Новости
 

Арбитры Турбин и Николаев получили неудовлетворительные оценки

09.08.2017, 13:11

Арбитры Евгений Турбин и Алексей Николаев получили неудовлетворительные оценки за работу на матчах 4-го тура РФПЛ.

Турбин ошибся на последних минутах игры «Динамо» — «Амкар», когда сначала он не назначил пенальти в ворота «Динамо», а чуть позже не показал красную карточку футболисту «Амкара» Секу Конде. Судья будет переведен в ФНЛ.

Что касается Николаева, он в поединке «Краснодар» — «Урал» неверно назначил пенальти в ворота гостей на последних минутах. Тем не менее Николаев останется в РФПЛ, но пропустит несколько поединков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Турбин Евгений, Николаев Алексей
Матчи: Динамо 3:0 Амкар, Краснодар 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
14.08.2017, 02:07
Стыдно и обидно когда на 94 мин дают пенальти. Хочется кричать держи вора. А судьи кто? В переди чемпионат мира.
  2
mitrofanych
mitrofanych
ответ Аксинья (раскрыть)
09.08.2017, 19:08
)))Было такое, звезда была в шоке.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ mitrofanych (раскрыть)
09.08.2017, 18:13
Прекрасно помню как он подарил красную Халку, за удар исполненый Широкоаым со штрафного без свистка...
  1
Котэ в тельняжке
09.08.2017, 17:43
На Мартыновиче фол был! Успокойтесь) Но почему этот момент показывают только с одного ракурса - это другой вопрос.... Наверное, кому-то выгодно, нелицеприятно выставить Краснодар и дать сигнал остальным судьям... Ведь Краснодар выше в таблице, чем Спартак и ЦСКА)
  0
eugen-han
eugen-han
ответ Dominators (раскрыть)
09.08.2017, 17:20
а что за рубежом как-то иначе судят,или там на стажировке преподают как нужно "грамотно" использовать двойные стандарты в отношении тех или иных команд в зависимости от условного статуса - топ или не топ.
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ Аксинья (раскрыть)
09.08.2017, 16:50
Потому что Турбин вернулся из ФНЛ и был на испытательном сроке. А Николаев - хороший арбитр, не косячивший. Поэтому наказание только отстранение на несколько игр. Получит еще раз неуд, будет наказание жестче. И наказание арбитров не зависит от того, потеряла ли какая-то команда очки или приобрела из-за его ошибки.
  2
Rugaleev
09.08.2017, 16:40, ред.
я вот читаю комментарии и поражаюсь...то ли все "свои местные" комментируют сами, то ли народ у нас глупейший..а еще вариант..фильтруют вас всех тут. мне ясно давно одно: московским командам подсуживали, подсуживают и будут это делать..и этому не видно конца... почему все молчат когда вытаскивают московские команды? цинизм просто невообразимый...весь футбол коррумпирован до идиотизма.. я хочу сделать прогноз: спартак, вытащенный за шиворот футбольной московской мафией в чемпионы вылетит с позором жутким из лиги чемпионов, думаю они не наберут НИ ОДНОГО ОЧКА!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Dominators (раскрыть)
09.08.2017, 16:30
За рубежом судейство лучше что ли?)
  0
Kurt Bekelman
09.08.2017, 16:04
Где логика? Решение Турбина на исход матча ну никак не повлияли, тогда как Николаев лишил Урала победы.
ГДЕ ЛОГИКА?!
  4
twitt8555twitt
twitt8555twitt
ответ ДСА (раскрыть)
09.08.2017, 15:16
ДСА-
Николаева ОДНОЗНАЧНОприкрывают и НЕЗАСЛУЖЕННО выгораживают!!!
cska.78 - Алёша Николаев особенный что ли?
Он тоже должен судить в ФНЛ, за скандальное судейство!
  2
Санчо Панса
09.08.2017, 15:14
Николаеву нереально повезло! Счастливчик вообщем) После такого невольно начнешь задумываться, а не обладает ли он некой судейской неприкосновенностью....
  1
twitt8555twitt
09.08.2017, 15:14
Николаев! Турбин! Левников! Безбородов! Опять ДВОЙКА и скандальное судейство!!!
В прошлом сезоне они СКАНДАЛИЛИ по полной и в этом НАЧАЛИ безобразно судить!
А ведь чемпионат ТОЛЬКО начался, а уже ГРОМКИЕ судейские СКАНДАЛЫ сотрясли, до основания, наш чемпионат!!!!
Этих арбитров надо ГНАТЬ из футбола, а не временно отстранять!!!

Почему арбитры так НАГЛО и ПОДЛО судят Урал???
Очередной судейский скандал в матче чемпионата Краснодар - Урал!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал арбитр Николаев!
Николаев ДОЖАЛ Урал и украл у команды Урал победу!!!
Это не первое такое ПЛОХОЕ судейство Николаева и его надо ОТСТРАНЯТЬ от футбола!!!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство.
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
Будогосского надо ГНАТЬ из департамента судейства!
Будогосский полностью ПРОВАЛИЛ работу с судьями и вот вам результат ОЧЕРЕДНОГО судейского скандала!!!
Ни одного тура без судейских СКАНДАЛОВ!
  3
Фата лист
Фата лист
ответ Dominators (раскрыть)
09.08.2017, 14:51
Перевод в ФНЛ это и есть удар рублем, там зарплаты в несколько раз меньше, чем в РФПЛ...
  1
center163
09.08.2017, 14:43
Турбину повезло, будет судить в лучшей лиге мира! Увидится с гениальнейшим Пашей Гусевым
  0
морозз
09.08.2017, 14:31
Николаев парни чей то карманный судья и с этим бороться невозможно! Его ставят на нужный матч заставляя делать нужный результат, при этом он всегда находится в обойме и бодр и довольно таки упитан!
  3
Майкл59ru
09.08.2017, 14:29, ред.
Сейчас Николаев станет любимым судьёй Краснодара и они будут требовать назначение его на все их матчи в Лиге Европы )
  2
Dominators
09.08.2017, 14:23
Гол , с левого пенальти на 94 минуте , это для Краснодара очко Николаева .
  2
нечитайло
09.08.2017, 14:14
а кто вернет очки
  2
denmig
09.08.2017, 14:09
цена ничеек и побед - несколько игр отстранения от судейства!
  1
pomor45
09.08.2017, 13:45
Турбина регулярно переводят в ФНЛ и обратно. Подержали бы его там подольше, видно не хватает ему срока.
  1
drug01
09.08.2017, 13:40
Любимая оценка судей-ДВОЙКА ! Пора переходить на роботов!!!!
  1
Аксинья
09.08.2017, 13:39
Ошибка Турбина существенно не повлияла на исход встречи, а вот пеналь в ворота "Урала" , назначенный Николаевым, перераспледелил очки в этой встрече...Почему же наказания арбитрам диаметрально противоположные?
  14
ALIEV AA
09.08.2017, 13:37
Эх Турбин вот назначил бы левый пеналь, зато в премьер лиги остался бы
  2
Dominators
09.08.2017, 13:30
Пусть Николаев вернет деньги , которые ему заплатили за игру . Эти деньги нужно пустить на обучение молодых перспективных судей и стажировку их за рубежом . Нужно бить рублем , будут меньше ошибаться .
  11
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ДСА (раскрыть)
09.08.2017, 13:27
Аналогично с Левниковым, который ошибочно назначил пенальти в матче ЦСКА-СКА! Его ошибка уже при счете 1:0 и его отправили в ФНЛ, а Алеша Николаев просто украл победу у Урала на последней минуте!
  4
Миша Вилков
09.08.2017, 13:26
Алеша Николаев особенный что ли? Он тоже должен судить в ФНЛ!
  3
ДСА
09.08.2017, 13:25
Странное решение. Ошибка Николаева повлияла на результат матча, а в матче Динамо-Амкар ошибки Турбина нет. Соответственно и наказание должно быть согласно содеянному. Вот и выходит Николаева покрывают.
  6
RUSTY8
09.08.2017, 13:23
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт