Новости
 

Источник: «Мбаппе — игрок ПСЖ»

10.08.2017, 18:43

По информации испанских СМИ, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе станет одноклубником Неймара.

Сообщается, что ПСЖ согласовал с монегасками трансфер 18-летнего футболиста. В данный момент стороны улаживают детали сделки.

Сумма трансфера должна составить 160 млн евро. Еще 20 млн евро действующие чемпионы Франции смогут получить в будущем в качестве бонусов.

Ранее сообщалось о том, что Мбаппе передумал переходить в «Реал» и готов стать игроком ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Монако
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
11.08.2017, 12:59
не слабо потратился псж
был бы толк
  1
Funny_Smailik
11.08.2017, 07:46
Рад что не в Реал. А то сливкам жирно будет :)
  0
Kurt Bekelman
11.08.2017, 04:59
А куда столько нападающих то?
  0
амурец
11.08.2017, 02:36
ну если правда то удачи, Неймар и Мбаппе интересно посмотреть
  0
Sadistik
11.08.2017, 00:50
Буду болеть против ПСЖ
  0
ATG
ATG
ответ eleven LC (раскрыть)
11.08.2017, 00:18, ред.
Причём в том составе звёзд Реала - такие имена были реально можно было охать и ахать! ВСЕ УЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ Звёзды!

А у ПСЖ Неймар на которого они молятся уже. Ну и Мбаппе (может быть, да и то один год на уровне - это не показатель)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ATG (раскрыть)
10.08.2017, 23:57
Победа в лиге чемпионов 2002,ла лига 2003 и еще несколко титулов!
Ну потом да,с 2004 до 2007 ни чего!
  0
bexxx
10.08.2017, 23:42, ред.
Это слухи и их опровергли
  0
ATG
ATG
10.08.2017, 23:20
Мдааа, ясно ОДНО! шейхов настолько УБИЛА( У них 8 Марта походу траурный день) ответная игра с Барсой - что им уже плевать, вот просто плевать сколько там стоит игрок (думаю и 500 бы заплатили) Пошла игра во банк)) И самое интересное то - ЧТО ДАЖЕ С ЭТИМ СОСТАВОМ ИМ НЕ ВЫИГРАТЬ ЛЧ!!! Вспомните Галактикос. Набрали звёзд сливки, а толку 0
  3
SerjioAguero
10.08.2017, 23:05
Если это правда,то я разочаруюсь в современном футболе!Это уже безумие!Платить такие деньги за 18 летнего пацана,который провел один удачный сезон!
  2
95-shishani-95
10.08.2017, 22:57
Пусть тогда ПСЖ получит дискву из еврокубков лет на 3-5! И чтоб со следующего ТО команды не платили за одного игрока более 100 млн.евро.
  2
Антон за MU
10.08.2017, 22:53, ред.
ПСЖ не плохо так разошлись.Банда у них не плохая собралась.
  1
Foxes
10.08.2017, 22:51
Не верю!
  1
Василий 50
10.08.2017, 22:33
Жесть.
  4
David Villa7
David Villa7
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.08.2017, 22:23
Ты очень забавный зритель. То что у М,С, были крайне слабые фланги в защите и игра всей обороны- не говорили только немые обозреватили на топовых футбольных каналах. О том что Гвардиоле предстоит избаиться от пенсионеров в защите, которые свое отжили , предсказали практически все футбольные эксперты английских СМИ. Поэтому слушать от тебя какой транжира Пеп Гвардиола просто до боли смешно.... А насчет денег, я думаю ты сам понимаешь, в условиях нынешних цен по-другому никак
  2
Иван Пойлов
10.08.2017, 22:13
Хорошая компания собирается, ещё бы коутиньо взять и будет айс
  0
stachel
10.08.2017, 22:12
Взяли бы у нас Эрнани, в пару к Неймару. Лямов этак за 30 Фурс бы продал без вопросов.
  1
richi
richi
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10.08.2017, 22:03
Ty4ka98
Сегодня 18:45
И где-то на самой высокой точке здания Бурж-Халифа Нассер Аль-Хелаифи ссал на ФИФА и их правило ФФП.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

И правильно делал. Потому что это правило торгашей от ФИФА, а не футболистов.
  2
cannongun
10.08.2017, 21:46
Показать
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ juvenale (комментарий удален)
10.08.2017, 21:22
Шейх пошлёт кого угодно.И апеннинских выскочек пошлёт как каталонских наглецов
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.08.2017, 21:18
Состав был ужасным. От флангов обороны, толку было мало. Коларов и Сабалета были слишком медленными и не приносили остроты в атаку. Оборона в целом, была проходным двором. В полузащите Навас мог только подавать и зачастую в никуда. Агуэро часто травмировался. Так что состав Сити, был далеко не идеальным. То что мы доползли до полуфинала, это с какой-то стороны даже фарт. Ну Кевин Де Брёйне, играл блестяще!
  5
Elves
Elves
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.08.2017, 21:10
Не называли их так до Оуэна и Бэкхема.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.08.2017, 21:07
Ошибается тренер, а не клуб. Мансур выделает деньги на тех игроков, которые нужны тренеру.
  1
Воин666
10.08.2017, 21:06
Посмотрим как УЕФА будет дисквалифицировать ПСЖ из ЕК.
  1
Хороший Малый
10.08.2017, 21:03
А как же Fair plaу?????))))))))))))))))))))))))))))
  0
tural15
10.08.2017, 21:01
ПСЖ ЧТО С НЕЙМАРОМ ЧТО С Мбаппе будет за РЕАЛОМ И БАРСОЙ ЭТО ФАКТ
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.08.2017, 20:55
"Наш шейх", сделал великолепную базу для команды, отстроил суперскую академию, расширил стадион, вернул старую эмблему по просьбе болельщиков. А то что мы не покупали никого дороже 74 млн евро, это тоже плюс. Я например не вижу смысла, платить 180 млн евро за игрока, который хорошо играл только в одном сезоне.
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
10.08.2017, 20:54
А Неймар тут не причём
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10.08.2017, 20:53
Зачем? Если Неймар туда перешел,это не значит,что я глубоко заинтересуюсь. Лигу 1 я смотрю очень редко ,буквально пару раз за сезон.
  1
Ruslik1982
10.08.2017, 20:52
интересно будет посмотреть, а то лет 5 кроме баварии, реала и барсы никого нет
  1
Elves
Elves
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.08.2017, 20:50
И? Ты говорил что галактикос выиграл ЛЧ. Но Галактикос, как многие уже написали, это Роналдо, Зидан, Фигу, Оуэн и Бекхэм и таким составом Реал не выигрывал ЛЧ.
  0
VadCaz
10.08.2017, 20:26
Пусть чемпионом Франции станет Лион или Монако, а в 1/8 ЛЧ псж пусть попадёт на Юве или Баварию и спокойно так сольются
  0
yudin_duda
10.08.2017, 20:25
160 за нулевого ноунейма, которыф отыграл пол года, рука лицо...
  1
Elves
Elves
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.08.2017, 20:24, ред.
Роналдо пришел в Реал после победы мадридцев в ЛЧ. У него так и не было титула обладателя кубка ЛЧ.
  0
Шмавон
10.08.2017, 20:24
Я бы предложил им Санчеса на Дракселя поменять он походу лишним становиться
  0
grafff
10.08.2017, 20:10
интересный поворот
  0
MaX10
10.08.2017, 20:08
Я от всей души желаю псж не выйти из группы лч
  1
brodaga 05
10.08.2017, 20:03
Да ну
  0
Elves
Elves
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.08.2017, 20:01
Галактикос это начиная с сезона 03/04
  0
neomessi
neomessi
ответ SHEFFIELD UNITED (раскрыть)
10.08.2017, 19:57
Тем более тогда
  0
romashQua 91
10.08.2017, 19:56
PSG: artmoney active!
  1
Nazi
Nazi
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.08.2017, 19:55
Дорогой чел, менталитет не построишь когда ты бедный и все могут увести твоего футболиста махнув ему ручкой.

ПСЖ молодая команда, ей даже 50 еще нет. И как только у них появлялись супер футболисты, их сразу уводили барсы, миланы и т д...

Теперь при бабле никто никуда не уцдет, команда сыграеться и начнет зарабатывать тот менталитет, о котором ты говоришь.

По сравнению со столетними клубами у ПСЖ как минимум 50 летний гандикап :)

Удачи.
  3
barselona141087
10.08.2017, 19:53
Показать
d_fincher
10.08.2017, 19:53
Кто дороже Месси или Роналду?

Ахахах, ни тот, ни другой))
  2
Nazi
10.08.2017, 19:52
da da da - надеюсь прочтешь, а нет передаст кто :)

С каким пепом мужик? Уж не с тем ли великим тренером, что тщетно мается в АПЛ?
  0
barselona141087
10.08.2017, 19:52
Ну пусть покупают, они в ЛЧ полные нули, с реалом или Барсой они не потянут, до их уровня им не быть никогда.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Nazi (раскрыть)
10.08.2017, 19:49
покупка игроков не делает из ПСЖ гранда ))) Годы, годы и Титулы Европейского уровня нужны для этого, много титулов. У них менталитет мелкий, 1-6 это показал наглядно.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Медив (раскрыть)
10.08.2017, 19:46
прям целого чемпионата? )) и почему же?
  0
SHEFFIELD UNITED
SHEFFIELD UNITED
ответ neomessi (раскрыть)
10.08.2017, 19:46
18 лет
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ juvenale (комментарий удален)
10.08.2017, 19:44
давай потише а то можете потерять Дибалу.Ведь Шейх знает о нём:)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт