Новости
 

Мората: «Я сыграл всего 15 минут, а болельщики уже готовы меня убить»

11.08.2017, 13:22

Новобранец «Челси» Альваро Мората рассказал о своем переходе за рекордную для лондонского клуба сумму и поделился мнением о критике в его адрес:

«Согласен, что это внушительная стоимость, но я способен оставаться хладнокровным и не сворачивать с намеченного пути. Я принял участие всего в двух предсезонных играх, 15 минут провел в официальном поединке, и уже чувствую, что болельщики готовы меня убить. Поэтому прекрасно понимаю, что ждет меня впереди.

Крупный трансфер придает мне дополнительной мотивации и заставляет работать усердней день за днем. Сейчас вдвое больше людей наблюдают за мной.

Это было длинное и странное лето, когда мне приходилось принимать решения. Я не чувствовал бодрости и не мог нормально тренироваться. Сейчас мне необходимо адаптироваться к новой команде с итальянским тренером, который специализируется на тактике. Но я уже чувствую себя комфортно и с нетерпением жду возможности выступать в матчах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
12.08.2017, 15:19
Потому что все привыкли, что ты выходишь на замену и забиваешь голы больше, чем основной наап)
  0
Filosofo
11.08.2017, 22:23
Должен заиграть,такие деньги просто так не платят.
  0
Zayac_65
11.08.2017, 19:10
Удачи. Все должно получиться.
  0
311
311
11.08.2017, 16:44
Чтобы раскрыться, игрок должен чувствовать себя раскрепощенно! Только успехов, мы в тебя верим!)
  1
ЮЗИК
11.08.2017, 16:25
Деньги отрабатывать надо
  0
RedDeliv88
11.08.2017, 16:00, ред.
7 голов забьет в АПЛ....не больше
  1
Lucius Vorenus
11.08.2017, 15:53
круто!
  0
Chelseaman
11.08.2017, 15:44
перспективы челси в сезоне зависят от того, заиграет ли мората. думаю, начнет он так себе, но когда сыграется с остальными и подкачается, будет основным форвардом челси на годы вперед
  5
Медив
Медив
ответ The Frei (раскрыть)
11.08.2017, 15:37
А что с ними?:)
  0
Imrebellion
11.08.2017, 15:32
Давайте не будем всё раздувать!
-Не бывает топ-напов (людей в целом) без чёрной полосы в своей карьере.
-Даже лучшие из лучших умудряются портить несколько 100%ных моментов за матч.
-Мората не самый дорогой игрок ни в лиге, ни по позиции, ни даже этого ТО
-Его конкуренты тоже явно не блистали в своих дебютных играх за новый клуб.
-Вряд ли негативно настроенный Коста принес бы больше пользы чем тот же Батшуаи.
-Сезон еще впереди!
  2
The Frei
The Frei
ответ Медив (раскрыть)
11.08.2017, 15:29
А как же Давид Луиз, Куртуа, Фабригас, Педро, Азар, Виллиан?
  1
Red_Dog
11.08.2017, 15:25
Быть может потому что вся команда сыграла суперхреново, слив 4-й!!! подряд суперкубок, и 6-й с суперкубками УЕФА!

А ты еще и дорогущий трансфер, который нашел идеальнейший матч, где надо прям облажаться..
  0
Дядяслава
11.08.2017, 15:19
дерево деревом с лавки на лавку. странно что не побили хотя бы. абраша поди селекционеров советчиков отпинал.
  0
амурец
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 15:18
ну во всяком случае получше распиареных каталонских балерин
  1
GGGringOOO
GGGringOOO
ответ Cules2013 (раскрыть)
11.08.2017, 14:59
Не говори о трансфере Тореса в Челси. Не надо о больном
  0
Cules2013
11.08.2017, 14:52
Просто у тебя было 2 100% шанса принести Челси победу и трофей, но оба запорол. К такому не радужному дебюту плюсуется очень внушительная сумма трансфера.
Ощущения смешанные - может будет феерить как в Юве, а может - как Торрес.
  2
амурец
11.08.2017, 14:47
Мората заиграет, игрок он супер
  1
Apsny
11.08.2017, 14:32
Это Англия))).

В ЛЧ они Англия же, нули просто))).
  0
Санчо Панса
11.08.2017, 14:23
Это Англия, Альваро! Пора уже начинать к этому привыкать. Надеюсь, что Мората в Челси будет играть намного больше, чем в мадридском Реале) Иначе смысл этого трансфера?
  3
Castor
11.08.2017, 14:22
А херли ты думал Мората...? Это Англия, так что давай отрабатывай свой контракт и больше никогда не бей пенальти - мимо, иначе тебе и вправду влетит от болельщиков
  2
Остапчук 67
11.08.2017, 14:11
Альвара может быть только хорошим игроком.
Лидером клуба он никогда не станет, не нужно от него этого требовать.
Буду очень рад, если выяснится, что я ошибся, но чудес не бывает.
  2
Фата лист
11.08.2017, 14:10
Мората заиграет, странно читать скепсис по этому поводу.
  0
SaLLMaN
11.08.2017, 14:05
Ты лучше за Сашкой Ляказетом смотри, что бы его не поломали и свой контракт он до конца доиграл....
  0
starche
11.08.2017, 13:57
Ничего путного из тебя не получится.
  0
VIPded
11.08.2017, 13:56
Надеюсь, изменит мнение болел о себе. Удачи чемпиону Челси!!!
  1
sihafazatron
11.08.2017, 13:55
просто этот трансфер мало кто хотел из болел челси
  2
RDeanW
11.08.2017, 13:55
погба v2.0
  0
Евгений Лившиц
11.08.2017, 13:53
Время покажет, но что то он красавчик какой то, не повторил бы судьбу Торреса :)
  1
dark_Akex
11.08.2017, 13:51
Нам остаётся только верить что заиграет. Конечно же тревожно за сезон.
  4
ДСА
11.08.2017, 13:41
Вазилин прикупить все же стоит.
  2
Serg_Diamond
11.08.2017, 13:40
Мората ни в коем случае не замена Косты. Коста - цепной пес с инстинктом убийцы, а Мората - чистый технарь. Не верю в успех этого трансфера
  2
Медив
11.08.2017, 13:37
Да лан, не только тебя. Практически всех, кроме Канте и Кэхилла
  1
KZ KZ FOOTBАL
11.08.2017, 13:35, ред.
первые 5-7 туров покажут твой реальный уровень самое интересное что бы и в этих турах тебя на последние 15 минут не выпускали, тогда точно ты будешь вечным лавочником (по крайнем мер в топ клубах). Никогда не считал его он топ игроком, уровень Кэррола не более
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.08.2017, 13:32
солидарен
  0
goalaktika
11.08.2017, 13:28
Думаю, заиграет не хуже Косты. Удачи ему в новой команды и без травм!
  2
marvel777
11.08.2017, 13:28
не путай Мадрид с Лондоном Альваро)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.08.2017, 13:28
Показать
Ptaha91
11.08.2017, 13:25
Думаю это будет провал, не в обиду болельщикам Челси, это мое мнение.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт