Новости
 

Манчини: «Нам нужно доукомплектовать команду»

09.08.2017, 19:56

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

«На данный момент „Урал“ выступает очень неплохо в чемпионате. Команда на очень хорошем уровне и показывает неплохие результаты. Будут ли еще трансферы? Трансферный рынок открыт еще 20 дней. Нам нужно доукомплектовать команду. Шансы есть», — сказал Манчини. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Манчини Роберто
Матч: Урал 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rugaleev
09.08.2017, 23:01
и вот еще...плевали они...слюной на ваши переживания о футболе...и футбола в россии не будет пока они сидят
  0
Rugaleev
09.08.2017, 22:59
хватит кудахтать господа..вам что ли деньги спишут???? особенно много кудахтают москвичи...я вас спросить хочу..сколько федер бюджету стоят московские команды...вы знаете????? у меня ощущение что за каждую больше чем за зенит...А ПРОСТО БОЛЬШЕ ВОРУЮТ...московское гореспортивное начальство..... думаете сидят и слюни пускают на расходы зенита и газпрома??? хаха
  1
Duke_dp
09.08.2017, 22:49
=)
Манчини молоток конечно.))
Конечно надо доукомпектовывать)))))
Играть то некому)))))
До комплекта в 100шт осталось уже совсем немного)))))) :)
  0
Алекс Фесс
09.08.2017, 22:42
Угу, и так народные бабки тратите немеряно! Может хорош деньгами швыряться? Или вы хотите чтобы Зенит стоил как все остальные команды РФПЛ вместе взятые?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
09.08.2017, 22:37
Причем Топовых ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09.08.2017, 22:36, ред.
Да все ждут таких побед как с Спартаком ))
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2017, 22:21
пара деньги городу отдавать и желательно не такой игрой как в ЛЕ!)))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09.08.2017, 22:14
Стадион город строил ))
  0
sir-5
sir-5
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.08.2017, 22:14
Мечтать,надо мечтать...А три бывает? Можно ещё Мутко на нары? Или хотя бы на поселение???
  0
Nikola45
09.08.2017, 22:14
Генич вылез после 5-1
  0
Вася Пупкин 1
09.08.2017, 22:13
Доукомплектовать!? Т.е. еще персональные массажисты для каждых 45 футболистов!? В Зените денег некуда девать? Так пускай за стадион свой рассчитаются!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09.08.2017, 22:12
Так и много продали да отдали!
  0
Евгений Перфильев
09.08.2017, 22:05
МАНЧИНИ. ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 15 НУЖНО. ЧО ДЕНЬГИ НЕ МОИ, ХАЛЯВА. АРГЕНТИНА БОЛЬШАЯ.
ПОТОМ ТО МЫ С УРАЛОМ СЫГРАЕМ.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
09.08.2017, 22:04
Сразу 2 хороших новости не бывает.
  1
sir-5
sir-5
ответ zen it (раскрыть)
09.08.2017, 22:00
Это бы помогло восстановлению российского футбола.
  0
halfbeek
09.08.2017, 21:51
А я думал отчего они так вяло играли в Екатеринбурге. Оказывается некомплект.
  0
Алекс Болельщик
09.08.2017, 21:44
Месси? Кавани? Мбаппе? Кого еще купим за бабки бабок?
Мелихов?
  2
145532
09.08.2017, 21:43, ред.
Ахахах ,почувствуйте разницу : ЦСКА-0 пришло ,Зенит уже человек 6-7 подписал
  0
zen it
zen it
ответ sir-5 (раскрыть)
09.08.2017, 21:40
тебе-то это как поможет?))))
  1
sir-5
09.08.2017, 21:07, ред.
niker_666
Я надеялся,что Миллера посадят,а "Зенит" расформируют.
  2
niker_666
niker_666
ответ sir-5 (раскрыть)
09.08.2017, 21:06
а ты надеялся, что Зенит возьмёт 90 очков в этом сезоне?
  0
starche
09.08.2017, 20:47
Просто надо навести порядок в защите.
  0
sir-5
09.08.2017, 20:44
ЭТО ПОЛНЫЙ КАПУТ!!! Ты куда пришёл,макаронэ №2??? Может быть тебе ещё надо Месси ,Неймара и Роналду? Ты с кем сегодня вничью сыграл,Гений???
  0
maksat karimov
09.08.2017, 20:26
смысл? если все равно в ЛЧ провал...Манч умеет только внутренние кубки брать.
  0
Old16
09.08.2017, 20:25
Доукомплектовать О_О
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serge Boykov (раскрыть)
09.08.2017, 20:21
От трех составов до ситуации "пауки в банке" очень недалеко.Газпром поставил цель посадит на контракты не менее 50 человек. Осталось еще трех взять и цель будет достигнута.
  2
mat73
09.08.2017, 20:12
Куда еще?? На 4 команды уже набрали! Ещё 5 -ую чтоли хотят? Куда только антимонопольная служба смотрит?
  10
Serge Boykov
09.08.2017, 20:12
Не ну если 3 состава одинаковых будет,то точно они чемпионы будут,чтоб навярняка...
Они просто хотят чтоб конкуренции не было,боятся что опять с нормальными игроками в ЛЧ не попадут.
  1
An Jo
09.08.2017, 20:07
Нужен некромант, тёмный эльф и две феи тинкербел для плотских утех.
  3
вованыч 80
09.08.2017, 20:05
Кому кому,но только не манчини говорить о неукомплектованности своей команды!!!
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Заратустра (комментарий удален)
09.08.2017, 20:03
Но уже с российским гражданством!
  0
Остапчук 67
09.08.2017, 20:02
Манчини:
"Нам нужно доукомплектовать команду. Шансы есть»
----------------------------------------------------------------------------
Что ты будешь делать с таким количеством игроков?
Это уже не конкуренция - они друг друга просто грызть начнут.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт