Новости
 

Моуриньо отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА юному фанату МЮ

09.08.2017, 10:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА юному фанату манкунианцев. 

«Некоторые свои медали я не храню. В моем доме она просто пылилась бы где-нибудь на полке, а для болельщика — это космос. 

Это был маленький ребенок в футболке МЮ. Понятия не имею, откуда он приехал», — сказал «Особенный».

Напомним, что МЮ проиграл «Реалу» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
09.08.2017, 18:13
Ну хоть ребенка порадовал.)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
09.08.2017, 17:34
Это те самые крохоборы которые играют сейчас за Зенит ? Ну мне бы тоже было стыдно за таких знакомых)
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.08.2017, 17:32
Ты про свадьбу Месси напиши. Какие крохоборы там собрались, что ему даже стыдно стало за них
  0
MRHM-1988
09.08.2017, 16:59
Щас этот юный фанат продаст эту медаль на каком - нибудь аукционе за большие деньги )))
  0
ЮЗИК
09.08.2017, 15:43
Вполне понятно и благородно
  0
Санчо Панса
09.08.2017, 15:19
Маур просто максималист, вот и все) Я примерно и ожидал от него подобной реакции. Для него второе место это безусловное поражение!
  0
Адвокат 76
09.08.2017, 12:05
Красивый поступок, молодец!
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.08.2017, 12:02
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Dude-MU (раскрыть)
09.08.2017, 11:41
Да да.....Такие как ты искренне верят что в реслинге всё по настоящему и они там на самом деле калечаться )
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.08.2017, 11:25
Паранойя у тебя)
  8
ДАША Д
09.08.2017, 11:24
Еще бы жменю фунтов стерлингов отсыпал...
  0
Майкл59ru
09.08.2017, 11:10, ред.
Все такие " Смотри чё делает! Маур красавчик!" А ведь никто и не догадался что этот мальчик явно не с проста там появился и я в жизни не поверю что он отдал медаль первому попавшемуся мальчику. Наверняка это был сын какого нибудь родственника Маура и медалька сейчас уже благополучно болтается в шкафчике дома у Моуриньо. Все футбольные "жесты доброй воли" чаще всего хорошо срежиссированны. Кто не верит,пересмотрите на то как "творит добро" Роналда,который ,прежде чем подарить футболку, полчаса высматривает в толпе нужного человека,чтобы рисануться перед камерой,подняв себе авторитет,а затем,без камер,вернуть себе футболку обратно )
  0
Lucius Vorenus
09.08.2017, 11:09
правильно и сделал
  0
MaX10
09.08.2017, 10:57
Мелочь а ведь даже тут маур умудрился сделать из себя особенного
  1
Avalanche85
09.08.2017, 10:27
Красиво делает Маур
  2
Beekeeper
09.08.2017, 10:22
Маур красавчик, так держать. Для юного болельщика маур теперь самый лучший.
  2
RDeanW
09.08.2017, 10:18
блин, вот вроде бы и отдал то, что ему нафиг не нужно, но все равно, черт возьми, красиво!
  21
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт