Новости
 

«Ливерпуль» опубликовал официальное заявление по Коутиньо

11.08.2017, 12:51

«Ливерпуль» решил внести ясность в вопросе о судьбе полузащитника Филиппе Коутиньо, за которым охотится «Барселона»:

«Мы желаем прояснить свою позицию относительно возможного трансфера Филиппе Коутиньо.

Клуб твёрдо стоит на своём — никакие предложения по Филиппе рассматриваться не  будут. Он останется игроком „Ливерпуля“, когда трансферное окно закроется».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
12.08.2017, 00:24
И чего барселонские бегают от одного недоступного игрока к другому. Есть же Деулофеу и Туран, это разве плохо.
  2
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
11.08.2017, 22:24
ВикипедиЯ:
Гонец (устар.) — Посланный со срочным поручением...

Так слушай сюда "посланный" .............. хотя зачем терять время на посланного... так и так послали на ....!!!!!!!!!
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 21:36
от такого "задел ногу" моя покойная бабушка и то устояла бы...царство ей небесное)))
  0
Kirill Erokhin
11.08.2017, 21:27
Беренгар а ты сам-то за кого в Англии? Или ты просто принципиально против Ливерпуля, тогда вопрос почему?
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 21:23, ред.
три факта на лицо: 1.Незаслуженное удаление Видаля 2.Незаслуженное неУДАЛЕНИЕ Каземиро 3.Победный гол с метрового оффсайда...три факта похоронившие баварию...три...остальное твои вымыслы и домыслы...больше ничего говорить не хочу
  -1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ eleven LC (раскрыть)
11.08.2017, 20:24
Показать
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2017, 20:00
я скопировал и сохранил твои слова зависти, и после матча лично тебе отправлю их, и ты поймешь что был не прав, и не только...!!!
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 19:11
друг мой...ну весь же футбольный мир видел...что ты растекаешься мыслью по древу...счёт 2:1...видаль удалён ни за что...каземиро должен был быть удалён два раза...бавария в меньшинстве...инициатива у нас...максимум что реалу светит пенки...и тут левейший гол с метра...что тут доказывать...пересмотри матч)
  1
dzvinka
11.08.2017, 18:53
Показать
hardpony
11.08.2017, 18:43
Показать
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 18:40
контроль после 2:1 был на стороне баварии...мы б вас добили...метровый оффсайд в самый неподходящий момент убьёт любую команду...бавария не исключение
  0
Ахад
Ахад
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.08.2017, 18:38
это когда реал за последнее время деклассировал барселону...напомникась
  0
Шуnя771
11.08.2017, 18:35
Через пару деньков, лучший клуб мира "Реал" М. , в очередной раз деклассирует Барселону и они в панике дадут за Коутиньо лямов 150....
  2
Шуnя771
11.08.2017, 18:33
Набивают цену...
  1
brodaga 05
11.08.2017, 18:30
Ну и правильно
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 18:21
быть сильнее "на голову" и не суметь выиграть в основное время на своём поле противника в меньшинстве...сам то веришь себе)
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 18:18
субъективность...нее не слышал)
  0
Ахад
Ахад
ответ NGYRZ (комментарий удален)
11.08.2017, 17:57
реал был настолько "монстром" что проиграл все принципиальные встречи главному сопернику внутри...а для победы над баварией пришлось купить косого венгра...да видели все вашу монструозность...не смеши)
  0
Ахад
Ахад
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 16:55
ищите замену неймару...он как я понимаю фланг закрывал...коут почти тоже...причём тут эриксен)
  0
waren61rus
waren61rus
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 16:17
До этого Ливерпуль вёл непонятную трансферную политику! В основном она и мешала!)
  0
waren61rus
11.08.2017, 16:15
Красавцы! Походу Ливерпуль собрался за трофеями!)
  0
Ахад
11.08.2017, 15:45
"Барселона нашла себе новую трансферную цель после того, как стало известно, что "Ливерпуль" не собирается вести переговоры по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо, утверждает Indepedent. Как сообщает источник, каталонский клуб теперь намерен переманить хавбека "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена. Возможный переход датчанина оценивается в 40 миллионов евро.

Совсем скоро ожидается запрос по Кокорину и Дзюбе)
  1
ДСА
11.08.2017, 15:43
Тут надо знать условия контракта, что там прописано, а так пальцем в небо: уйдет - не уйдет.
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ WhiteEgon (раскрыть)
11.08.2017, 15:35
Будьте уверены, играй Барселона и Реал в АПЛ счета были бы такими)
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ bo-le-la (раскрыть)
11.08.2017, 15:32
"вылет из ЛЧ в полуфинале с разгромным счётом 3:0 и 0:0"
не льсти Барсе, это было в четвертьфинале
  1
Алексей Буренин
11.08.2017, 15:22
И это правильно он нужен Ливерпулю
  0
soccer2014
11.08.2017, 15:11
Очень разумно действует Ливерпуль на трансферном рынке, интересно это с подачи Клоппа?? Раньше такого не наблюдалось.
  0
АдекватныйНеадекват
11.08.2017, 14:58
нужно удерживать своих звезд. Продав сейчас коута, сомневаюсь что получится подписать игрока за эти деньги, сопоставимого по таланту.
  3
barcelona and cruyff
11.08.2017, 14:57
Роман не дописали....
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ WhiteEgon (раскрыть)
11.08.2017, 14:52
Да, согласен, но я думаю , что в течении 2-3 лет все изменится.
  0
WhiteEgon
WhiteEgon
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.08.2017, 14:42
В АПЛ сложный график + уровень всех команд приличный, поэтому клубы из АПЛ в ЛЧ буксуют, не вывозят. В Испанской лиге есть только Реал, Барса и Атлетико + 2-3 команды ниже уровней, остальные ни о чем. Поэтому в Испании и счета такие 5-1, 4-2. Топ команды играют в пол ноги на раслабоне, пока им не забью.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ yudin_duda (раскрыть)
11.08.2017, 14:41, ред.
От куда инфа что его держат против его-же воли?
  1
yudin_duda
11.08.2017, 14:36
Держать игрока протв воли может только Ливерпуль, понимают, что без него окажутся в Чемпионшипе...
  1
ATG
ATG
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
11.08.2017, 14:32
да просто чем он хуже их? Ему даже нормально поиграть не дали. И уж точно он не хуже Педро и Санчеса
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ manutd navsegda (раскрыть)
11.08.2017, 14:31
Просто фаны Барсы думают что раз их клуб в данный момент успешнее значит все должны к ним переходить, в скором времени я думаю Апл покажет свою силу в ЛЧ, возможно даже в этом году, Гвардиола думаю серезно будет настроен с такими покупками,Маур знает свое дело, что доказывает победа в ЛЕ, Челси , Ливерпуль, Тоттенхам думаю тоже пошалят.
  2
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ ATG (раскрыть)
11.08.2017, 14:31
Надо было еще добавить: и прочим пАленам ))))
  0
Санчо Панса
11.08.2017, 14:22
Ловим на слове! А вообще звучит весьма даже убедительно. Верим, верим)
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
11.08.2017, 14:22, ред.
Согласна.
  1
311
311
11.08.2017, 14:15
Все сбривают барселону! К Дзюбе бы присмотрелись чтоль, такой талантище на лавке!)
  2
Apsny
11.08.2017, 14:14
Сдался он травматик, бразилов к чертям.
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Alex Snegovik (раскрыть)
11.08.2017, 14:13
Это его выбор, может он любит Ливерпуль так-же как СтивиДжи и деньги и титулы для него не так важны как выходить в футболке любимого клуба на газон Энфилда и играть в любимую игру.
  0
Фата лист
11.08.2017, 14:11
Дибалу пусть Барса покупает!
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ alexov222 (раскрыть)
11.08.2017, 14:10
Почему Коут проигрует во всех отношениях?
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Alex Snegovik (раскрыть)
11.08.2017, 14:07
А как по твоему добиватся успеха Ливерпулю? отдавая игроков мы кубки выйграем? Или ты думаешь Реал и Барса это вечно?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ alexov222 (раскрыть)
11.08.2017, 14:07
Если его все устраивает то почему он проигрывает!
  0
Alex Snegovik
11.08.2017, 14:06
Увы! Даже именитые футболисты не имеют право выбора. В Барселоне Коутиньо был бы чемпионом, как минимум, Испании, а то и всей Европы. А в Ливерпуле так и будет на третьих - пятых местах.
  1
alexov222
11.08.2017, 14:02
Неизвестно кто в этой истории выигрывает,но Коут проигрывает однозначно во всех отношениях
  2
ATG
ATG
11.08.2017, 13:48, ред.
тоже хотел бы прояснить. У нас есть отличный НАП АЛЬКАСЕР! Всё! Играем с ним! Раскроется, и позатыкает рты Дибалдам, Каутиньям,Дембеленам,Мбаппенам итд
  1
Serge Boykov
11.08.2017, 13:46
Вот в ливерпуле грамотные люди работают,нет в контракте у коутиньо отступных!если только клуб решит продать или контракт закончится. Или сам филиппе приползёт на коленях,поплачется и в барсу попросится )
  2
Alex12357
Alex12357
ответ bo-le-la (раскрыть)
11.08.2017, 13:41
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт