Новости
 

Гарай: «„Спартак“? Пока не могу ничего комментировать»

09.08.2017, 09:33

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай отказался комментировать слухи о том, что он может перейти в «Спартак».

«„Спартак“? К сожалению, пока не могу ничего комментировать. Сейчас я за рулем. Извините, не могу говорить».

После этого трубку взяла супруга футболиста, известная телеведущая Тамара Горро.

«Мы действительно хотим воздержаться от комментариев. Не в наших правилах говорить о трансферах. Всего доброго».

По слухам, «красно-белые» готовы предложить за 30-летнего бека более 20 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Валенсия
Персона: Гарай Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
10.08.2017, 07:48
Он посмотрел на 5-1,поржал и сил комментировать не осталось..
  0
Gunslinger
09.08.2017, 18:08
У меня зазвонил телефон!
Кто говорит????
Слон!!! :)))
  0
richi
09.08.2017, 16:37
В Питер, вроде, за 7 лямов брали в ранге вице-чемпиона мира. Ну тогда в Спартак меньше, чем за 25 не отдадут.
  2
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.08.2017, 16:07, ред.
Как знать...за 25 могут и продать. Другой вопрос что он такую личку запросит, что у Федуна может приступ жабокардии приключиться)
  2
zzzzenittt
09.08.2017, 16:03
ничего не изменилось) любой клуб должен помнить, что подписывая Гарая, он получит бонусом жену Гарая)
  1
Санчо Панса
09.08.2017, 15:26
И не комментируй этот бред! Ну какой ему Спартак? Это же явно понижение в классе...Гарай не так и плох, чтобы переходить в весьма средний клуб)
  1
denmig
denmig
ответ Wolf77727 (комментарий удален)
09.08.2017, 14:24
дети, вы и есть, дети! только сердечки ручками можете! а ножками - только топ-топ прочь из ЛЕ!
  1
denmig
denmig
ответ CL2014 (раскрыть)
09.08.2017, 12:39
не! во втором круге будет - держи пять! возвращаю! и еще 1 - проценты! все в ворота вашего новвичка!)))
  1
Nikola45
09.08.2017, 12:18
Если Гарая подпишут! Это очень хорошее приобретение! В Зените он себя показал прекрасно!
  0
19Roman82
09.08.2017, 11:58, ред.
Гарай - Спартак? Не могу ничего комментировать.
Кокорин - Спартак? Да... И Реал, и Барса, и Юве, И ПСЖ... Меня хотят все)))
  0
Субъективное мнение
09.08.2017, 11:53
Весьма странный выбор со стороны Гарая, учитывая обстоятельства его ухода из Зенита...
  4
CL2014
CL2014
ответ denmig (раскрыть)
09.08.2017, 11:23
Ты уже вижу отошёл?) дай пять!
  3
Валерыч
09.08.2017, 11:18
Его жене Москва ещё больше чем Питер понравится. Там магазинов больше.
  0
Jeck Denielse
09.08.2017, 11:13, ред.
Странно что она Гараю руль доверила....хотя может он справа,с игрушечным "рулит"......

Сразу надо её набирать....перечислять новые открытые бутики в Москве и уж потом предлагать её мужу работу...ненавязчиво...не забывая говорить о неделях моды пред-а-порте...

Будет послушным - она ему разрешит у окошка сидеть в самолёте в Москву..........
  14
Валерыч
09.08.2017, 11:08
Забивной ЦЗ. К 30 годам уже 37 шаров наколотил. В Спартаке может в клуб Федотова войти.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Валерыч (раскрыть)
09.08.2017, 11:07
Я к тому, что Ребров вратарь не плохой, но нужен более жесткий, который бы гонял защитников. Реброва в своей штрафной не видно и не слышно...(
Селихов? Надо дать шанс, иначе не понятно зачем на год выбили молодого парня из футбола. Если не нужен, то надо отдать где взяли...
  3
Валерыч
09.08.2017, 10:58
Гарай - Таски, отличная пара центрбеков будет. А Джикию - на левый фланг, вместо Комбарова.
  0
denmig
09.08.2017, 10:56
Гарай ещё успевает забить зениту! Второй круг впереди! - надо же пять голов в их ворота расписать! Промес Глушаков Зе Адриану! И как раз - Гарай!
  3
ИГРОЧИШКА
09.08.2017, 10:46
ПЛОХО ДЕЛО, РАЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ, ПОХОДУ И ПРАВДА ЛЕНЯ ЕГО ЗАМАНИВАЕТ
  2
weovulf
weovulf
ответ piercman (комментарий удален)
09.08.2017, 10:38
Ну тогда и вправду, это будет грандиозный развод спартака.)
  0
drug01
09.08.2017, 10:35
Федун такие деньги не позволит тратить а за меньшие он не пойдет!
  2
Валерыч
09.08.2017, 10:07
Будем надеяться, что жена ему разрешит переехать в Москву.
  0
Валерыч
Валерыч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
09.08.2017, 10:05
Итак, уже Селихов есть. Просто надо дать ему шанс.
  1
нoГГано
09.08.2017, 10:05
Показать
Дед Мазая
09.08.2017, 10:01
Вратарь нужен Спартаку в первую очередь...(
  0
RUSTY8
09.08.2017, 09:58
сам гарай после зенита уже сбитый летчик, а жена у него ниче так конфеточка)))
  0
weovulf
09.08.2017, 09:55
Странная история с этим "трансфером", он же из-за жены и свалил в Испанию, и зачем ему сюда возвращаться, тем более, вроде есть другие предложения из Европы.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
09.08.2017, 09:55
По этой причине он и покинул зенит.
  1
makkie
09.08.2017, 09:44
Мы с Тамарой ходим парой - футболисты мы с Тамарой ))
  2
Миша Вилков
09.08.2017, 09:37
Надо не с Гараем, а с Горро договариваться :)
  4
fczpkossidspb
09.08.2017, 09:36
Ну нееееееее! Гарай же нормальный мужик!
  0
verek
09.08.2017, 09:36
Гарай конечно каблук еще тот)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт