Новости
 

Будущее Бартомеу в «Барселоне» зависит от возможности найти достойную замену Неймару

09.08.2017, 21:08

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу на встрече с поклонниками клуба старался успокоить болельщиков «блаугранас», расстроенных уходом Неймара в ПСЖ. Предприниматель произнес пламенную речь, по окончании которой был освистан публикой.

В Каталонии сообщают, что Бартомеу не уверен в своем будущем. Его судьба на посту президента может решиться, когда «сине-гранатовые» отыщут замену бразильскому форварду. От ее качества зависит престиж гранда европейского футбола и устойчивость позиций правления.

Основными кандидатами на переход в «Барселону» считаются Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Неймар, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
10.08.2017, 06:46
Ну шо за дятел?! бабки же есть, 220 ляма!!! покупай Санчеза, Коута или Дембеле, или еще кого торгуйся. Нашел проблему. Вот если бы Атлетико потерял ведущего напа, то да, у них то нет столько денег :)
  1
рус фан
10.08.2017, 03:44
Дембеле за 150 млн и все будет впоряде, смех да и только.
  2
Санчо Панса
10.08.2017, 02:54
Но пока этого и не видно! Кем его заменить? В интересах Бартомеу сделать это как можно быстрее)
  1
амурец
10.08.2017, 02:17
Неймару найти замену довольно сложно
  1
Ахад
09.08.2017, 23:50
азар или мбапе...иначе отставка
  0
ALBA BARCELONA 21
09.08.2017, 23:21
Месси обязан уволит Бартомеу,как он уволил Энрике,пригласил Вальверде.
Месси,обращаюсь тебе лично,назначь Лапорту,подпиши Коутиньо чтобы не было,Дембеле,Мартинеса и если надо будет Переса.
Апсни,прошу переводи мой пост своему другу Месси,позвонишь ему утром!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Cules2013 (раскрыть)
09.08.2017, 23:17
В игре Барса слабее Реала не стала об этом даже Перес знает.
Слабее руководство Барсы от рук-во Реала
  0
goalaktika
09.08.2017, 22:28
Сложно найти достойную замену. Неймара на данный момент никто не заменить
  0
Cules2013
09.08.2017, 22:25
А при чём тут Неймар и его замена? Вопрос о недоверии возник ещё до этой шумихи, да и в трансфере Неймара нет ничего такого.
Проблема в том, что в клубе бардак, а Барселона стала реально слабее Реала, как команда.
Такого не было уже давненько.
Коррупционные скандалы, бездарная политика в ТО, плохая игра команды, проседание молодёжки клуба. Вот в чём причина. А то может показаться, что всё ОК, только Неймара прошляпили. Как бы не так.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт