, 16:04
кресты не порви на тренировке) а то это будет супер провал! ни в коем случае ему и никому этого не желаю!!! но история с деньгами шейха стала бы эпичной)!
  0
Alex12357
11.08.2017, 16:01
Ну и славненько,будем смотреть настоящий футбол .
  0
Serge Boykov
11.08.2017, 15:59
Неймар будет забивать почти в каждом матче за ПСЖ, он ушёл чтоб себя проявить и выйграть ЛЧ без Месси,чтоб золотой мяч получить!только так его заметят
  2
магистрат Калавий
11.08.2017, 15:55
Некрасиво получилось с его уходом, но желаю Неймару удачи и больших побед в его новом клубе. Когда сильных клубов становится больше, это в первую очередь хорошо для нас болельщиков.
  1
Imrebellion
11.08.2017, 15:53
Помнится новые глоры Барсы ставили Неймара выше не только Месси, но и Рони, и других легенд клуба.
  1
MaX10
11.08.2017, 15:53
Показать
drug01
11.08.2017, 15:49
Ждем 13 число и игру НЕЙМАРА !
  0
Nazi
Nazi
ответ Kaiser --- (раскрыть)
11.08.2017, 15:32
Хотел бы поставить 10 лайков, но нельзя. Все по делу😊
  1
Foxes
11.08.2017, 15:15
С охранниками дебютирует, по бокам.
  1
ermak6848
11.08.2017, 14:49
Интересно забьёт ли гол сопернику или сделает голевую передачу...!?
  0
Kaiser ---
11.08.2017, 14:49, ред.
Какие же жалкие эти барсуки,еще месяц назад они восхваляли Неймара до небес,а стоило парню свалить с этого гадюшника,тут же он у них стал ноунеймом,недоигроком.
А ведь все знают почему Неймар перешел именно в ПСЖ,он просто не вынес того позора,он ведь видел как Айтекин с подачи Барталменоромео убивал ПСЖ в тот вечер,он понимал что по игре ПСЖ в разы сильнее второго клуба каталонии.
  19
ДСА
11.08.2017, 14:43
Генгаму повезло. Аншлаг обеспечен.
  3
амурец
11.08.2017, 14:42
удачи в дебюте лучшему игроку Барселоны
  1
Doping87
11.08.2017, 14:40
Выйдет на замену кинет голешник и поедет кушать легушичии лапки.
В Париже ему будет проще разкрыться чем в Барсе.
  0
Майкл59ru
11.08.2017, 14:40
И будем наблюдать комедию как игроки в страхе шарахаются от Неймара и бояться даже посмотреть в его сторону. Ещё бы,кому охота попадать на 222 ляма. Интересно ему там постелют красную ковровую дорожку,от ворот и до ворот,чтобы он по ней бегал и мячик обвитый кашемиром с кристаллами Сваровски в ворота забивал ?
,
  1
Холден Колфилд
11.08.2017, 14:39
Получит травму и вылетит на 5 лет, потом свободным агентом перейдёт в Зенит на такую же зарплату.
  0
ИГРОЧИШКА
11.08.2017, 14:34
НЕЙМАРУ УДАЧИ,ПСЖ НЕТ
  1
marvel777
11.08.2017, 14:33
судя по вниманию к его персоне в Париже на поле его выпустят в прогулочном шаре чтобы он себя не дай Бог не покалечил на поле)
  0
Imrebellion
11.08.2017, 14:31
Забить Генгаму пустяк. Главное чтоб оставил больше положительного впечатления и наоборот.
  0
Остапчук 67
11.08.2017, 14:26
Желаю Неймару удачного голевого победного дебюта.
Пусть в Европе появится еще один суперклуб!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт