Новости
 

«Краснодар» лишился спортивного директора

11.08.2017, 12:44

Пресс-служба «Краснодара» сообщила о прекращении сотрудничества со спортивным директором клуба Алексеем Зининым. Специалист, занявший пост в структуре «Краснодара» в октябре 2016 года, сообщил, что решение было принято давно:

«Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь „Краснодару“ начать процесс по омоложению команды и смены поколений. Первую часть задуманного мы выполнили. Сейчас настал момент, когда я могу вернуться к своим проектам, которые нельзя дальше откладывать.

Признателен руководству клуба за год, проведенный в „Краснодаре“. Хочу сказать теплые слова в адрес Сергея Николаевича Галицкого, Владимира Леонидовича Хашига, Арама Ардашевича Фундукяна, Игоря Михайловича Шалимова и всех сотрудников клуба. Здесь у меня появилось немало друзей. Желаю „Краснодару“ успехов и дальнейшего процветания!

И, конечно, желаю подрастающим воспитанникам клубной Академии, среди которых много талантливых мальчишек, заиграть в Премьер-Лиге за „Краснодар!“»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мяч квадратный
11.08.2017, 16:47, ред.
Ждём отставкти подписанта, превратившего умный футбол Краснодара Кононова в бей-беги.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Аксинья (раскрыть)
11.08.2017, 16:35
Да мне все равно, а троллинг на сколько я знаю автоматом выдается, а может и модеры стараются, не важно.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Фата лист (раскрыть)
11.08.2017, 16:04
Не знаю кто затроллил твой ответ, но я не при делах поскольку повышенной ранимостью, в отличии от ваших болел не страдаю...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Аксинья (раскрыть)
11.08.2017, 15:46
Показать
TEREK_FOREVER
11.08.2017, 15:29
А Мамаев девственности))).
  0
ermak6848
11.08.2017, 15:14
поди првинился, отбыть наказание на прополке отказался - вот результат уволен.
  0
Dominators
11.08.2017, 14:46
Лучше бы Шалимова люстрировали .
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Фата лист (раскрыть)
11.08.2017, 14:16
Смотри комент ниже своего...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Аксинья (раскрыть)
11.08.2017, 14:13
По-моему было очевидно, что просто ушел, по крайней мере, я когда сюда заходил, ничего другого не подумал.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ATG (раскрыть)
11.08.2017, 14:03
Ну не все одарены такой сообразительностью...как и чувством юмора...
  1
ATG
ATG
ответ Аксинья (раскрыть)
11.08.2017, 14:00
хз я как раз так и понял - что уволили, или сам ушёл
  0
вованыч 80
11.08.2017, 13:51
Ну слава богу,что жив!!!а я уж подумал,что Кадыров вчера его в рабство похитил...
  2
Lucius Vorenus
11.08.2017, 13:49
ну и молодцы
  0
Котэ в тельняжке
11.08.2017, 13:45
Успехов ему в дальнейшем)))
  1
pomor45
11.08.2017, 12:58
Лишился по изначальной договорённости годичной давности.
  0
Foxes
11.08.2017, 12:55
Краснодар, лишил спортивного директора.
  0
Аксинья
11.08.2017, 12:53
Ну и заголовок статьи - я, грешным делом, подумал или умер или посадили...
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт