Soccer.ru

СМИ: «„Барселона“ готова активировать пункт об отступных за Асенсио»

10 августа 2017, 21:03

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио попал в сферу интересов «Барселоны».

Сообщается, что «сине-гранатовые», ищущие усиление на трансферном рынке, готовы заплатить за 21-летнего хавбека 80 млн евро — именно такая сумма прописана в контракте игрока с «Реалом» в качестве отступных.

Напомним, что Асенсио - один из самых дорогих футболистов мира в своей возрастной категории.

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 13:04
а желание игрока
думаю он не захочет из реала в барсу
dzvinka
dzvinka ответ bykmeker_30 (раскрыть)
11 августа 2017 в 09:22
а, ну так то да. спасибо за инфу
Valerii
11 августа 2017 в 08:57
    Zidane.5
    11 августа 2017 в 08:44
    Барселона в панике!! Никто не хочет идти играть в этот клуб.
    League1
    11 августа 2017 в 08:33
    Никто не хочет идти в барсу. Это уже агония.
    Funny_Smailik
    11 августа 2017 в 07:41
    Переоценен :)
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 03:00
    Это бред! Асенсио уже мадридист по своей плоти и мировоззрению и у него есть принципы, в конце концов. Барселона, извини)
    амурец
    11 августа 2017 в 02:34
    Асенсио лучше не продовать
    рус фан
    11 августа 2017 в 01:11
    Асенсио продавать не стоит он будущее Реала.
    Абуязид Ибрагимов
    11 августа 2017 в 00:52
    🖕 вот барсе!
    Hamman
    11 августа 2017 в 00:35
    Барса как будто пытается скорее хоть кого нибудь купить , пока Месси эти 222 ляма не оприходовал...
    Дзюбу им надо впарить, один раз в раздевалке Барсы по карманам прошвырнётся и безбедная старость обеспечена...
    Gerz
    11 августа 2017 в 00:30
    Отдам своего Тузика.. за 2 ляма) 220 останутся в плюсе
    barcelona and cruyff
    11 августа 2017 в 00:14
    Следующая новость :Барселона думает приобрести Кокорина....
    RMUKMU
    11 августа 2017 в 00:07
    Вместо Неймара - Деулофеу, 222 млн - в карман Месси. Всё всем уже понятно, к чему эти слухи.
    Kavaro
    10 августа 2017 в 23:50, ред.
    Асеньсио один раз уже послал бчк и выбрал Реал, когда еще играл в Мальорке. С чего бы ему сейчас, когда он одной ногой уже в основе Реала, перейти в Барсу?
    maliw
    10 августа 2017 в 23:39
    это же слухи и сейчас пресса , будет отправлять всех подряд в барсу
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:35
    Ювентус тоже наверное в этом списке))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:26
    Асенсио не уровень?
    Кто в Барселоне лучше него, помимо Месси и Суареса(до них он пока может и не тянет, опыта ему не хватит)?
    eleven LC
    eleven LC ответ Игорь Волков (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:21, ред.
    Кстати было бы прикольно если Кокорин перейдет в барсу,представь себе новое супер трио КМС!
    eleven LC
    10 августа 2017 в 23:19
    Асенсио не будет переходить из клуба который каждый год выигрывает лигу чемпионов!
    Вон Бензема не уходит,Бейл не уходит,хотя их место уже года полтора как это Тоттенхем или Лион,но не Реал!
    Ахад
    10 августа 2017 в 23:16
    барса без реала никак)
    SerjioAguero
    10 августа 2017 в 23:09
    Как фанат барсы я против!Скоро будут делатьмиллиардные отступные ключевым игрокам,что бы не было истории как с Неймаром!
    Colchoneros
    10 августа 2017 в 22:56
    Во дела какие!
    Deuced
    10 августа 2017 в 22:55
    называется дали деньги и теперь играются словно в песочнице куличиками
    Пластун
    Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:40
    Ну он явно посильней Д.Суареса и Рафиньи
    Пластун
    10 августа 2017 в 22:39
    Бред полный. У него откупные 350 млн. Бартомеу совсем спятил если это не слухи. Все хотят урвать с Барсы. Как такого 56а могли выбрать президентом Барсы?????
    Василий 50
    10 августа 2017 в 22:28
    Извращенцы...
    Lionel Messi-10
    10 августа 2017 в 22:28
    Да упаси Господь, к тому же не уровень Барсы он.
    95-shishani-95
    10 августа 2017 в 22:25
    Если Барса заберет его, то Переса надо гнать из Реала, НАВСЕГДА!

    Барса наверное хочет отомстить за Луиша Фигу! Но это не сравнится с тем трансфером! Тот переход был бы на равне с переходом Месси в Реал!
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ dzvinka (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:13, ред.
    Он пол года назад продлил контракт , и сумма отступных там 350 лямов. Так что трясти не получится )
    Гость