Новости
 

«Спартак» согласовал с Гараем контракт с зарплатой в 5 млн евро в год

09.08.2017, 23:44

«Спартак» договорился с защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем об условиях личного контракта. Московский клуб готов платить 30-летнему футболисту около 5 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что трансфер Гарая может обойтись «Спартаку» в 20 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Валенсия
Персона: Гарай Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
10.08.2017, 10:52
хороший игрок! вместо Бакети?
  0
Red blu
Red blu
ответ parallels (комментарий удален)
10.08.2017, 10:43
Получит Гарай такие бабки и пять лет будет по полю ходить делая вид, что играет за выскочек на один сезон!
  1
Юрий Никулин
10.08.2017, 09:26
Не похоже на Спартак.
  0
Klassе
Klassе
ответ tuman960 (комментарий удален)
10.08.2017, 07:18, ред.
пхахахахахха))) Ты сам то читаешь, что копипастишь?)) Один частный предприниматель выкупил клуб и предал управление другому частному предпринимателю. Ты в школе учился? Хотя бы 3 класса?) Почему твой мозг отказывается простейшую инфу усвоить?))
  0
Klassе
Klassе
ответ Asper (раскрыть)
10.08.2017, 07:15
Заканчивай истерику, сынуль))) В РФПЛ 3 частных клуба - Спартак, Краснодар и Анжи.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
10.08.2017, 07:04
Показать
sir_Alex
10.08.2017, 06:24
Зачем, он же измаран зенитом??
  12
Argentino78
Argentino78
ответ RDeanW (раскрыть)
10.08.2017, 03:47
про 3-5-2 или 5-3-2 наверно Каррера задумывается.Ветер в обороне гуляет.В 3 центральных итальянцы любят
  1
Санчо Панса
10.08.2017, 02:43
И зачем ему это нужно? Разве он забыл, что Зенит и Спартак это, прямо скажем, не друзья) Как бы ему потом не пришлось жалеть о содеянном!
  0
Alistar10
10.08.2017, 02:21
Только бы не пришёл доигрывать, как Иванович в Зенит...
  0
рус фан
10.08.2017, 02:18
Наконец то Спам покупает нормального центрального защитника, в Москве его полюбят.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Duke_dp (раскрыть)
10.08.2017, 02:18
только города разные. питер как пригород можно сказать. вечно плохая погода +
  0
Ironyfan
10.08.2017, 01:20, ред.
Смешная история)) мясные - уморы...люди, которые любят рыться в грязном белье других команд , а потом это же белье сами примеряют....выряжаясь их языком.
Это реально мясные)

Гарай хороший защитник, но сколько было ору и за их переходы и за их зарплаты, а что в итоге ?)) 5 млн 31 -летнему защитнику)

Ну и самое смешное: они же ничего другого не могут сказать, как "скоро в Питере будет сборная Аргентины"...а в итоге берут арга после нас)
  0
Duke_dp
10.08.2017, 00:31
Японский городовой.
Акстись, Гарай!)
Тамара негодуэ!)
Санкт-Петербург и Москва - это одна страна!)))))
  4
Asper
10.08.2017, 00:22
Хотя нет, два частных. Но второй тоже не вы, а Тосно)
  1
Asper
Asper
ответ Klassе (раскрыть)
10.08.2017, 00:18
Как не стыдно, много о себе возомнили. Частный клуб в РФПЛ один, и это не свинарня, а Краснодар.
  4
Caniggia
10.08.2017, 00:01
Должно быть серьёзное усиление!
  0
RDeanW
09.08.2017, 23:59, ред.
правда не понимаю, зачем нам еще центральный защитник. боккетти лучший на этой позиции в лиге на старте сезона (и это не мое мнение - это по оценкам многих известных порталов, которые не от балды ставят, а анализируют каждое действие), таски хороший кандидат на подмену, а место джикии неприкасаемо и из-за его игры, и из-за лимита. нужны фланги обороны, игрок под нападающего и, собственно, сам забивной форвард. всё
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Asper (раскрыть)
09.08.2017, 23:56
Ну там как его баба скажет. Её Тамара Горро зовут.
  1
RDeanW
09.08.2017, 23:55
ну не за 100 млн, как зенит брал, и нормально
  0
Leha-ha50
09.08.2017, 23:55
Пугающие циферки!!! Глушаков будет ну очень недоволен!!!
  1
Leroy Jethro Gibbs
09.08.2017, 23:54
Ну просто какой-то круговорот Гараев в природе..... :)))
  4
Трезвый повар
09.08.2017, 23:53
Не станет Спартак столько платить за 30 летнего игрока.
  0
OLS
OLS
09.08.2017, 23:53
А с женой Гарая согласовали?
  5
Klassе
Klassе
ответ Asper (раскрыть)
09.08.2017, 23:50
Отваливают честно заработанные. Это не зенит, живущий на дотации из бюджета, Спартак - это частный клуб)))
  0
Asper
09.08.2017, 23:48
Пхахаха, жесть, Зенит его за 6 брал, а эти счетоводы народных денег спустя 3 года 20 отваливают и з/п 5-ку))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт