Новости
 

«Локомотив» выходил на Дзюбу, но Артем отказался уходить из «Зенита»

09.08.2017, 23:47

Комментатор Дмитрий Шнякин сообщил инсайдерскую информацию о том, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался переходить в «Локомотив»:

«Ведётся очень серьёзная работа по поиску возможного сменщика Ари. Скажем так, довольно высокопоставленное лицо в „Локомотиве» доверило мне следующую информацию. Клуб действительно вёл переговоры с Артёмом Дзюбой. Был выход на него, но игрок отказывается переходить в „Локомотив", да и „Зенит" не так чтобы этого хочет. Безусловно, Артём будет биться за место в основе, где сейчас Кокорин и Дриусси".

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» готовы взять Дзюбу в аренду, чтобы компенсировать потерю травмировавшегося нападающего Ари.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
10.08.2017, 12:12
вот и ясность наступила.... Паша Погребняк тоже не желает ничего менять.... Очень любит Динамо. И очень ярко за него выступает
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Т34 (раскрыть)
10.08.2017, 12:07
Согласен, только смыслы разные: восход Зенита и закат Спартака...)))
  0
mikhuil
10.08.2017, 12:05
Я тоже отказался бы от перехода с понижением лички))
  1
Одиссей
10.08.2017, 11:25
естественно,зачем ему уходить то? в локо играть нужно будет,да и з.п. может быть ниже,а в питере сиди себе спокойно на скамье получай бабосики,красота))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.08.2017, 11:15
Браво )))))))))
Давно так не ржал......
  2
loko7
10.08.2017, 10:42
Дзюба достойно сменил на скамейке Кержакова.
  1
Адвокат 76
10.08.2017, 10:39
Только Турция спасёт Дзюбу))))
  0
street-steal67
10.08.2017, 09:41
Дзюба свой последний серьезный контракт отсидит на лавке до конца!
  0
ramage
10.08.2017, 09:27
Скорее всего сам Артем выходил на Локо, но ему отказали без разъяснения причин
  2
Lucius Vorenus
10.08.2017, 09:04
ну ему на самом деле лучше переходить
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ бундер (раскрыть)
10.08.2017, 08:14
что забьет с Кокориным на двоих 35 мячей
  0
sashasokol
10.08.2017, 08:04
На мой взгляд, это хорошая новость для Локо. Я считаю, что Дзюба не ровня Ари, поэтому лучше уже свою молодешь наигрывать, чем брать такого как Дзюба в аренду.
  1
Caniggia
10.08.2017, 08:01, ред.
Теперь его экскаватором не оттащишь от халявной зенькиной кормушки.
  4
бундер
10.08.2017, 07:53
На что надеется?)
  0
Остапчук 67
10.08.2017, 07:18, ред.
Зачем уходить из "Зенита"?
Там скамейка с хорошим подогревом.
А в "Локомотиве", как в старой электричке.
  3
rahmiddin
10.08.2017, 06:50
нам не нужен старик нужен молодой нападающий
  2
sir_Alex
10.08.2017, 06:36
Кто ж добровольно уйдёт от газпромовской кормушки?
  16
Россия впереди всех
10.08.2017, 06:22
Правильно, лучше на лавке сидеть, а потом напишут статью о том как зенит загубил перспективного 30-ти летнего форварда.
  0
Т34
Т34
ответ time out (раскрыть)
10.08.2017, 06:00
А о чем ему еще говорить? О ЦСКА, даже смешно! Ты посмотри по веткам соккера, все темы про "Спартак" и "Зенит", а ЦСКА , что есть, что нет, никому не интересно.
  4
time out
time out
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.08.2017, 05:54
Показать
амурец
10.08.2017, 05:09
да ладно обойдёмся
  0
Василий 50
10.08.2017, 04:48
В "Зените" лавка лучше отполирована, чем в "Локомотиве".
К сожалению, Дзюба, видимо, пойдет по пути Погребняка.
  5
Майкл59ru
10.08.2017, 04:17
Дзюбу теперь из Зенита и клещами не вытащишь. Ещё бы сидеть,ничего не делать и за это ещё и денег получать,мечта любого человека)
  2
Дракон1988
10.08.2017, 03:16
Ну и правильно.
  0
Санчо Панса
10.08.2017, 02:44
Артем знает себе цену! Либо основа питерского Зенита, либо переезд в Европу) Так что Ари придется забыть о воссоединении с Дзюбой.
  0
GooSe25
10.08.2017, 01:56
Ну чисто теоретически, Фернандеш или Миранчук могли бы попадать в голову Артёма в штрафной.. а там уж как отскочит..)
  2
mat73
10.08.2017, 01:14
Дзюба сделал правильный выбор! после Зенита только в Реал или Манчестер!
  3
ARMENIAN
10.08.2017, 00:40
Ну и зря что отказал, там бы он хоть играл. Надеется наивный что дадут ему сыграть в основе. Может и да, только вот , разве что в 1/16 кубка России против Арарата))))
  2
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ stachel (раскрыть)
10.08.2017, 00:38
Когда он сегодня с мячом поперёк поля пошёл, просто была видна работа мысли в его голове: и нахрена я его принял...??? и куда его теперь...??? :)
  7
Duke_dp
10.08.2017, 00:34
Нафиг им Дзюба?
Вон все говорят, что он медлительный)))
Про форму все умалчивают)))
Пусть ставят себе гидрокомпенсаторы Ари))))
  0
Миша Вилков
10.08.2017, 00:34

На сайте РФПЛ бомбардиры спартака :)
  21
stachel
10.08.2017, 00:27
Дзюба очень медленный нап, медленно думает и медленно двигается. Это было очень заметно сегодня, даже на фоне очень вялого Зенита Дзюба выделялся своей неторопливостью. В нынешнем Зените ему места нет!
  3
FC RSM
10.08.2017, 00:17, ред.
В Зените может теперь осесть на скамейке запасных.
  1
RDeanW
10.08.2017, 00:03
ясен фиг. кокорин только-только начал играть, а тут в зените пропадет человек с почетной должности "отгонятеля мух от сашки". другой никто не согласится и велика вероятность, что кокошка сразу потухнет.
  2
Аксинья
10.08.2017, 00:00
Крепко засосало болото двухметровую оглоблю...
  7
морозз
09.08.2017, 23:56
Только травма Кокорина и Дриусси позволит Артёму размять булки встав с лавки, более шансов у него просто нет! Манчини требует скорости преодоления середины поля и первые двое этому полностью соответствуют! Артём замедляет атаку, заставляет её тормозить и приспосабливаться к его небыстрому бегу и занятию позиции у ворот соперника! Это видно невооружённым взглядом и для него очень печально! Но Манчини держит его в уме и наверное будет использовать в каких то своих новых схемах!
  6
Dominators
09.08.2017, 23:56
Дзюбу из Зенита с его зарплатой палкой не выгонишь , как Симоняна из РФС .
  4
Leroy Jethro Gibbs
09.08.2017, 23:53
Такая корова нужна самому!!! :)))
  3
Leha-ha50
09.08.2017, 23:53
Все будет как с Бухаровым, тот тоже долго артачился, а в итоге наказал сам себя, потеряв золотое время. Велика вероятность, что с Дзюбой будет тоже самое.
  3
Трезвый повар
09.08.2017, 23:50
Кокорина на долго не хватит и Дзюба скоро сможет вытеснить его из основы.
  1
Миша Вилков
09.08.2017, 23:49
Локо же не будет ему платить 3,5 ляма!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт