Новости
 

«Спартак» и «Арсенал» назвали составы на матч 5-го тура РФПЛ

09.08.2017, 18:37

«Спартак» и тульский «Арсенал» определились с составами на матч 5-го тура РФПЛ. Отметим появление в стартовом составе «красно-белых» новичка Марио Пашалича.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович, Самедов, Ананидзе, Тимофеев, Промес, Пашалич, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Щербаков, Глушаков, Самсонов, Фернандо, Попов, Бакаев, Мельгарехо.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Сунзу, Дельгадо, Максимов, Берхамов, Ткачёв, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич.

Запасные: Левашов, Березин, Хагуш, Денисов, Ярмолицкий, Горбатенко, Мингазов, Бурчану, Сикоев, Аджоев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
09.08.2017, 19:55
Салихов! Ребров надо думать выдачи в Питере прощальный матч?
  1
tamerlan71
09.08.2017, 19:33
Не хорошо это. Значит есть напряг между игроками и тренером, раз столько новых лиц появилось после игры с Зенитом.
  0
112910415
09.08.2017, 19:22
хорошие, обнадёживающие перемены
  0
Zayac_65
09.08.2017, 19:19
Фернандо пригодился бы...
  1
Koenig Moryak.
09.08.2017, 19:18
Вот составчик интересный!
  0
Anton Li
09.08.2017, 19:06
Психанул!
  2
makkie
09.08.2017, 19:05
Вот и ротация перед дерби.
Единственное, смущает отсутствие Фернандо - все-таки мозг команды.
  3
sir_Alex
09.08.2017, 19:04
Наконец-то Селихов!
  14
phantom-k
09.08.2017, 19:01
Ну и вот вам ротация от Карреры. Будем посмотреть...
  2
самуил кац
09.08.2017, 18:55
Какие глыбы, какие матерые человечища сидят у свиней на лавке ! А если Арсенал поступит не по-пацански и передумает возвращать должок за прошлые 3 : 0 ?
  0
olegmih1987
09.08.2017, 18:55
Наконец-то Селихов в составе. Вперед Спартак!
  3
Colonist
09.08.2017, 18:54
А может перед матчем с лошадками решил дать отдохнуть основе?
  1
Colonist
09.08.2017, 18:53
Разозлился Каррера! А зря! Нормально играл состав с бомжами! Я бы не менял никого!
  0
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ kidman4ik (раскрыть)
09.08.2017, 18:44
Федя по ходу на 3 желтых сидит, ещё одна и с конями не будет играть
  0
Mikki
09.08.2017, 18:44
Мне кажется или 8 изменений? оО
  10
kidman4ik
09.08.2017, 18:42, ред.
а че Массимо без фернандо делать будет? )))
комбаров ребров глушаков, все понятно. но с фернандо он зря так
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт