Новости
 

Виллиан: «Моуриньо стал моим другом. Он звал меня в „Манчестер Юнайтед“»

09.08.2017, 23:10

Полузащитник «Челси» Виллиан признался, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо звал его к себе:

«Этот вопрос обсуждался несколько раз с моим агентом. Я работал с Моуриньо и мы стали друзьями. Я ему очень нравлюсь, и мне он тоже нравится как тренер и как человек. Он верит в меня и в мою работу, за что я ему действительно благодарен.

Представители „Манчестера“ пришли ко мне, общались с моим агентом, но ничего не вышло, ведь „Челси“ не желает даже вести переговоры о моей продаже. Я счастлив в Лондоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Виллиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
10.08.2017, 15:03
в конце добавил про "счастлив в лондоне", чтобы Конте на скамеечку не присадил после этих лобызаний моуровской задницы)))
  0
Медив
Медив
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.08.2017, 09:52
Ну согласись, Педро не Азар, который как робот, все 90 минут берет мяч в центральном круге и тащит его к штрафной соперника. Это даже и не Виллиан, который постоянно в комбинационной игре с партнерами. Педро ты видишь три-четыре раза за игру. Бывает на эти разы приходится неплохая передача или хороший удар, бывает тупой подкат или какая то ржака, типа паса зaдницей, лежа на газоне... В любом случае, Педро это не тот человек, которого ты видишь часто в игре команды. Он как бы играет отдельно. Хотелось бы, чтобы игроки атаки как то больше взаимодействовали, а с Педро сложно взаимодействовать
  0
Lucius Vorenus
10.08.2017, 09:13
ну значит в Зенит
  0
RMUKMU
10.08.2017, 09:03
Тяжно с Конте приходится Виллиану.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Медив (раскрыть)
10.08.2017, 04:46
А разве Педро плохой сезон провёл? Очень даже хороший, он так же своими результативными действиями (9 голов+10 голевых в АПЛ) внёс свою лепту в чемпионство.
  2
Медив
09.08.2017, 23:47
Кстати, если на ветку зайдут кто то из наших каталонских друзей, пусть отпишут, что такое Серхи Роберто. Это как Педро или есть надежда?
  0
Медив
09.08.2017, 23:36
Вот жеж, а начало статьи обнадежило...
  0
Сантус
Сантус
ответ azkan (раскрыть)
09.08.2017, 23:20
Он с кислой миной со второго сезона.Как притерся и стал основным видимо стал подбивать клинья под повышения зарплаты,в офисе поржали,он загрустил.)
  1
Сантус