Новости
 

Фурсенко: «Время показало, что Манчини — правильный выбор»

10.08.2017, 00:58

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что решение назначить главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини было правильным:

«Если вы посмотрите профессионально, то Манчини полностью переиграл Карреру в недавнем матче со „Спартаком». И нам удалось за короткое время создать боеспособный коллектив. Всё это не может не радовать. Но за этим всем стоит огромный коллектив единомышленников. Для реального становления команды нужно минимум полсезона, а игроки „Зенита" через два месяца показывают очень приличный футбол. Манчини проводит очень насыщенные тренировки и массу внимания уделяет тактике. Много работает с отдельными игроками. 

Когда был Дик Адвокат в клубе, он держал дистанцию с игроками. Манчини — другой человек, он близок футболистам, это очень ценится. Важно и то, что в своё время Роберто был очень сильным игроком. Манчини по очень многим параметрам манил, чтобы с ним поработать. В 2010 году он должен был стать главным тренером сборной России. Сейчас у нас наконец получилось в «Зените». И два месяца работы уже показали, что мы сделали правильный выбор. Посмотрите, как при нём прибавил тот же Кокорин".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ RDeanW (раскрыть)
11.08.2017, 01:44, ред.
в прошлом году была вымученная победа, не более

Зенит по схеме Лобановского пытается :)
  0
Дмитрий Роганов
10.08.2017, 09:36
время ещё не прошло,а покажет оно в конце сезона
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ RDeanW (раскрыть)
10.08.2017, 09:23, ред.
Да что за чушь после 5 тура у Зенита было 2 победы и 3 ничьи....при 9 очках мы занимали 4 место, забив всего 7 мячей и пропустили 3. И это мы ещё не играли в ЛЕ отборочный этап. Таких результатов добились, играя одну игру в неделю.
  0
halfbeek
10.08.2017, 09:08
На данный момент Зенит выглядит похуже прошлогоднего этого периода. Тогда игра была поживее и средств потрачено меньше. Торопится Фурсенко похвалить себя и единомышленников.
  0
Zayac_65
10.08.2017, 08:30
Вообще ничего не прошло..лишь бы польстить..
  1
yrasikos22
10.08.2017, 06:17
В конце сезона надо делать выводы,Луческу тоже в прошлом сезоне хорошо начал а плохо закончил.
  1
antant1
10.08.2017, 05:31
У фурса опять недержание
  2
Дракон1988
10.08.2017, 04:31, ред.
Время ещё мало прошло,чтобы так в точности утверждать.
  1
Alistar10
10.08.2017, 02:26
В ЛЕ с трудом прошли, посмотрим ешё что будет Утрехтом... В чемпионате только 5 игр, это не показатель, а хотя показатель - сегодняшний матч. Не спешил бы я так рано делать выводы... Одна достойная победа... И то, больше поражение самого Спартака, чем победа Зенита... Дальше будет...
  3
Delight
10.08.2017, 01:57
Не знал, что месяц - это время. Теперь чемпионат выигрывается так, наверное. ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
10.08.2017, 01:55
будто что-то новое... из 11 последних игр за 5 лет спартак в 6 пропускал 4 и более мячей. свыклись, смирились. в питере играем плохо. зато дома не даем зениту победить - это главное)
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ RDeanW (раскрыть)
10.08.2017, 01:32
После 5-1 не стоит вообще лить какие-то помои....
  0
RDeanW
10.08.2017, 01:14
я просто напомню, что было при луческу)) + зенит на этом отрезке играл куда симпатичнее

  3
RDeanW
10.08.2017, 01:13
че, уже все, лигу чемпионов выиграли?)) покажите хоть фотки, что ли)
  2
Gunslinger
10.08.2017, 01:04
Да, всё верно, начало очень даже неплохое!
Теперь нужно не сглазить: впереди ЛЕ и ещё 25 туров плюс Кубок!!
Вот в конце этой дистанции и будет полное понимание правильности принятого решения!!!
  4
мяч квадратный
10.08.2017, 01:04
Спалетти тоже хорошо начал.
  1
niker_666
10.08.2017, 01:04
посмотрим, что будет говорить через год при расставании с Манчини.
  1
Virtual Reminiscence .
10.08.2017, 01:02
Какое время?И как вообще можно быть недовольным Манчини?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт