Новости
 

Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема»

11.08.2017, 04:18

Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло прокомментировал поражение от «Спартака-2» в 7-м туре ФНЛ (1:3), а также подчеркнул, что выступление за второй состав сине-бело-голубых не является для него проблемой:

«В первом тайме у нас было 3–4 момента. Во втором тайме пропустили, стало труднее играть. Командная игра сегодня была на хорошем уровне, но надо продолжать работать, потому что в команде собраны молодые ребята, им есть куда ещё прибавлять. Если вся команда будет работать, то и игра станет лучше. Надо играть с удовольствием, без него в футболе очень сложно. Я выступал в роли организатора игры команды, действуя в центре поля. Надеюсь передавать опыт молодым футболистам. Если тренер ставит меня в центр поля, то я и буду там играть. Я профессиональный игрок, мне неважно, на какой позиции выступать.

Почему несколько раз оказывался на позиции центрфорвада? Это происходило исходя из обстановки на поле. Для меня нет проблем, где играть: в центре, слева или справа – для меня это одинаково.

В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема. Моя мотивация – это футбол. Когда я играю, я счастлив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Молло Йоан
Матч: Спартак-2 3:1 Зенит-2
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
28.08.2017, 06:12
Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема».... потому, что это и есть мой настоящий уровень, как игрока".
  0
Bazuka-Limon
18.08.2017, 18:46
кто бы говорил об уровне!!! в зенит 2 просто так не ссылают!!!
  0
eugen-han
eugen-han
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.08.2017, 10:51, ред.
при чем бесплатно,что уже тогда это выглядело весьма странно.
  0
denmig
11.08.2017, 13:27
Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема» - баболло по контракту льется рекой , а я хихикаю в пердиве!
  2
kent77
11.08.2017, 11:20
Главной звездой крыльев был а стал игроком второй команды и даже не на первых ролях
  2
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.08.2017, 11:08
Мало ли кто проявляет, важно в каком клубе Молло сейчас. Он душой и телом за Зенит.
  1
Killabyte
11.08.2017, 10:59
Молодые ребята научатся от нему много новому)
  0
Адвокат 76
11.08.2017, 09:58
Если так легко в ФНЛ давай забивать начинай, посмотрим сколько ты забьёшь за сезон.
  0
starche
11.08.2017, 09:48
Давай, помоги команде - покажи свой уровень!
  0
street-steal67
street-steal67
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.08.2017, 09:18
не соглашусь, в крыльях Молло выделялся и был ключевым игроком, а вот Зенит просто позарился на это , но использовать с толком игрока не сумели.
  0
Фата лист
11.08.2017, 08:45
Если Зениту не нужен, то нужно искать новую команду, в ФНЛ ему делать нечего!
  1
Duke_dp
11.08.2017, 08:28
Конечно не проблема))
Деньги то не меньше, чем в Барселоне или Баварии получает, при нагрузках фнл)))))
Просто красавец)
  1
Delight
11.08.2017, 07:53
Показать
Lucius Vorenus
11.08.2017, 07:38
чего чего он там с молодыми ребятами?
  3
ДСА
11.08.2017, 06:16
Это конец карьеры Молло, теперь только третьеразрядные клубы
  2
112910415
11.08.2017, 06:10
"...у меня ведь - тоже..."
  0
nikolah
11.08.2017, 05:41
удачи!)
  1
самуил кац
11.08.2017, 05:25
Конечно - не проблема ! Его уровень не выше, чем у ФНЛ.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт