Новости
 

Канчельскис: «Уверенный старт „Ростова“ не стал для меня откровением»

11.08.2017, 07:05

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что «Ростов» в этом сезоне может побороться за место в еврокубках. Напомним, в матче 5-го тура РФПЛ с «Динамо» ростовчане одержали третью победу подряд (1:0).

«Кучук здорово работал с „Кубанью“ и „Локомотивом“, поэтому уверенный старт „Ростова“ не стал для меня откровением. Важно, что и старожилы, и новички команды быстро нашли общий язык с тренером. Видно, что в клубе есть единый коллектив. Конечно, позднее у „Ростова“ наверняка будет спад, но я думаю, что эта команда способна побороться за место в еврокубках», — отметил Канчельскис.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Канчельскис Андрей, Кучук Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Петрухин
11.08.2017, 21:05
Динамо проехали,завтра надо делать Уфу.
РОСТОВ не подведи,надо выигрывать!
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.08.2017, 17:44
Привет . Мы на это надеемся . Думаю и Динамо еще покажет себя .
  1
Dominators
Dominators
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2017, 17:38, ред.
Какими . Судью купили . Не смеши . У нас никогда на это не было денег .Честно - просто Динамо играло хреново .Все , кроме Шунина . Вот к примеру Дядюн . Он реально дерево и не забивал хрен знает сколько времени . . Но все время боролся до конца в каждом эпизоде и так вся команда . Ваши так не боролись . И виноват в этом Калитвинцев . Не донес , не заставил ,не обьяснил . В итоге у вас - тот не доборолся , тот не добежал , а этот не знает - что делать с мячом и без мяча . То что прокатывало в ФНЛ , в вышке не катит .И мне кажется - Калитвинцев сам не знает как играть против таких команд , как Ростов с его прессингом по всему полю и самоотдачей .
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ПинКот (раскрыть)
11.08.2017, 14:00
Показать
pomor45
11.08.2017, 13:44
Если Ростов попадёт в еврокубки, а Рубин нет, то дутой исключительности Бердыева придёт конец.
  0
ПинКот
ПинКот
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.08.2017, 12:23
Ростов не Динамо!
  0
Kurt Bekelman
11.08.2017, 11:23
Динамо в 2015 тоже хорошо стартовали. Всегда такими способами выигрывать не смогут
  0
ДСА
11.08.2017, 11:05
В этом году печальная участь Ростову не грозит.
  0
Аксинья
11.08.2017, 07:23
Он стал откровением для тех, кто перед стартом чемпионата пророчил ростовчанам место в ФНЛ от "заслуженных" экспертов до троллей-обыкновенных...Команда восстанавливается, бьется, показывает неплохую игру и набирает столь необходимые очки...
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт