Новости
 

Бубнов: «Со „Спартаком“ „Зенит“ реализовал свои моменты, с „Уралом“ – не получилось»

10.08.2017, 02:51

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги встречи 5-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Зенитом» (1:1):

«Болельщики „Урала“ могут гордиться: их команда не проиграла ни одного матча на старте и очень достойно смотрелась с „Зенитом“. Что не получилось у „Зенита“? Забить. Моментов было достаточно, помешали проблемы с реализацией. Не думаю, что здесь есть вина Манчини. Также не стоит говорить о плохом настрое после разгрома „Спартака“. Команда из Санкт-Петербурга была хорошо настроена, и с первых минут задала очень высокий темп. „Урал“ выдержал непривычную скорость и благодаря этому добился результата. Важно, что команда не просто отбивалась, но и старалась быстро переходить в атаку. Это напрягало „Зенит“, а также давало передышку защитникам.

Повторюсь, основная причина потери очков „Зенита“ – плохая реализация. Со „Спартаком“ реализовали, здесь – нет. Их нельзя обвинить в отсутствии желания. Прессинг, борьба, высокий темп – всё было в порядке, но не хватило одного гола. Важно, что команда практически на протяжении всего матча играла вперёд. „Урал“ хорошо подготовился и заслуживает положительной оценки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Бубнов Александр
Матч: Урал 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
10.08.2017, 13:46
Не стоит ждать от аргентинцев быстрой адаптации к новым условиям: перелёты на несколько часовых поясов, климат (ещё холода впереди), условия быта и прочее - всё в новинку, а они же не роботы- живые люди.
  0
FC RSM
10.08.2017, 09:13
Не успели отойти от победы над Спартаком, да и Урал не мальчик для битья.
  1
ДСА
10.08.2017, 07:15
Со Спартаком повезло, с Уралом везения не было.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт