Новости
 

Червиченко: «Как увидел первый гол „Спартака“, перестал смотреть матч»

10.08.2017, 01:38

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу бывшей команды над «Арсеналом» в 5-м туре чемпионата России (2:0):

«Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение „Спартака“ от „Арсенала“ в прошлом сезоне. В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моём понимании, слухи имели под собой почву.

Поддерживаю ли решение Карреры заменить сразу 8 игроков после разгрома от „Зенита“? Надо понять, чем было апеллировано это решение. Может, была уверенность в результате. Мы же не знаем, зачем он так поступил. Массимо Каррера сам ничего не говорил по этому поводу. Я бы вообще по этому матчу выводов никаких бы не делал. Правильно он поступил или неправильно. Этот матч должен выноситься за скобки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
11.08.2017, 15:37
В очередной раз убеждаюсь что Самое лучшее что было в клубе в 21 веке это покупка Федуном Спартака у вот этого неадеквата.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2017, 17:43
А как же Панов? )) Его пнули ножкой ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Крейсер (раскрыть)
10.08.2017, 17:42
Показать
Nikola45
10.08.2017, 17:39
Рейндгольд: Я как только увидел два гола в первом тайме Зенит Спартак так перестал смотреть футбол ! Понял Спартак не изменит традициям ))
  0
za logiku
10.08.2017, 15:09
я так понял, что когда игрок арсенала из своих пустых ворот выносил - это он забыл просто, что надо матч было проиграть...
  1
Крейсер
Крейсер
ответ CL2014 (раскрыть)
10.08.2017, 13:09
Вот бы все бомжи начали мыться.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ МКС (комментарий удален)
10.08.2017, 11:09
остается загадкой как это он умудрился дёшево купить команду чемпионов...
  0
SanitarForest
10.08.2017, 11:01
да матч был стрёмным...
  0
Великолепный
10.08.2017, 10:57
Арсенал отдал должок, чего тут было смотреть?
  2
huli0
10.08.2017, 10:27
Молодец! Тоже выключил после первого гола..))
  0
морозз
10.08.2017, 09:59
Андрей я понимаю что тебе дали пинка болелы Спартака, который ты гробил столь продолжительное время! Но твоя ненависть уже попахивает очень не по детски, усбогойся и начинай болеть за Зенит! Стань бомжом, ты очень колоритно будешь выглядеть своими 200 кг среди них!
  5
Nikola45
10.08.2017, 09:49
  0
Дмитрий Роганов
10.08.2017, 09:26
Показать
Полевой Командир
10.08.2017, 08:59
Хотелось бы напомнить Андрею Червиченко и еще многим - по себе людей не судят, если ты занимался "договорняками", то еще не значит, что так делаю все остальные.... Вообще, существует презумпция невиновности, и никто не обязан доказывать собственную невиновность, а вот подобные обвинения требуют конкретных фактов, или уголовной ответственности за клевету.
  6
halfbeek
10.08.2017, 08:57
Все антиспартаковские тролли дружно поддержали Червиченко. Тролль троллю друг, товарищ и брат.
  6
ABir
10.08.2017, 08:55
Похоже, что этот "спец" все матчи до первого гола смотрит, а потом только счет узнает. Сериалы смотреть - оно гораздо веселее и прикольнее.
  2
Алексей За Красивый Футбол
10.08.2017, 08:15
Показать
Damon
10.08.2017, 07:51
Иногда интересно, конечно, прочитать, что в очередной раз выкинет этот тролль, хотя ежу понятно, что цепляется к Спартаку, что бы не забыли. Как эксперт никому не интересен, да и не является. Любое адекватное высказывание не набирает и пары комментов. А так, на клоунов и шутов не обижается
  2
SHMEL
10.08.2017, 07:40
Это же так по спартаковски:сдал матч,получил 3 халявных очка...Тухлячок...
  2
galem72
10.08.2017, 07:40
Этот жиробас чем-то луческу напоминает: оба успокоиться не могут.

Всё ///дят и ///дят...
))
  1
Klassе
10.08.2017, 07:33
Показать
nik52
10.08.2017, 06:52
Таких трепло надо тащить в суд за оскорбление ,он сильно жадный мало денег намыл на Спартаке который достался на халяву.
  2
самуил кац
10.08.2017, 06:05
Пацан сказал - пацан сделал ! Получите должок за прошлый сезон и разбежимся !
  3
super-bert
10.08.2017, 05:34
Хряк "Степашка". Передача "Спокойной ночи, малыши".
  0
112910415
10.08.2017, 05:03
пусто-пусто
  0
Василий 50
10.08.2017, 04:54
А ты вообще не смотри.
  3
marvel777
10.08.2017, 02:06
да ладно просто пива напился наелся гамбургеров и захрючил просто)
  0
никита001
никита001
ответ CL2014 (раскрыть)
10.08.2017, 02:05
Да нет в Спартаке человека под такой фамилией. Нет такого спартача.
Скажу больше: и никогда не было. Вот так - не было - и все.
Был такой президент клуба. А спартач, спартаковец - нееет, такого не было.
  5
никита001
никита001
ответ 311 (раскрыть)
10.08.2017, 02:01
Видно, что совсем не понятно. Абсолютно.
Знаешь, когда "должки" отдаются? Когда на кону конкретные задачи - то есть чаще всего к концу сезона.
Эх, должки... Смотрите футбол, молодой человек, и поменьше читайте о закулисных играх.
  2
никита001
10.08.2017, 01:58
Горе-то какое. Червиченко бросил матч смотреть. Трагедия - какой сильный и тонкий знаток футбола отказался от просмотра.
Вот зачем слушать человека, который бездарно и беспомощно руководил командой? Который развалил все, что можно, в клубной структуре? То есть вообще все - от и до. Ни капли, ни капелюшечки его заслуг - вообще ничего. Кубок 2003? Чемпионство 2001? В таком случае пресловутый "багаж Аленичева" детский лепет на лужайке - это по сравнению с тем, что сделал в эти годы Андрей Владимирович для побед. Ни-че-го. Ровным счетом.
Развал великого клуба - он, он и еще раз он. Больше никто. Никто!
Так что все эти высказывания "специалиста" и бывшего (слава тебе, Господи!) владельца клуба - ни о чем. И рядом с анализом любого (ЛЮБОГО!!!) человека из футбола мнение Червиченко не стояло.
  9
CL2014
10.08.2017, 01:56
Вот всем бы спартачам быть такими - честными и адекватными как червеченко!
  4
311
311
10.08.2017, 01:48
Всем итак понятно, что самовары должок отдали!)
  4
Миша Вилков
10.08.2017, 01:46
Червиченко как всегда, про спартак четко и по делу!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт