Новости
 

Беллами: «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

10.08.2017, 07:24

Экс-игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами убеждён, что полузащитнику «мерсисайдцев» Филиппе Коутиньо будет тяжело отказаться от перехода в «Барселону»:

«Ливерпуль» будет продолжать стоять на своём, но до закрытия трансферного окна ещё далеко, и вопрос в том, как долго «мерсисайдцы» смогут держаться. Никто из фанатов и слышать не хочет об уходе Коутиньо, все думают, что их команда самая-самая, и это правильно, но сейчас речь идёт о «Барселоне». Если каталонцы зовут к себе, то игрокам очень сложно ответить отказом.

У Коутиньо есть возможность поиграть с Лионелем Месси – лучшим футболистом планеты – и перейти в один из лучших футбольных клубов. Как можно, глядя в глаза, сказать ему, что он этого не заслуживает? В этом и заключается разница. С «Ливерпулем» у него есть шанс состязаться в Лиге чемпионов, а есть шанс реально победить в Лиге чемпионов с «Барселоной». От такого предложения практически невозможно отказаться».

Напомним, ранее сообщалось, что Коутиньо перестал выкладываться на тренировках «Ливерпуля» из-за того, что клуб не хочет отпускать его в «Барселону». Позже появилась информация о том, что Коутиньо не сможет сыграть с «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Беллами Крейг, Коутиньо Филиппе, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
11.08.2017, 03:42
Ливерпуль пережил уход Суареса,тем более уход Коута переживёт,который не настолько гениален,как уругваец.Тем более Клопп очень толковый тренер и мотиватор,просто видимо в этом сезоне делает ставку на ЛЧ,а без бразильца будет сложнее. А в барсе,как и в Реале есть одна звезда,которую затмить будет сложно и надо плясать под её дудку.На мой взгляд переход в Барсу именно сейчас,положительно не скажется на игре Филиппо,в Ливерпуле он свободный художник,в испании он всего лишь оттенок гранатового.
  0
soccer2014
10.08.2017, 17:56
Ливерпуль- это в первую очередь кубковый боец!!! И в отдельно взятом матче Ливерпуль уже сейчас способен раскатать любую команду, в Ливерпуле он звезда,а в Барселоне при Месси и Суаресе и Иньесте он ей точно не будет, стиль игры настолько спицефичен что были времена что там нельзя было бить из далека, только розыгрыш мяча, а Коута хлебом не корми, дай шлепнуть с правой. поэтому все не так сладко там у него будет
  0
dzvinka
10.08.2017, 15:02
да Ливерпуль его отпустит без проблем. Но надо иметь уважение... какие еще 85лямов н***, ща игроков хуже чем он за 100 продают. Или адекватные теперешнему рынку деньги - или плак плак барса.
  0
амурец
амурец
ответ neomessi (раскрыть)
10.08.2017, 13:42
а причём тут Ливер?
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
10.08.2017, 13:04
Показать
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
10.08.2017, 12:19, ред.
Показать
Kirill Erokhin
10.08.2017, 11:46
Inside 91 не тебе парню, который является фанатом Манчестер Юнайтед, только из-за того, что этот клуб был успешен в последние 10 лет что-то говорить про глоров. Кстати где ты был после Суперкубка Европы, могу предположить плакал в подушку, понимаю глору тяжело когда его команда проигрывает, но ты крепись, возможно теперь тебе все время придется испытывать разочарование от игры своего клуба.
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ 3ton (раскрыть)
10.08.2017, 10:39
Исправили
  5
Inside91
10.08.2017, 10:18, ред.
Показать
Alex12357
10.08.2017, 09:53
Коутиньо!Не вздумай идти в Барселону-,Барселона -это утопия!
  2
bashnat013
bashnat013
ответ Tiki Taka (раскрыть)
10.08.2017, 09:34
Показать
bashnat013
10.08.2017, 09:32
Он с ними уже не один год играет!!!
  0
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Tiki Taka (раскрыть)
10.08.2017, 08:37
Этот игрок яв/ся представителем одно полого брака. В Европе сейчас во всю идет агитация однополого брака. Нужно было сделать так что быть геем не постыдно а даже модно. Людям вдалбливают голову что лесбиянки /гомики это успешные люди и как метод используются телевиденье.
  0
3ton
10.08.2017, 08:34
Пусть остается ))
Будет пауков разводить на трофейной полке 😂😂😂
  3
3ton
10.08.2017, 08:31
невохможно
  0
DadGods
10.08.2017, 08:30
«У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

Для этого в Англии оставаться нужно! Как вообще может возникнуть желание играть за Барселону? Ехать в жаркую Испанию......, фу, какая мерзость.
  0
neomessi
neomessi
ответ амурец (раскрыть)
10.08.2017, 08:02
лучше так чем с Ливерем играть в групповом этапе ЛЧ или вообще не попасть туда.
  2
Tiki Taka
10.08.2017, 07:47
Официально и не официально Лучший футболист мира в Реале!)))
  1
амурец
10.08.2017, 07:42
играя с Месси только 1/4
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт