Новости
 

«Спартак» — болельщикам: «Прибывайте на стадион заблаговременно!»

09.08.2017, 13:20

«Спартак» подтвердил, что матч 5-го тура РФПЛ с «Арсеналом» состоится в назначенное время. При этом клуб попросил своих болельщиков приходить на стадион пораньше.

«Уважаемые болельщики!

Сообщаем вам о том, что схема движения зрителей к трибунам временно изменена. Проход к сектору D через Восток полностью закрыт. Просим следовать указателям на территории стадиона и подсказкам стюардов. 

Прибывайте на „Открытие Арену“ заблаговременно! 

Вход для зрителей будет открыт в 17:30», — гласит сообщение.

Напомним, что утром появилась информация о минировании стадиона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TihonAlt
09.08.2017, 17:39
Уже выдвигаюсь!
  1
mihaluch
09.08.2017, 17:31
"Спартак" как-то же не подходит к названию этой команды, вот московский "Окорок" - это звучит.
  0
sir-5
sir-5
ответ Faustello (комментарий удален)
09.08.2017, 17:06
Не ври,Морозза не будет.Жена Саныча объявила невыездным.Он Фердинанда послал делегатом.
  0
sir-5
sir-5
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.08.2017, 17:04
Да ладно...Там ведь победа гарантирована партнёрскими отношениями и негласными обязательствами прошедшего сезона!!! Будут делать "шокирующего Феникса".
  1
sir-5
09.08.2017, 17:01
Они уже с утра там : Пьют-минируют-разминируют-садятся в "обезьянник"-болеют-страдают. "НАРОД"!!!
  0
Red blu
Red blu
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
09.08.2017, 16:18
Обычно Арсенал сливает по братски мясным!
  0
ЦСКА Самый титулованный
09.08.2017, 16:05
а 50 работников стадиона которых сегодня эвакуировали уже вернулись?
  0
LeoBater
09.08.2017, 15:34
Бухала побольше прихватите...глядишь и Арсенал вас отпорет...
  0
denmig
denmig
ответ EAGinLE (раскрыть)
09.08.2017, 15:32
вот и отлично! будем , как говорится, - все!!!))) всем нам удачи ! и да победит сильнейший! )))
  2
мяч квадратный
09.08.2017, 15:21, ред.
спартак попросил болельщиков не толпиться в проходах, спартак попросил болельщиков занимать места согласно купленным билетам, спартак попросил болельщиков не плевать мимо урн... Новость ниачём.
  0
EAGinLE
09.08.2017, 15:17
Наши тоже не опаздают .
Победы Арсеналу .
  1
BP
BP
09.08.2017, 15:17
Удачи и победы!
  2
Санчо Панса
09.08.2017, 15:13
На Спартак может ходить меньше народу? И почему я этому не удивлен! После позорного выступления в ЛЧ посещать матчи народной команды будет еще меньше:)
  0
Voronzov
09.08.2017, 14:43
После заводского гудка и отправимся. Будем вовремя.
  2
drug01
09.08.2017, 14:43
Можно уже сейчас двигать...да дела!
  0
шацк
09.08.2017, 14:33
Не ходите на стадион спартачи! Столько жареной свинины будет - печалька...
  -1
pomor45
pomor45
ответ parallels (комментарий удален)
09.08.2017, 13:58
Хороший, стало быть, игрок?
  1
Валерыч
09.08.2017, 13:49, ред.
Уже еду! Спартаку - Победы!
  1
fczpkossidspb
09.08.2017, 13:48
Тысяч 5,интересно,наберут болельщиков или отмажутся,что будни и блабла!)
  0
вованыч 80
09.08.2017, 13:42
Приходите заблаговременно-сегодня арсенал будет отдавать должок за прошлый сезон!!!
  -1
poodle
09.08.2017, 13:36
Показать
marvel777
09.08.2017, 13:32, ред.
прибывайте где-то примерно за 20 лет до следующего чемпионства)
  3
КЭТиК
09.08.2017, 13:28
Обыски будут беспощадные.
  0
denmig
09.08.2017, 13:25
Да понятно! но не за пять же часов! все соберемся вовремя! стадион выкуплен полностью! вперед красно-белые! поддержим Наших !
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт