Новости
 

Перес: «„Реал“ постарается победить „Барселону“ так же, как и МЮ»

09.08.2017, 12:28

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился ожиданиями от предстоящей дуэли за Суперкубок Испании с «Барселоной».

«Каждая победа важна для нас, мы делаем шаг за шагом.

У „Барселоны“ отличная команда, нас ждут два очень сложных матча. Мы постараемся победить их так же, как и МЮ накануне».

«Барселона» примет «Реал» 13 августа, а ответный матч в Мадриде состоится в ночь с 16 на 17 августа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Перес Флорентино
Матч: Реал 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
10.08.2017, 02:16
Реал будет без Модрича, каталонские без Нея, ничья будет вполне возможна.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.08.2017, 19:56
Если бы хоть не много понимал что такое эль-классико,то ты бы этого не утверждал!
А на счет того что барса все матчи выигрывает честно то это не так,я здесь и сейчас могу перечислить с десяток очень важных матчей где впользу барсы были результативные судейские ошибки!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
09.08.2017, 19:40
Показать
JamesR
JamesR
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.08.2017, 19:19
Вообще-то Зидан выиграл свою первую игру с Барсой, а так же будучи игроком тоже не раз унижал каталонцев
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.08.2017, 18:32
Опять ты слишком не продуманно бросаешь словами,ты и пр МЮ так говорил,а что в итоге?!
Я не утверждаю что Реал порвет барсу,как это делаешь ты со своей стороны(потому что уважаю барсу)
Я просто буду смотреть оба матча,и если победит Реал,я тебе сообщу!
  0
Funny_Smailik
09.08.2017, 17:23, ред.
Перес: «„Реал“ постарается победить „Барселону“ так же, как и МЮ»

А тёртый хрен вам в холодец :)
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ зигзаг (раскрыть)
09.08.2017, 16:54
Он лучше будет показывать те матчи , в которых Реал позорил барселону .
  2
Forever77
Forever77
ответ vale46 (раскрыть)
09.08.2017, 16:36
Показать
Toro
09.08.2017, 16:21
Посмотрим, как вы обыграйте барсу.
  0
Triem
09.08.2017, 16:08
Неудачное время выбрали для игр!
  0
зигзаг
09.08.2017, 16:07
Интересно, а Перес собирается транслировать перед матчем на стадионе последние затрещины от Барсы, или те которые были раньше 2-6, 5-0 или 0-4 ? Публика была бы довольна!
  0
twitt8555twitt
09.08.2017, 15:19
На 24-й минуте матча, за Суперкубок УЕФА, игрок Реала Каземиру забил гол из ОФСАЙДА!!!
Это 100% ОФСАЙД!!!
Гол засчитан НЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЧНО такой-же второй офсайд, после забитого гола, арбитр свистнул, и не засчитал гол после свистка, а этот ПЕРВЫЙ почему-то пропустил!
ПРЕДНАМЕРЕННО и УМЫШЛЕННО!!!
Я очень удивился, что на эту ВАЖНУЮ игру, чиновники УЕФА за Суперкубок УЕФА "Реал" – "Манчестер Юнайтед", не установили систему видеопомощи арбитрам (VAR)!!!
С чего бы это???
И почему УЕФА не установили систему видеопомощи арбитрам (VAR) на эту игру???
Очень даже попахивает футбольной коррупцией, для судейской помощи одной из команд!!!
На такие важные матчи надо всегда УСТАНАВЛИВАТЬ систему видеопомощи арбитрам (VAR), чтобы ОТБИТЬ всякую охоту у чиновников УЕФА и КРИМИНАЛЬНЫХ дельцов от футбола, влиять на результат игры!!!
  2
Санчо Панса
09.08.2017, 15:10
Удачи, ребята! Тем более Барселону вы уже обыгрывали при Зидане) Пора это повторить! Желаю успехов и итоговой победы лучшему клубу Испании.
  5
амурец
амурец
ответ Ахад (раскрыть)
09.08.2017, 15:09
главное без Айтекина
  4
амурец
амурец
ответ калач (раскрыть)
09.08.2017, 15:08
Показать
Caniggia
09.08.2017, 15:04
Реал фаворит. Меська без Неймара расслабится и станет пешком по полю ходить, Иньеста уже слишком стар,а Суарес без них - просто обычный нападающий.
  1
Lionel Messi-10
09.08.2017, 14:44
Думаю Барса на классе обыграет реал.
  5
Ахад
09.08.2017, 14:32
ну если без кашшаи у барсы шанс есть...хотя без неймара их ещё меньше...хз...посмотрим)
  1
Майкл59ru
09.08.2017, 14:18, ред.
Хаха...Перес такой наивный. У Барселоны сейчас денег достаточно и поэтому его копейки ей не нужны. А это значит что главное оружие для добывания побед у Переса,подкуп,не сработает. А что это значит? А это значит уверенный разгром мадридского цирка в обоих встречах.)
  3
ALBA BARCELONA 21
09.08.2017, 14:16, ред.
При встречах Барсы и Реала сотни тысяч болельщиков в это время больные от стрессов и даже со слабым сердцем думаю умирают часто от инфарктов,просто мы не знаем этого.
МЮ команда уровня Осасуны на данный момент,противно было смотреть на их игру.
  5
калач
09.08.2017, 14:11
Также как и победили Атлетико в финале ЛЧ два раза, то из оффсайда то на 15й добавленой минуте
  0
ALBA BARCELONA 21
09.08.2017, 14:10
Владимир,приветствую тебя.Смотрел на твой профиль и узнал,что ты наш старший коллега по Барселоне.
У Реала таких нет.
  2
вячеслав остапенко
09.08.2017, 14:10
Игра будет интересная но Барселона победит
  1
Dos Ospanov
09.08.2017, 14:07
Перес намекает на то что судья наш)
  1
ALBA BARCELONA 21
09.08.2017, 14:07
Последние две игры за Барсой и думаю шансов у Реала ноль.Вальверде сильнейший мoтиватор,при нем Атлетик победил Барсу 4--0.
Только Зидана жалко при встречах Реала с Барсой.
  3
Шуnя771
09.08.2017, 13:36
+++
  1
vale46
09.08.2017, 13:35
Барса впорет реал
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
09.08.2017, 13:35
Повторите ещё раз пожалуйста и помедленнее..))
  1
Шуnя771
09.08.2017, 13:34
Показать
Абуязид Ибрагимов
09.08.2017, 13:22
Удачи!
  1
вячеслав остапенко
09.08.2017, 13:13
Я думаю победа за Барселоной
  1
вхсо 111
09.08.2017, 13:11
Кто возьмёт трофей посмотрим, тут гадать, предсказывать не стоит.
Просто пожелаю Реалу удачи и победы!
  4
FC RSM
09.08.2017, 13:02, ред.
Барселона далеко не Мю, а следовательно победить их так же не получится)
  5
Vladimir808
09.08.2017, 13:02
Я хочу возразить Пересу, Что Барса это вовсе не МЮ.
Жду от Барсы запредельной мотивации в обоих матчах.
И пожелаю победы Барсе в борьбе за СК!!! Удачи!!!
  16
амурец
09.08.2017, 12:56
Барселона все значимые турниры смотрела по телевизору и ЛЛ у неё Реал отобрал, та что настрой каталонцев будет конечно запредельный, сделать их будет гораздо сложней чем МЮ, а посему Реалу удачи
  1
Zimka
09.08.2017, 12:55
С помощью оффсайда?
  0
Gourcuff Yohanne
09.08.2017, 12:51
чтобы победить Барселону постараться не нужно
  0
sihafazatron
09.08.2017, 12:49
барса это не мю, будет сложнее
  2
зигзаг
09.08.2017, 12:40
У реалушки тоже команда отличная, но Барса всегда доминирует над ними.
  4
311
311
ответ Merdzik (раскрыть)
09.08.2017, 12:36
Да, не смотрел, буду знать!)
  1
League1
09.08.2017, 12:36
Надо побеждать в обоих матчах. Барселона не самая сильная команда сейчас. Хотя на матчи с Реалом всегда настраивается по особому.
  5
Пластун
Пластун
ответ 311 (раскрыть)
09.08.2017, 12:35
Это давно так.
  2
Merdzik
Merdzik
ответ 311 (раскрыть)
09.08.2017, 12:35
Видно что никогда не смотрел суперкубка Испании)
  15
311
311
09.08.2017, 12:33
Суперкубок Испании из двух матчей? Это что-то новое!)
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт