Soccer.ru

Клопп: «Теперь и Месси могут купить за 300 млн евро»

11 августа 2017, 08:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что после трансфера Неймара из «Барселоны» в ПСЖ в футболе нет уже ничего невозможного:

«Всё просто. До сегодняшнего дня подобная сделка казалась неосуществимой. Есть список с суммами отступных за игроков „Барселоны“. Лео Месси. 300 миллионов евро.

После последних событий в возможность выплаты такой клаусулы веришь. Раньше это была вопиющая цифра, ее устанавливали случайным образом. Кто станет платить 300 миллионов евро? А сейчас находятся те, кто готовы. Не знаю, правильно ли это. Тренеры не могут потребовать такую покупку. Всё это обсуждается на других уровнях, так Неймар стал игроком ПСЖ». 

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ League1 (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:59
    амурец
    амурец ответ Роман Романов (раскрыть)
    11 августа 2017 в 14:44
    и Неймар свалил в ПСЖ
    Роман Романов
    Роман Романов ответ амурец (раскрыть)
    11 августа 2017 в 13:20
    Ну да... подносчики снарядов, Хави и Иньеста, ушли или состарились.
    амурец
    амурец ответ Роман Романов (раскрыть)
    11 августа 2017 в 13:18
    даже уже этой команды не игрок
    Роман Романов
    11 августа 2017 в 13:16
    Да кому он за 300 лямов нужен? Он ведь игрок одной команды.
    амурец
    амурец ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    11 августа 2017 в 13:01
    конечно не перейдёт, не возьмут, хотя нет вру, Китай и Эмираты возьмут
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 12:11, ред.
    А Лео просто не стоит этих денег! По-моему, его трансферная стоимость в районе 125 млн евро и вот это более чем реально)
    Caniggia
    11 августа 2017 в 11:49
    Меська уже таких денег и близко не стоит. В обозримом будущем, если только Мбаппе продолжит прогрессировать, может и приблизится к уровню 300 лямов года через 2-3. Или ещё какой-нибудь крутой мегаталантливый вундеркинд внезапно вылезет может.
    marvel777
    marvel777 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    11 августа 2017 в 11:34
    да так и будет дальше играть в Аргентине.
    marvel777
    11 августа 2017 в 11:34
    было бы ему лет 26 ПСЖ бы его наверное в первую очередь пытался купить.А может и обоих с Неймаром)
    Klopp_OUT
    11 августа 2017 в 11:28
    Намекает на то что если Барса не отстанет от Коута,мы заберем у вас Месси))
    вячеслав остапенко
    11 августа 2017 в 11:14
    Я думаю Месси патриот своей команды и страны и некуда не перейдет
    амурец
    11 августа 2017 в 11:10
    да не за 300 его уже не возьмут, 50 самая цена
    League1
    League1 ответ Mamaev (раскрыть)
    11 августа 2017 в 10:55
    И где они? Что же тогда барселона уже перед Реалом готова на колени встать, чтобы ей Асенсио продали.
    DadGods
    DadGods ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 10:46
      denpravd
      11 августа 2017 в 10:41
      А Роналду почём нынче?
      VIPded
      11 августа 2017 в 10:36
      Не, нужно за 333...
      starche
      starche ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
      11 августа 2017 в 10:35
      Хиловата фантазия.
      starche
      starche ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 10:34
      Глупость.
      starche
      11 августа 2017 в 10:33
      Не смешно.
      starche
      11 августа 2017 в 10:32
      Просто денежные мешки не знают куда деть бабло.
      ermak6848
      11 августа 2017 в 10:31
      Это точно сказано к примеру в фк " Зенит "...
      3ton
      11 августа 2017 в 10:11, ред.
      Месси все хотят купить , а Роналду никому не нужен с судьями .Только в Реале готовы выкидывать деньги на его друзей Кашаи и Ко
      Colchoneros
      11 августа 2017 в 10:07
      300 МЛН за Месси не кто не даст!
      Zimmer
      11 августа 2017 в 10:02
      За 300 млн.евро-это вряд ли.
      Serge Boykov
      11 августа 2017 в 10:00
      Скоро соберут в одном клубе сборную мира,в обход финансого fair play,шейхи в ПСЖ показали как это делается!а миллиардеров в мире куча,которые ради своей забавы и идеи стукнувшей в голову,могут это воплотить в жизнь,куда футбол катится...
      Nazi
      11 августа 2017 в 09:46
      Завидуй молча клопик😊
      sir_Alex
      11 августа 2017 в 09:34
      Староват уже для такого ценника!
      DadGods
      11 августа 2017 в 09:20
      Кому нужна эта бородатая женщина в 30 лет, да ещё за такие бабосы!
      Mamaev
      Mamaev ответ League1 (раскрыть)
      11 августа 2017 в 09:16
      Дембеле, Коут, Верратти готовы хоть пешком в Барсу. Это только из тех на кого посмотрела Барселона
      Гость