Новости
 

«Арсенал» готов сделать Санчеса самым высокооплачиваемым игроком АПЛ

11.08.2017, 07:22

Как утверждает источник, лондонский «Арсенал» предложил нападающему Алексису Санчесу новый контракт с еженедельной зарплатой в £ 300 тыс. Таким образом, форвард сборной Чили может стать самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-Лиги.

Ранее 28-летний чилиец, нынешний контракт которого истекает через год, отказался от зарплаты в размере £ 275 тыс. с учётом бонусов.

Напомним, в услугах Санчеса заинтересован ПСЖ, в котором, по слухам, готовы платить нападающему £ 350 тыс. в неделю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал, ПСЖ
Персона: Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
миру мир ивану пузыр
11.08.2017, 23:59
Лучший игрок должен и зарабатывать больше всех ))логично
  0
mphuZ
11.08.2017, 19:08
А Дэйли всё утками кидается..
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.08.2017, 18:41
100% борьба за титул это Барса Реал и Бавария а остальные разницу не вижу, а тут он первый парень во дворе как говориться
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Шмавон (раскрыть)
11.08.2017, 16:02
ну сделают его самым высокооплачиваемым игроком АПЛ и что с того? это не сделает арсенал конкурентом для борьбы за АПЛ максимум сбудется мечта руководства и венгера протиснутся в зону ЛЧ а там в последнее время тесновато! а перейдя в другой клуб можно не только получить эту же зарплату но и участвовать в борьбе за титулы.
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.08.2017, 14:31
ерунду несешь
  0
Остапчук 67
11.08.2017, 14:21
Зачем ему столько платить?
Он не соответствует даже уровню "Арсенала", к тому же не хочет в нем играть.
В АПЛ есть много игроков, класс которых гораздо выше, а зарплата ниже.
  2
Apsny
Apsny
ответ ДoбрЯК (комментарий удален)
11.08.2017, 14:16
Показать
Artuom
Artuom
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.08.2017, 14:01
Куда? У ПСЖ он был запасным вариантом, если бы с Неймаром не получилось. Бавария и Юве интересовались - не хотят много платить и зарплата не нравится. А интерес МС или был только словесный, или Арсенал отказался отпускать в клуб АПЛ.
Других претендентов в принципе и нет...
  0
pomor45
11.08.2017, 13:28
России, даже Зениту, на таком рынке ничего не светит. Остаётся ждать, когда эта пирамида рухнет, а до тех пор при такой тенденции вопрос с лимитом может решиться сам собой - его не будет за отсутствием легионеров.
  0
Шейх Сити
11.08.2017, 13:10
Санчес должен сделать правильный выбор и уйти из арсенала
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Шмавон (раскрыть)
11.08.2017, 13:07
сам подумай какие у него перспективы с арсеналом и с ПСЖ! АМБИЦИИ У КЛУБОВ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.
  0
Санчо Панса
11.08.2017, 12:06
Руководство канониров готово пойти на все условия Алексиса лишь бы удержать его в команде? Ой, не знаю, не знаю..Арсенал ведь не в ЛЧ! Пеп его реально может переманить в свою команду.
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Foxes (раскрыть)
11.08.2017, 11:50
Это не Арсенал прогнулся, а футбол прогнулся под арабов и олигархов
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
11.08.2017, 11:38
Это несправедливо. ""Далеко не лучший" - это неправильно. Слово "далеко" - лишнее. Арсенал - самый стабильный клуб на протяжении почти двух десятилетий, из топ4 не вылезал до прошлого сезона. Сам не являюсь поклонником этого клуба, но отношусь с уважением.
  3
neomessi
11.08.2017, 11:14
походу жареным попахло )
  1
311
311
11.08.2017, 10:59
Арсен, ты ли это?)
  0
MaX10
11.08.2017, 10:59
Арсеналу никакой санчес не поможет
Пока арсенчик гнет свою линию
Все пытается барсу построить
  0
DadGods
11.08.2017, 10:56
Нужен потолок, причём срочно! Проработанный пакт правил, регулирующий трансферную и зарплатную сторону футбола. Совсем уже с ума посходили.
  1
Foxes
11.08.2017, 10:42
Прогнулись Канониры.
  1
ZaZizu
ZaZizu
ответ Serge Boykov (раскрыть)
11.08.2017, 09:52
Ты АПЛ то смотришь? Ивоби,Беллерин,Холдинг...думаю этого достаточно, потому что ни в одном другом топе молодёжи не дают столько шансов. По поводу ухода Санчеса и финиша в середине таблицы ты не переживай, мы это уже проходили ни один раз. Уход Анри пережили, рвшлюшки, играли с денилсонами, сильвестрами,шамахами,Колюней...и стабильно таким как ты экспертам подтирали нос, так что лучше следи за тем, как армейцы будут опускаться в серединку в этом сезоне!
  3
starche
11.08.2017, 09:43
Неплохой стимул.
  0
dadish dade dadow
11.08.2017, 09:22
Санчеса нужно сохранить! даже не мотивированным, он остается профессионалом.
  2
Lucius Vorenus
11.08.2017, 09:15
зря! не хочет играть лучше бы продали и всё . тем более лет ему не 20
  0
ЮЗИК
11.08.2017, 08:51
Удивительно что это случиться в Арсенале, где привыкли считать коппеечки
  0
Funny_Smailik
11.08.2017, 07:58
Это ему титула не даст :)
  0
Serge Boykov
11.08.2017, 07:30
Если Санчес уйдёт,то Арсенал и 4-5 место не займёт в этом году!Венгер постарел,последнее время ни одного молодого таланта не раскрыл...я думаю это последний год в Арсенале!
  3
КЭТиК
11.08.2017, 07:25
Теперь и всем остальным придется поднимать зарплаты.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт