Новости
 

СМИ: «„Спартак“ согласовал с „Гремио“ трансфер Луана»

10.08.2017, 20:11

По информации итальянских СМИ, «Спартак» договорился с «Гремио» о трансфере нападающего Луана в московский клуб.

Отмечается, что чемпионы России согласились с условиями бразильского клуба.

Напомним, что 24-летний футболист получил вызов в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 против национальных команд Эквадора и Колумбии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Гремио
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
11.08.2017, 09:58, ред.
Шовелится Федюня, понимает, что без усиления придётся туго.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.08.2017, 09:20
Таким образом, твой карман принадлежит государству, а государственный тебе? Ты и вправду так считаешь?
  0
112910415
11.08.2017, 05:37
одобряем и поддерживаем!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
11.08.2017, 01:54
Да все это одна кампашка, добывающая с недр территории, на которой ты родился - не будь так наивен)
  0
бундер
11.08.2017, 00:34
Лучше бы добавили и Федю взяли..
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Геннадьич (раскрыть)
11.08.2017, 00:12
И я о том же.)
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
11.08.2017, 00:10
Тот карман,который вы называете "нашим"-это наш госбюджет!
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.08.2017, 00:04
Ну что тут скажешь,лыжница....Остаётся только вспомнить Игаря на чемпионате мира в матче с Южной Кореей. Если бы с Северной Кореей-Ким Чен Ин его бы наградил звездой героя.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.08.2017, 23:51
Согласен
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
10.08.2017, 23:50
Ну реально.....
Все мы неимоверно переживаем за имидж нашего футбола в Европе......
Команда идёт на 8-м месте и является лидером таблицы по пропущенным мячам в большей степени из-за неполадок в защите........
И тут как снег на голову - нате Вам получите - Нападающий за 25 млн.....
Каррера наверно третьего переводчика меняет ....ибо не верит что до Федуна его просьбы правильно доносят.....
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.08.2017, 23:39
Да, уж. если Федун опять начнёт мудрить с трансферами - Каррера его не поймёт.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Alexashka (раскрыть)
10.08.2017, 23:38
Alexashka
Сегодня 21:51
ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
Неее.
Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
Как то так думают КБ
-----------------------------------------------------------------------
Тогда давай Газпром, как госкомпания выкупит все клубы и тогда не будет никаких вопросов.
А то, что миллиардерами "честно" не становятся - это не секрет. Но тот, кто когда-то "попал в систему" теперь тратит свои.
А если вас напрягает тот факт, что ваш клуб принадлежит госкомпании, сделайте, как в Барсе - выкупите всем городом акции фк Зенит и распоряжайтесь деньгами клуба, как хотите. Но пока деньги клуба принадлежат государству в лице Газпрома, то тратить эти деньги - значит тратить государственные. А в нашей стране государство - это народ. Соответственно Зенит тратит народные деньги и не только жителей Санкт-Петербурга.
  2
Jeck Denielse
10.08.2017, 23:30
Если это окажется правдой то наверно покупки сильных защитников отменяются...???

А ведь Каррера просил именно защитников.....предпочитая Гарая Луану.....ему нужна сильная команда....он не хочет участвовать в секретной операции Леонида Арнольдовича по замене Промеса на Луана...
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.08.2017, 23:29
Ironyfan
Сегодня 22:34
Можно поздравить - игрок сильный.
Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
--------------------------------------------------------------------------------
А Газпром уже теперь ваш карман??? Это вы хорошо придумали)))
Берёт Федун за свои деньги, а не за государственные.
  0
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ loko7 (раскрыть)
10.08.2017, 23:22
ну да, плей - офф за право остаться в РФПЛ.
  0
Red blu
Red blu
ответ pioner1987 (комментарий удален)
10.08.2017, 23:02, ред.
  2
Викос
10.08.2017, 22:56
хорошо бы, чтобы это было правдой.
  0
Mityanik
Mityanik
ответ JuryLeko (раскрыть)
10.08.2017, 22:52
Так для Спартака этот недуг в подвиг определят...
  2
Mityanik
Mityanik
ответ loko7 (раскрыть)
10.08.2017, 22:51
Вряд ли... Это судя по всему одноразовая акция... Не... Спартак может идти дальше, но человек с другого континета, вряд-ли сможет адаптироваться зимой в России
  1
JuryLeko
10.08.2017, 22:50
игрок хороший - но спсихикй проблемы у парня))вечно с кулаками кидается на всех))
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.08.2017, 22:47
)))
  0
Mityanik
Mityanik
ответ tolik11 (раскрыть)
10.08.2017, 22:47
Этот шлак доказал свое величие в прошлом туре! Разве нет?
  1
Mityanik
Mityanik
ответ Dlen (раскрыть)
10.08.2017, 22:41
А это утверждение чем поддержите?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ pioner1987 (комментарий удален)
10.08.2017, 22:38
При всём уважении, но какие 3-1 , если за последние 10 лет ЦСКА и Зенит громили Спартак 5-1,,5-0,4-0,5-2,5-1...когда вы кичитесь своими победами по 3-1 и 2-1 - мальца умиляет))
  3
Ironyfan
10.08.2017, 22:34
Можно поздравить - игрок сильный.
Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ pioner1987 (комментарий удален)
10.08.2017, 22:30

  6
Чаудда
10.08.2017, 22:29
Стомостьювв 2-3раза ввше любого Зенитовского приобретения..неизвесттнаего парршивость..
  1
nikolah
nikolah
ответ tolik11 (раскрыть)
10.08.2017, 22:26
Показать
nikolah
nikolah
ответ Dlen (раскрыть)
10.08.2017, 22:25
и с чего ты такой вывод сделал?))
у Дриусси 5 игр,2 гола и 3 гол передачи))
а как приспособится твой луан если перейдет,неизвестно)
  3
nikolah
10.08.2017, 22:24
далеко не факт что заиграет,в Европе не был,все бразильцы по-разному адаптируются
  1
Dlen
10.08.2017, 22:13
Получше будет, Парадизов и Дриусей всяких)
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Alexashka (раскрыть)
10.08.2017, 22:09
Показать
tolik11
tolik11
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.08.2017, 22:07
Показать
makkie
10.08.2017, 21:51
Надо ждать официального подтверждения!
Вроде бы завтра должна быть инфа.
  3
Alexashka
Alexashka
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.08.2017, 21:51
Неее.
Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
Как то так думают КБ
  7
loko7
10.08.2017, 21:51
У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Duke_dp (раскрыть)
10.08.2017, 21:49
Показать
Red blu
Red blu
ответ iri13 (раскрыть)
10.08.2017, 21:46
Походу сам Луан не горит желанием играть за 106-ую команду рейтинга УЕФА!
  4
Евгений Перфильев
10.08.2017, 21:45
Показать
RDeanW
10.08.2017, 21:45
все новости, что он куда-то переходит кроме спартака - обычные утятины, чтобы побольше с нас стрясти.
  0
НЕ президент рфс
10.08.2017, 21:43
Опять "НОВОСТЬ" из ничего . тролли гавкайтесь . кто-то насладится.
  0
Duke_dp
10.08.2017, 21:34
Ну хоть один нападающий у свиней будет. Может что улучшится.
  0
Jeck Denielse
10.08.2017, 21:34
В Порту-Алегри три дня карнавал и салют будет..........избавились от головной боли.....
  4
iri13
iri13
ответ Red blu (раскрыть)
10.08.2017, 21:34
Нападающий "Гремиу" Луан может стать игроком "Ливерпуля". Как утверждает Mirror, бразилец склоняется к переезду в Англию и близок к достижению соглашения с "красными".

Ранее сообщалось, что 24-летний игрок станет футболистом "Спартака". Московский клуб уладил детали перехода форварда, который обойдется красно-белым в 22 – 25 миллионов евро.
  4
Duke_dp
Duke_dp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.08.2017, 21:33
Ахххах))))
Это 5!)))
  1
Миша Вилков
10.08.2017, 21:30

Ребров же есть :)
  15
Alexashka
10.08.2017, 21:24
«Ты можешь покинуть фавелу, но фавела не покинет тебя» )
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.08.2017, 21:24
1:18 рано или поздно побьёт зенит. А вот шесть побед в шести матчах можно только повторить.
  15
Red blu
10.08.2017, 21:22, ред.
Нападающие сборной Бразилии Неймар и Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику Луану не переходить из Гремио в спартак, утверждает источник. Сообщается также, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском чемпионате.
  2
stachel
10.08.2017, 21:20
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт