Новости
 

Червиченко: «Каррера мнит себя большим тренером, но обороной не занимается»

09.08.2017, 18:15

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко продолжает анализировать причины неудач московского коллектива в начале сезона:

«В чем проблема „красно-белых“, что они не отыгрываются, а позволяют себя добить? Проблема все та же: плохая оборона. Собственно, то, для чего Карреру и брали изначально. Дмитрий Аленичев его позвал в качестве тренера защиты, с этой задачей итальянец так и не справился.

Но теперь Каррера мнит себя вообще большим тренером, и, думаю, ему недосуг заниматься какой-то отдельной линией. Поэтому оборона как была расшатанной, так и остается уязвимой стороной „Спартака“. Если атака и средняя линия „красно-белых“ отличные, то оборона как была дырой, так и остается.

Каррере не хватает опыта работы в качестве главного тренера, также ему не хватает игроков и взаимопонимания между ними. А футболистам не хватает доверия тренера. Можно, конечно, вообще углубиться и дойти до каких-то криминальных мыслей, поскольку есть и хорошие российские ребята. Да, они ошибаются, но только через опыт, пусть и негативный, можно стать классным игроком. А их вместо этого сажают на лавку и стремятся купить иностранных игроков подороже».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
10.08.2017, 07:08
Как же заел уже этот пузырь. ((
  0
Alexandr Sedof
09.08.2017, 22:15
Червяченко ты кто такой?
  0
sir-5
09.08.2017, 22:04
Не знаю,кем себя Каррера мнит,но он пришёл как специалист по обороне,а в атаке дела обстоят лучше оба сезона.Очевидно,это кадровая проблема(и достижение).
  0
Ministri Krasnodar
09.08.2017, 20:32
Стоило Каррере крупно проиграть ,как сразу критика посыпалась от "специалистов".
  0
w1w1w1w1
09.08.2017, 20:30, ред.
Вылезает из известной субстанции маленький червячок. Огляделся видит синее небо, зеленое поле, ФК "Спартак" и спрашивает:" Папа, смотри как прекрасно! А мы почему не в Спартаке?" Покраснел Червь и выдал фразу из анекдота "Сынок, это наша родина. Родину не выбирают."
  0
mat73
09.08.2017, 20:26
Червь, отстань ты наконец, забудь о Спартаке!
  2
ЮЗИК
09.08.2017, 19:59
Червиченко лучше молчать, при нем вообще защиты не было
  0
halfbeek
09.08.2017, 19:28
Каррера хоть раз намекал или как то по другому позиционировал себя великим тренером? Не припомню. Следовательно Червиченко обсуждает свои собственные домыслы. Это за ним водится.
  1
Colonist
09.08.2017, 19:23
Изыди сатана!:)))
  1
Zayac_65
09.08.2017, 19:22
Зависть, Андрюша, плохое чувство...
  1
112910415
09.08.2017, 19:13
вот откуда знать худосочному эксперту, кем мнит себя Каррера?!
  1
marvel777
09.08.2017, 19:12, ред.
надо для таких людей как Червяк просто блокаду в Сми объявлять чтобы такая экспертиза даже на глаза не попадалась,для своих почитателей (если такие есть) пускай твиттер заведет.Главное для дураков Каррера уже сказал что ждет усиление с мая.Он в волшебники не нанимался.
  1
makkie
09.08.2017, 19:04
Ребята, не трогайте Червя... как говорится меньше запаха будет.
Желчный человек, что с него возьмёшь?
После чемпионства Спартака рыдал навзрыд вместе с болельщиками цска и Зенита.
  2
drug01
09.08.2017, 18:52
Каррера совсем плохой а достиг таких вершин?
  0
олег олег
09.08.2017, 18:52
червиченко!!!! закрыл бы рот свое
  0
BagioR
09.08.2017, 18:45
Что то я неприпомню что бы Каррера нос задрал. В прошлом годы все эти неудачники что только не говорили в итоге Спартак чемпион.
  2
Санчо Панса
09.08.2017, 18:41
И это более чем странно! Все - таки итальянским наставникам присуще прежде всего надежная игра в обороне. Но в матче против Зенита у Спартака был в защите старый добрый проходной двор)
  0
Василий 50
09.08.2017, 18:36
Опять вылез червячок и вспомнил, что сегодня еще ничего плохого о "Спартаке" не сказал.
  3
d_fincher
09.08.2017, 18:30
Как же он задолбал. Да не владеешь ты уже клубом-чемпионом, успокойся! Ты Спартак убивал, Федун все-таки сделал его чемпионом, ты теперь попросту лузер. Не открывай свой рот о Спартаке.
  3
Т34
09.08.2017, 18:29, ред.
Червиченко мнит себя большим специалистом и экспертом в футболе, а на самом деле полнейший в этом вопросе дилетант и профан, что и доказала его деятельность в бытность президентом "Спартака", который под его руководством претерпел кризис и упадок. А постоянные вбросы и ненависть к своей бывшей команде подчеркивают его несостоятельность, как бывшего руководителя. И чем больше и успешней будет "Спартак", тем больше грязи будет в его адрес от этого существа.
  13
Остапчук 67
09.08.2017, 18:27
Червиченко, тебе чего не хватает?
Футбольный клуб "Спартак" ты давно продал.
С тех пор, видимо, появились проблемы по мужской линии?
Сбрасывай вес, качай пресс и бросай рассуждать на футбольные темы.
  13
Великолепный
09.08.2017, 18:26, ред.
Большой тренер разгромно не проигрывает Крыльям Советов, Ростову, Зениту ..... в РФПЛ))

спартак побил антирекорд по разгромным поражениям в чемпионском сезоне

спартак в заключительном туре РФПЛ уступил на выезде тульскому Арсеналу (0:3) и установил антирекорд. Столичный клуб потерпел третье разгромное поражение в сезоне.

Красно-белые потерпели третье крупное поражение в прошедшем турнире, установив антирекорд для чемпионских сезонов. Ранее в премьер-лиге-2016/17 спартак проиграл 0:4 Крыльям Советов и 0:3 — Ростову.

А ведь это еще Л/Ч не началась!
  2
311
311
09.08.2017, 18:26
Ну раз легенда Спартака вещает, значит так оно и есть!)
  0
AMT
AMT
09.08.2017, 18:23
еще одно 12 вылезло
  2
Shineheart
09.08.2017, 18:20
А Червиченко мнит себя блестящим селекционером.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт