Soccer.ru

«Арсенал» готов сделать Санчеса самым высокооплачиваемым игроком АПЛ

11 августа 2017, 07:22

Как утверждает источник, лондонский «Арсенал» предложил нападающему Алексису Санчесу новый контракт с еженедельной зарплатой в £ 300 тыс. Таким образом, форвард сборной Чили может стать самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-Лиги.

Ранее 28-летний чилиец, нынешний контракт которого истекает через год, отказался от зарплаты в размере £ 275 тыс. с учётом бонусов.

Напомним, в услугах Санчеса заинтересован ПСЖ, в котором, по слухам, готовы платить нападающему £ 350 тыс. в неделю.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
11 августа 2017 в 23:59
Лучший игрок должен и зарабатывать больше всех ))логично
mphuZ
11 августа 2017 в 19:08
А Дэйли всё утками кидается..
Шмавон
Шмавон ответ Шейх Сити (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:41
100% борьба за титул это Барса Реал и Бавария а остальные разницу не вижу, а тут он первый парень во дворе как говориться
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Шмавон (раскрыть)
11 августа 2017 в 16:02
ну сделают его самым высокооплачиваемым игроком АПЛ и что с того? это не сделает арсенал конкурентом для борьбы за АПЛ максимум сбудется мечта руководства и венгера протиснутся в зону ЛЧ а там в последнее время тесновато! а перейдя в другой клуб можно не только получить эту же зарплату но и участвовать в борьбе за титулы.
Шмавон
Шмавон ответ Шейх Сити (раскрыть)
11 августа 2017 в 14:31
ерунду несешь
Остапчук 67
11 августа 2017 в 14:21
Зачем ему столько платить?
Он не соответствует даже уровню "Арсенала", к тому же не хочет в нем играть.
В АПЛ есть много игроков, класс которых гораздо выше, а зарплата ниже.
Apsny
Apsny ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 14:16
    Artuom
    Artuom ответ Шейх Сити (раскрыть)
    11 августа 2017 в 14:01
    Куда? У ПСЖ он был запасным вариантом, если бы с Неймаром не получилось. Бавария и Юве интересовались - не хотят много платить и зарплата не нравится. А интерес МС или был только словесный, или Арсенал отказался отпускать в клуб АПЛ.
    Других претендентов в принципе и нет...
    pomor45
    11 августа 2017 в 13:28
    России, даже Зениту, на таком рынке ничего не светит. Остаётся ждать, когда эта пирамида рухнет, а до тех пор при такой тенденции вопрос с лимитом может решиться сам собой - его не будет за отсутствием легионеров.
    Шейх Сити
    11 августа 2017 в 13:10
    Санчес должен сделать правильный выбор и уйти из арсенала
    Шейх Сити
    Шейх Сити ответ Шмавон (раскрыть)
    11 августа 2017 в 13:07
    сам подумай какие у него перспективы с арсеналом и с ПСЖ! АМБИЦИИ У КЛУБОВ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 12:06
    Руководство канониров готово пойти на все условия Алексиса лишь бы удержать его в команде? Ой, не знаю, не знаю..Арсенал ведь не в ЛЧ! Пеп его реально может переманить в свою команду.
    Шмавон
    Шмавон ответ Foxes (раскрыть)
    11 августа 2017 в 11:50
    Это не Арсенал прогнулся, а футбол прогнулся под арабов и олигархов
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 11:38
    Это несправедливо. ""Далеко не лучший" - это неправильно. Слово "далеко" - лишнее. Арсенал - самый стабильный клуб на протяжении почти двух десятилетий, из топ4 не вылезал до прошлого сезона. Сам не являюсь поклонником этого клуба, но отношусь с уважением.
    neomessi
    11 августа 2017 в 11:14
    походу жареным попахло )
    311
    311
    11 августа 2017 в 10:59
    Арсен, ты ли это?)
    MaX10
    11 августа 2017 в 10:59
    Арсеналу никакой санчес не поможет
    Пока арсенчик гнет свою линию
    Все пытается барсу построить
    DadGods
    11 августа 2017 в 10:56
    Нужен потолок, причём срочно! Проработанный пакт правил, регулирующий трансферную и зарплатную сторону футбола. Совсем уже с ума посходили.
    Foxes
    11 августа 2017 в 10:42
    Прогнулись Канониры.
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Serge Boykov (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:52
    Ты АПЛ то смотришь? Ивоби,Беллерин,Холдинг...думаю этого достаточно, потому что ни в одном другом топе молодёжи не дают столько шансов. По поводу ухода Санчеса и финиша в середине таблицы ты не переживай, мы это уже проходили ни один раз. Уход Анри пережили, рвшлюшки, играли с денилсонами, сильвестрами,шамахами,Колюней...и стабильно таким как ты экспертам подтирали нос, так что лучше следи за тем, как армейцы будут опускаться в серединку в этом сезоне!
    starche
    11 августа 2017 в 09:43
    Неплохой стимул.
    dadish dade dadow
    11 августа 2017 в 09:22
    Санчеса нужно сохранить! даже не мотивированным, он остается профессионалом.
    Lucius Vorenus
    11 августа 2017 в 09:15
    зря! не хочет играть лучше бы продали и всё . тем более лет ему не 20
    ЮЗИК
    11 августа 2017 в 08:51
    Удивительно что это случиться в Арсенале, где привыкли считать коппеечки
    Funny_Smailik
    11 августа 2017 в 07:58
    Это ему титула не даст :)
    Serge Boykov
    11 августа 2017 в 07:30
    Если Санчес уйдёт,то Арсенал и 4-5 место не займёт в этом году!Венгер постарел,последнее время ни одного молодого таланта не раскрыл...я думаю это последний год в Арсенале!
    КЭТиК
    11 августа 2017 в 07:25
    Теперь и всем остальным придется поднимать зарплаты.
    Гость