Новости
 

«Зенит» потерял очки в матче с «Уралом»

09.08.2017, 19:22

«Зенит» после крупной победы над «Спартаком», на выезде сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 35 — Кокорин.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Емельянов (Бавин 74), Бикфалви, Димитров, Григорьев (Лунгу 59), Ильин (Портнягин 84).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Терентьев, Маммана, Кузяев, Ерохин, Паредес (Жирков 88), Шатов (Краневиттер 46), Кокорин, Дриусси (Дзюба 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ильин 77, Нету 77.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m40
m40
09.08.2017, 20:01
Тарханов действительно мужик. Я как то пренебрежительно к нему относился, считая уже сбитым летчиком, спобным только по телеку говорить. Да он и похож больше на физрука, чем на солидного тренера. Но зря. Каждый раз этот человек доказывает свою состоятельность. Ну и позитивный еще. После прошлого скандального матча с Зенитом любой на его месте был бы в бешенстве, а Тарханов даже иронизировал.
  2
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
09.08.2017, 20:01
Зенит вернет должок когда удалят 3 Зенитовских игроков в матче с Уралом.А этого ни когда не будет. Так-что Зенит будет всегда должником.
  1
sir_Alex
09.08.2017, 20:01
Очень хорошо.
  14
Meruzhan Hakobyan
09.08.2017, 19:57
УРАЛ потерял очки два матча подряд!
  5
Serg_Diamond
09.08.2017, 19:57
Это вам не Спартак ...
  -1
iri13
09.08.2017, 19:57
Жаль....
упущенные очки всегда аукаются в конце сезона.
  2
DVOK68
DVOK68
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.08.2017, 19:55
Показать
ceret
09.08.2017, 19:54
Урал потерял очки в матче с Зенитом
  6
НЕ президент рфс
09.08.2017, 19:54
Быстро только кошки родятся , а команда строится.Претензий к игре нет.Думаю дальше будет только лучше.
  2
soccer2014
09.08.2017, 19:54
Ну что Дзюба?! Вот она реальность то в которой надо проявлять себя на футбольном поле.
  2
Mitsubanchik
09.08.2017, 19:53
Герой матча-Годзюр.
  0
drug01
09.08.2017, 19:53
Вот и потери пошли а Спартак улыбается!!!!
  1
Alexashka
Alexashka
ответ Pavel Stepanov (комментарий удален)
09.08.2017, 19:52
Тебе сколько лет?
  -1
Alexashka
Alexashka
ответ Ironyfan (раскрыть)
09.08.2017, 19:51
Угу. И 4 не забитых в упор)
  0
DVOK68
09.08.2017, 19:51
Победили Спартак и пупок надорвали...)
Ничеечка вымученная вам и той будьте довольны!
  4
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Докторъ (раскрыть)
09.08.2017, 19:50
Пока строимся. Вот когда команда сформируется, тогда держитесь конкуренты!
  0
Ironyfan
09.08.2017, 19:50
Кок и Дриусси) на двоих у связки за 5 матчей 11 результативных очков (6 +5).
  0
stachel
stachel
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2017, 19:49
Не нужно Уралу 5 штук! Зенит обязан был просто на классе выигрывать 1:0 и все. Но для этого нужен тотальный футбол и 100% самоотдача 90 минут. И Кузяева не должно быть в составе. Это игрок уровня Урала, но не Зенита.
  1
Colonist
09.08.2017, 19:49
Хороший счёт! Ещё раз показывает, что чемпионат только начинается, все ещё впереди!!!
  1
MIvan
MIvan
ответ kingoffam (комментарий удален)
09.08.2017, 19:49
Показать
Kurt Bekelman
09.08.2017, 19:47
Чет без удалений ужасно как-то
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ kingoffam (комментарий удален)
09.08.2017, 19:47
Показать
Alexashka
09.08.2017, 19:47
Не стабильны
  0
Schaytan
Schaytan
ответ MIvan (раскрыть)
09.08.2017, 19:46
Тогда зюбу сюда тоже включим. Зенит проиграл после его выхода
  0
Докторъ
09.08.2017, 19:45
у нас команда с "колёс" и мне она по нраву. пусть так. А счёт - закономерен!
  2
ritar
09.08.2017, 19:45
надо же! урал сыграл вничью с зенитом, а добрым словом вспоминают Спартак -)
  0
Jeck Denielse
09.08.2017, 19:44
Жаль не победа......
Один только Кузяев обязан был дубль делать.....
Урал удивил ....хорошая команда....

На Зенит не смотря на счёт приятно смотреть....задор и кураж которых не было в прошлом сезоне присутствуют....

Конечно с Ивановичем и Смольниковым повеселей чем без них,но не каждый же день по 5 штук соперником закидывать......

Полкоманды ещё даже не знакомы....нужно время...
Удачи Манчини !!!!! Делает хорошую команду из хороших игроков....
  1
MIvan
MIvan
ответ Schaytan (раскрыть)
09.08.2017, 19:43
.... и Шатова, и Нету
  0
kilativ
09.08.2017, 19:43
Урал отскочил, выложились они по полной, Зенит немного не дожал середняка, нужна сыгранность еще, Кокорин красава, а Дзюбу на выход, бесполезен он
  2
stachel
stachel
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09.08.2017, 19:43
Спам играет сам и дает играть другим. Урал играет по другому - ставит автобус, а в атаке как получится. Примитивно, но дает очки.
  3
Докторъ
Докторъ
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2017, 19:43
они уже 2 года на плотной банке спама, так что там только Тарханов человек.Остаток-свинятина. Хотя это ничпорожение хорошо для состава
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Colchoneros (раскрыть)
09.08.2017, 19:42
А с человеком который не болеет за Российскую команду я считаю говорить не о чем! )) Идите на Испанский сайт там побубните ))
  0
MIvan
MIvan
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2017, 19:42
Тобишь "Краснодару", просто не повезло.😀 А "Зенит", отскочил? Ну так можно все поставить как Вам угодно. Вы сегодня матч хоть смотрели? Особенно 2-й тайм.
  1
котлина брат
09.08.2017, 19:42
все закономерно, не удивлён
  0
Schaytan
09.08.2017, 19:42
В каком ауле нашел ерохина?
  1
FROLL 001
09.08.2017, 19:41
Крепкая команда Урал. Ну ладно, одно очко в копилочку!
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.08.2017, 19:40
Ага, и мяч квадратный.
  0
stachel
stachel
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.08.2017, 19:40
Согласен. Чемпионской игры как не было так и нет! И проблемы у Манчини те же что у Боаша и Мирчу: не способность Зенита играть на 100% своих возможностей в КАЖДОМ матче. Это главное отличие больших европейских команд от середнячков.
  2
Летучий-Голландец.
09.08.2017, 19:40
Уральцы молодцы!
В этом сезоне они играют очень хорошо.
Ну а этот матч показал, что Зенит не так уж и идеален.
Просто в матче со Спартаком все свои моменты и полумоменты они забили.
Ну и еще стоит сказать, что КБ в Питере полностью провалились. Как это было в прошлом сезоне с КС и Ростовом.
  3
Schaytan
09.08.2017, 19:40
Ща красно белое начнет выползать)) А тем временем у них зулус с 5 метров по воротам арсенала не попадает))
  1
Caniggia
09.08.2017, 19:40
Хороший результат для Урала! Молодцы шмели!
  0
Aram Yagubyan
09.08.2017, 19:39
Показать
Colchoneros
09.08.2017, 19:39
И этот состав собирается выиграть ЛЧ через 3-4 года. хахахахахаха
  1
Адвокат 76
09.08.2017, 19:39
Надорвались бедные видать со Спартаком, чемпионскую игру не могут держать, а Фурсенко как трепался после победы над Спартаком, ещё не раз Зениту другие команды задницу надерут))))))
  1
Nikola45
09.08.2017, 19:39
Тяжало играла команда! Видно что не восстановились и скорости не те! Может еще и поле повлияло!
  1
MIvan
MIvan
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2017, 19:39
В детстве мама не отучила. ....
  0
Докторъ
09.08.2017, 19:38, ред.
трансфер луана был сегодня потрачен. Мои соболезнования спартакю
  0
stachel
stachel
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.08.2017, 19:36
имеет более высокий совокупный командный класс и соответственно лучше играет в футбол. Уверен, сыграй тогда Барса с Рубином 10 игр, в 8 победила бы Барселона.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.08.2017, 19:36
Согласен, Тарханов не поставил гнусный автобус. Он поставил красивый, но "автобус".
  0
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ kidman4ik (раскрыть)
09.08.2017, 19:36
Так мы победу в Лиге Чемпионов в этом году Вам оставляем:)
Покажите всей Европе какая она, самая великая и народная команда России ахаха:))!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт