Новости
 

Источник: «Россия проведет матч с Ираном 10 октября»

11.08.2017, 12:00

Источники, знакомые с ходом переговоров между Российским футбольным союзом и Федерацией футбола Ирана, утверждают, что стороны согласовали условия проведения товарищеского матча сборных России и Ирана: 

«Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана договорились о проведении товарищеского матча.

Наша федерация исходит из того, что матч пройдет 10 октября в России, все обговорено. Сейчас мы ждем подтверждения от российской стороны по точному месту проведения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
11.08.2017, 18:51
Для нас очень сильный соперник на самом деле!
  0
Obdulio Varela
11.08.2017, 16:12
Ничья будет
  0
михаил андреевич
11.08.2017, 15:15
опять про...т 100%к бабки не ходи
  0
форева
11.08.2017, 15:02
Чем вам Иран как спаринг не устраивает? 24 команда рейтинга ФИФА, первой досрочно отобравшаяся на ЧМ. Это они могут жаловаться , что им подсовывают какого то футбольного карлика.))
  1
Doping87
11.08.2017, 14:50
От Ирана можно и огрести. Зачем на такой сильный соперник? Индию подавай!))))
  1
kazantim
11.08.2017, 14:25
Азмун две банки закатит нашей недосборной и этим все закончится
  0
friend12345
11.08.2017, 14:13
Следующий за этим матч должен быть со сборной КНДР
  2
вованыч 80
11.08.2017, 13:43
После матча опустимся во вторую сотню....
  0
denmig
11.08.2017, 13:28
Значимый ! просто наисерьезнейший соперник! еще с сирией сыграйте!
  1
Адвокат 76
11.08.2017, 13:13
Значит посмотрим!
  0
Reco Detox
11.08.2017, 13:11
Азмун забьет авторитетам которые подняли его авторитет.
  0
GooSe25
11.08.2017, 13:02
Скорой создадут отдельный "чемпионат санкций" - Россия , Иран , КНДР , Сирия, Китай и какой нибудь катар ...
  2
смещной
11.08.2017, 12:58
Это уже приевшийся ход.
Черчесов сейчас обыграет футбольных карликов и опять Мутко вместе со своими прихвостнями будут голосить о том, что футбол в стране с колен поднимается.
  2
VIPded
11.08.2017, 12:51
Надеюсь, всю сборную из спартаковцев выставят.
  0
Санчо Панса
11.08.2017, 12:45
Все понятно! Главное чтобы нашим снова не забили победный мяч на самых последних минутах матча, как было 5 или 6 лет назад....
  0
pomor45
11.08.2017, 12:41
Непонятно кто кого тренировать будет.
  0
drug01
11.08.2017, 12:38
Все крутимся вокруг этих соперников( видно хотят получить прибыль) ! На носу такой чемпионат важный и вновь будем сопли размазывать!!! Видно настоящего футбола в нашей стране еще долго не наладить?
  1
Foxes
11.08.2017, 12:36, ред.
Не тех соперников выбирает сборная России,надо играть с сильнейшими сборными,ведь на носу домашний ЧМ и кто знает какая будет у нас группа.

Как говориться, тяжело в учении, легко в бою!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ DadGods (раскрыть)
11.08.2017, 12:32
И не говори. А ещё поговаривают с Реалом собираются играть. Одних слабаков в соперники сборной суют. )
  2
ОЛЛС
11.08.2017, 12:30
Это,что,такая тайна? Тегеран-43?
  1
DadGods
11.08.2017, 12:27
Сразу видно, не к ЧМ 2018 готовятся ребята, а видимо к ПЧМ какому то..... Ну там то точно в 3ку войдут. 1 место паралимпийцы Бразилии, 2 место Франция а 3е нашей сборной.
  0
Ахад
11.08.2017, 12:23
очередной "гранд" которому не стыдно проиграть перед домашним чемпионатом)
  2
sihafazatron
11.08.2017, 12:23, ред.
лучше бы вообще не с кем не играли, игроки своим клубам нужны здоровые
  2
DadGods
11.08.2017, 12:23
Из нормальных сборных никто играть то и не хочет. Вот и играем с Иранами, Анголами и прочим некондитом.....
  1
ДСА
11.08.2017, 12:22
С Катаром играли, теперь с Ираном, в следующем году с Китаем и КНДР.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт