Новости
 

«Боруссия» отклонила предложение «Барселоны» по Дембеле

10.08.2017, 17:37

Дортмундская «Боруссия» выступила с заявлением в отношении возможного перехода нападающего Усмана Дембеле в «Барселону»:

«„Боруссия“ провела переговоры с „Барселоной“ по возможному трансферу игрока клуба Усмана Дембеле в каталонский клуб.

Во время встречи представители „Барселоны“ сделали предложение, которое не соответствует ни невероятному уровню футболиста, ни текущей экономической ситуации на европейском трансферном рынке. Поэтому „Боруссия“ отклонила это предложение.

Так как пока от „Барселоны“ не поступало новое предложение, трансфер Дембеле в каталонский клуб на данный момент выглядит маловероятным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsgermany.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Боруссия Д, Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
Сливки общества
ответ Cules2013 (раскрыть)
11.08.2017, 15:43
Даже если они его не продадут, чем им хуже? В команде останется сильный игрок. Тем более еще и не факт, что не продаст за желаемую сумму, у Барсы же есть 222 лишних миллиона, и все об этом знают, хд.
  1
Die Roten
11.08.2017, 10:12
мало предложили))а у самих денег полно))хехе боруссия учится вести дела на рынке наконец то)
  2
Funny_Smailik
11.08.2017, 07:49
Ну и ладно, с таким калымом невесту покруче найдем :)
  0
Ислом Хамраев
11.08.2017, 06:15
не нужен барсе никто как же руководство не может понять , что деулофеу достойная замена есть много игроков способных закрыть левую бровке без базара , да хоть тот же Жорди Альба может играть в левом фланге нападения
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Сливки общества (раскрыть)
11.08.2017, 04:56
научился?)) любой дурак так может - лепить заоблачные цены, где тут учёба? Одно дело продать втридорога, другое поставить абсолютно неадекватную цену и тупо никого не продать))
  1
Cules2013
11.08.2017, 04:55
Плохой трансфер - это хуже, чем никакой. Пускай сидят у себя там в БД, Юве и Ливерпуле, маринуются. А потом на след. год, когда цена на них упадёт, я проору, если Барсе уже не актуальна будет их покупка))) А может и другим клубам тоже.
Лучше деньги сохранить, чем выкинуть на ветер.
Нужен срочно полузащитник толковый, хотя бы один. А то в ПЗЩ проходной двор.
П.С. ЗА 100 лямов можно пол-Аякса скупить, игроков там интересных много.
  2
Сливки общества
11.08.2017, 01:59
Дортмунд научился торговаться.)
  2
maliw
10.08.2017, 22:18
не отпустят за нормальную цену , футболистов в барсу , зная что у тех есть деньги , закрывать дырку ребятами с академии надо .
экономить надо ,а к Ливеру и БД попробовать в след. году подойти , если и тогда откажут , то скорее их разберут - Бавария и МС
  0
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Cektor (раскрыть)
10.08.2017, 22:17
А что ты считаешь чужие деньги ?? Это твои что ли деньги, куда хотят туда и тратят
  -1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
10.08.2017, 20:20, ред.
Дело не в сравнении этих игроков. А то что, все знают что Барса приперта к стенке с кошельком денег ))) и Ливерпуль, Юве и Дортмунд будут стараться урвать побольше, если в июне они продали бы этих игроков за 80 лямов, щас будут думать и за 100 отдавать ли.
п.с. не спорю, ПСЖ подгадила ВСЕМ клубам. Монако за счастье было бы Мбаппе за 100 пихнуть, теперь за 160 минималку зарядили
  5
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный
ответ dzvinka (раскрыть)
10.08.2017, 20:17
Пусть турана на место неймара в атаку ставят, и год без третьего напа проведут и рынок утихнет. А то каждому по 120-150 мультов надо за перспективных игроков реальная цена которым не больше 60- 70 лямов ! Главное купить в полузащиту толкого умного игрока на место капитана
  1
Миша Вилков
10.08.2017, 20:16
Ценники настолько раздули, что 100 млн смешная цена уже :)
  1
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.08.2017, 20:11
Так а кто такой коутиньо или Дембеле в сравнении с неймаром? Отличный но не топ коут или перспективный Дембеле в сравнение с топ во всех смыслах неймаром! Который распиарен , круче обоих и в дриблинге и в голах и в асистах . Рынок взорвал псж и теперь не только барсе будет сложно кого то приобрести! Хоть ты за реал хоть за мю а переплачивать теперь порядочно придется всем . Барса столкнулась первой с этим так как место свободно и деньги имеются огромные о которых знают все, каждый клуб теперь пытается выжать максимум за своего таланта с бартомеу
  2
neomessi
10.08.2017, 19:39
К стати, сейчас все смеются над Барсой) но ничего, начало уже положено , сейчас всякие гомеши будут стоят под 100млн
  2
Верг
10.08.2017, 19:17
игрочишку за сотку возьмут и на рыбалку
  0
dzvinka
10.08.2017, 19:07
барсуки отупели? все знают что у них есть 222 ляма (пускай половина уже и в карманах батьки мяськи), так что никто им ничего не продаст за жалкие 80-85 лямов))).
  2
Остапчук 67
10.08.2017, 18:51
Трансфер Неймара научил Европу оценивать игроков.
Особенно тех, которых хочет купить "Барселона".
  4
barcelona and cruyff
10.08.2017, 18:33
Такими темпами никого не купят. Ла Масию нужно подтягивать,может и получится
  2
Red_team
Red_team
ответ aviciii (раскрыть)
10.08.2017, 18:24
Если они покажут величие своей академии, то вылетят из лоллиги
  1
Ruslan3132
10.08.2017, 18:22
хитро)пые каталонцы рассчитывают купить 2 сильных игроков за цену Неймара ))) но Никто не продаст им теперь меньше 120-150лямов никого. Дураков нет
  3
Red_team
10.08.2017, 18:21
Барсе не 200 лямов нужно было предлагать, а 250 + Мессе, хотя... зачем этот пешеход и вымогатель нужен БД
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Cektor (раскрыть)
10.08.2017, 18:19
Ага га Деулофеу вы далеко уедете в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне только Неймар и тащил
  1
Stubbs
10.08.2017, 18:17
Ох и хитро63я Барселона, сами создали такую ценовую политику, а теперь хотят по дешевке взять классного игрока. А вот фиг вам, гоните бабло, мы знаем, у вас в заначке есть !
  1
aviciii
10.08.2017, 17:58
самое время ВЕЛИКОЙ академии Барселоны показать, что у них есть добротные игроки!
  0
Санчо Панса
10.08.2017, 17:54
Везде Барселоне отказывают! Что Ливерпуль, что Боруссия Дортмунд, что Ювентус....Неймарозаменителя найти будет крайне не просто сине-гранатовым.
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ mphuZ (раскрыть)
10.08.2017, 17:52
Эту экон ситуацию создал реал если что
  0
mphuZ
10.08.2017, 17:48
"..ни текущей экономической ситуации на европейском трансферном рынке"

Которую сама барселона отчасти и создала)) Хорошо их отшивают, хорошо.
Что делать теперь будут, интересно...
  1
Cektor
10.08.2017, 17:47, ред.
Господи! Хоть бы Барса ни кого не купила и оставила эти 222 млн ... Делофеу отличная замена для Неймара ! Парень талантлив и хочет играть за свой родной клуб! Кроме того есть Мунир , который подрос не много и готов играть . Алькасер который раззабивался под конец прошлого сезона ... Кроме того Рафинья может сыграть слева в атаке .
сейчас все клубы знают что бабки есть у Барсы и руководство еще на голову не здорово , могут отвалить за Коутиньо 150 млн и Дембеле 150 млн , цена которых 80 и 80 млн соотвестввенно ...
  9
Dos Ospanov
10.08.2017, 17:46
Да короче ебт.... Паулиньо где ты???
  0
3ton
10.08.2017, 17:46
Пусть остается в БД
следующим летом за 50 млн. в Баварию уйдет)
  4
sihafazatron
10.08.2017, 17:42
знают,что у барсы деньги есть, вот и будут ждать улучшенного предложения
  1
renamed_user_323285
10.08.2017, 17:39
Покупайте Кокорина, как говорит его начальник - лучший игрок Европы по потенциалу же. Зенит вообще задаром отдаст, в сотню уложитесь.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт