Новости
 

СМИ: «„Барселона“ готова активировать пункт об отступных за Асенсио»

10.08.2017, 21:03

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио попал в сферу интересов «Барселоны».

Сообщается, что «сине-гранатовые», ищущие усиление на трансферном рынке, готовы заплатить за 21-летнего хавбека 80 млн евро — именно такая сумма прописана в контракте игрока с «Реалом» в качестве отступных.

Напомним, что Асенсио - один из самых дорогих футболистов мира в своей возрастной категории.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, Реал
Персона: Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
11.08.2017, 13:04
а желание игрока
думаю он не захочет из реала в барсу
  2
dzvinka
dzvinka
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
11.08.2017, 09:22
а, ну так то да. спасибо за инфу
  0
Valerii
11.08.2017, 08:57
Показать
Zidane.5
11.08.2017, 08:44
Барселона в панике!! Никто не хочет идти играть в этот клуб.
  2
League1
11.08.2017, 08:33
Никто не хочет идти в барсу. Это уже агония.
  3
Funny_Smailik
11.08.2017, 07:41
Переоценен :)
  0
Санчо Панса
11.08.2017, 03:00
Это бред! Асенсио уже мадридист по своей плоти и мировоззрению и у него есть принципы, в конце концов. Барселона, извини)
  2
амурец
11.08.2017, 02:34
Асенсио лучше не продовать
  1
рус фан
11.08.2017, 01:11
Асенсио продавать не стоит он будущее Реала.
  1
Абуязид Ибрагимов
11.08.2017, 00:52
🖕 вот барсе!
  1
Hamman
11.08.2017, 00:35
Барса как будто пытается скорее хоть кого нибудь купить , пока Месси эти 222 ляма не оприходовал...
Дзюбу им надо впарить, один раз в раздевалке Барсы по карманам прошвырнётся и безбедная старость обеспечена...
  3
Gerz
11.08.2017, 00:30
Отдам своего Тузика.. за 2 ляма) 220 останутся в плюсе
  1
barcelona and cruyff
11.08.2017, 00:14
Следующая новость :Барселона думает приобрести Кокорина....
  1
RMUKMU
11.08.2017, 00:07
Вместо Неймара - Деулофеу, 222 млн - в карман Месси. Всё всем уже понятно, к чему эти слухи.
  1
Kavaro
10.08.2017, 23:50, ред.
Асеньсио один раз уже послал бчк и выбрал Реал, когда еще играл в Мальорке. С чего бы ему сейчас, когда он одной ногой уже в основе Реала, перейти в Барсу?
  15
maliw
10.08.2017, 23:39
это же слухи и сейчас пресса , будет отправлять всех подряд в барсу
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kanuni (комментарий удален)
10.08.2017, 23:35
Ювентус тоже наверное в этом списке))
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10.08.2017, 23:26
Асенсио не уровень?
Кто в Барселоне лучше него, помимо Месси и Суареса(до них он пока может и не тянет, опыта ему не хватит)?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Игорь Волков (раскрыть)
10.08.2017, 23:21, ред.
Кстати было бы прикольно если Кокорин перейдет в барсу,представь себе новое супер трио КМС!
  0
eleven LC
10.08.2017, 23:19
Асенсио не будет переходить из клуба который каждый год выигрывает лигу чемпионов!
Вон Бензема не уходит,Бейл не уходит,хотя их место уже года полтора как это Тоттенхем или Лион,но не Реал!
  0
Ахад
10.08.2017, 23:16
барса без реала никак)
  0
SerjioAguero
10.08.2017, 23:09
Как фанат барсы я против!Скоро будут делатьмиллиардные отступные ключевым игрокам,что бы не было истории как с Неймаром!
  0
Colchoneros
10.08.2017, 22:56
Во дела какие!
  0
Deuced
10.08.2017, 22:55
называется дали деньги и теперь играются словно в песочнице куличиками
  0
Пластун
Пластун
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10.08.2017, 22:40
Ну он явно посильней Д.Суареса и Рафиньи
  0
Пластун
10.08.2017, 22:39
Бред полный. У него откупные 350 млн. Бартомеу совсем спятил если это не слухи. Все хотят урвать с Барсы. Как такого 56а могли выбрать президентом Барсы?????
  1
Василий 50
10.08.2017, 22:28
Извращенцы...
  3
Lionel Messi-10
10.08.2017, 22:28
Да упаси Господь, к тому же не уровень Барсы он.
  0
95-shishani-95
10.08.2017, 22:25
Если Барса заберет его, то Переса надо гнать из Реала, НАВСЕГДА!

Барса наверное хочет отомстить за Луиша Фигу! Но это не сравнится с тем трансфером! Тот переход был бы на равне с переходом Месси в Реал!
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ dzvinka (раскрыть)
10.08.2017, 22:13, ред.
Он пол года назад продлил контракт , и сумма отступных там 350 лямов. Так что трясти не получится )
  0
dzvinka
10.08.2017, 22:10, ред.
этот парень стоит 80 лямов, легко. Он лучше погбы. Было бы смешно если бы увели - в мадриде бомбануло бы, но на месте парня надо поьлзоваться ситуацией и трясти с переса по полной - он даст, чтобы сохранить лицо.
  1
Игорь Волков
10.08.2017, 22:06
На Барселону жалко смотреть. Мбапе, Дибала, Коутиньо, теперь Асенсио.... Кто следующий?
Так и до Кокорина дойдут.
  19
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:59, ред.
Ну Коут хотя бы крутой игрок , тут не поспоришь.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10.08.2017, 21:57
Посмотрим что из этого выйдет)
Я бы не стал разбрасываться деньгами сейчас.
Да и за Коута не стал бы 100 млн давать..
Он как Бейл, вечно травмирован.
  0
Сантус
10.08.2017, 21:56
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:49
Хотя я как болельщик Реала, буду рад , если заменой Неймара станет Дембеле . На данный момент , он ничем не лучше Делафеу , а станет он топ или нет , этого никто не знает
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:46
Мне почему то кажется , что ваш Бармалей год подождет , и выкупит Гримзана за 100 лям . Это было бы самый логичный вариант . Да и через год , все эти игроки , станут доступны . Тот же Дембеле Коут и даже Дибала
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Cympak-05 (раскрыть)
10.08.2017, 21:45
Суть в том что это сумма отступных неверная . Соккер уже перестал инфу проверять , и кладет все что попало . 350 лямов его отступные , и они говорят о том ,что Реал его не хочет продавать
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10.08.2017, 21:45
На счет второго Марсиаля согласен.
Но что поделать)
Барса сейчас в панике и хочет купить хоть кого то..
  0
grafff
10.08.2017, 21:43
Утка
  0
Cympak-05
10.08.2017, 21:43
У клубов вроде договор о ненападении на игроков команды соперника.... Хотя Реал прописывая сумму отступных по умолчанию дал согласие на продажу.... чей уход клуб не рассматривает сумму отступных не прописывают тем более столь несущественную в нынешние времена
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:42, ред.
Неймара может невозможно и заменить . Но Дембеле по мне это очень слабо . Да может вырастит классный игрок , а может быть второй Марсиаль и что тогда делать ? Такие бабки надо тратить на признанных мастеров , а не на молодых
  0
MRHM-1988
10.08.2017, 21:41
Сумма отступных за Асенсио 500 млн евро . какие еще 80 ?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10.08.2017, 21:39
Неймара вообще невозможно заменить..
Отличный игрок ушел.
Но Дембеле не так уж и плох)
Еще он очень молод
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:38
За 100 лямов купить 19 летнего парня , которой особо ничего толкового не показывает . В Бундуслиге , всего то 6 голов . А что будет , если Делафеу его на банку посадит ?
  0
Ruslan3132
10.08.2017, 21:36, ред.
Асенсио пошлет их ))
но нужно переподписать с клаусулой под 500лямов ))
  2
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:36
Я честно думал Барса купит . Дибалу , Коутине или Гризмана , может Азара . Но Дембеле , серьезно ? Это как надо отчается
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
10.08.2017, 21:34, ред.
Ну как бы то не было , сама покупка Дембеле , не от лучшей жизни . Это вообще не серьезная замена Неймару
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10.08.2017, 21:34, ред.
Это был персональный ответ)
Но Реал им интересовался. Сам Зидан про это говорил
  0
bykmeker_30
10.08.2017, 21:34
Два аккак моих забанил
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт