Новости
 

Алексей Миранчук: «Будем привыкать к лидерству»

09.08.2017, 08:40

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, что команда не удивлена своим лидерством на старте сезона. После 4 туров РФПЛ «Локо» набрал 12 очков.

«Ни я, ни команда не удивлены такому результату. Думаю, больше поражаются те, кто около футбола, — для них это крайне неожиданно. Приятно, что мы находимся на первом месте. Правда, немного тяжеловато вести за собой остальных, но ничего! Будем привыкать к лидерству, набирать обороты и очки.

Не люблю загадывать, но могу сказать точно: все ребята стараются и усердно работают. Главное — не сломаться и продолжать в том же духе. Трудно предугадать, что будет дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
09.08.2017, 15:32
Привыкайте, только не долго! Все только началось для Локомотива и других клубов РПЛ. Не витайте в облаках, а ездите по ровной колее, не сбиваясь с пути!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.08.2017, 15:31
Он думает, что на первом)
  0
ALIEV AA
09.08.2017, 14:01
Мне интересно вот что вы все скажете если Локо натянет сегодня Рубин. 😀
  0
pomor45
09.08.2017, 13:40
Как только привыкнешь, так и покатишься вниз.
  0
Александр Светличный
09.08.2017, 13:35
ничья!
  0
ЮЗИК
09.08.2017, 13:10
Недолго будете лидерами,лучше не привыкать
  0
Михалыч 54
09.08.2017, 12:49
Скоро придётся отвыкать.
  0
Vane4ek
09.08.2017, 11:38
Хорошая привычка!))
  0
Майкл59ru
09.08.2017, 11:22
Всё равно в конце сезона будут балансировать между 6 и 8 местом. Выше они уже давно не подымаются..
  2
Duke_dp
09.08.2017, 10:16
Можете не привыкать.)
  2
Prostoilusha
09.08.2017, 10:04
К.Бердыев умеет отучать от вредных привычек!
  5
EAGinLE
09.08.2017, 09:54
На долго ли .
  5
Остапчук 67
09.08.2017, 09:53, ред.
Будете болтать, скоро придется отвыкать.
"Рубин" вас всех проэкзаменует сегодня.
  7
Дед Мазая
09.08.2017, 09:47
Да что там к лидерству. К чемпионству привыкайте уже. В этом году дадут два комплекта золотых медалей похоже...)
  2
Александр Светличный
09.08.2017, 09:40
БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО, СКОРО ПРИДЕТ КЕРДЫК!
  1
verek
09.08.2017, 09:35
Скоро отвыкните, когда серьезные соперники пойдут
  2
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Sergey FCSM (раскрыть)
09.08.2017, 09:30
Ну к Спартака в прошлом году не кончилась же)
  0
Sergey FCSM
09.08.2017, 09:19
Это все временно....скамейки нет, потенциала нет, пруха кончится...смена названия арены не поможет играть на уровне...ИМХО.
  2
112910415
09.08.2017, 09:14
привыкать не надо, не пригодится
  2
ДАША Д
09.08.2017, 09:09
Сегодня Бердыев спустит Локомотив с небес.
  5
Jeck Denielse
09.08.2017, 09:08
А может и к лучшему вся эта чебатуха с "поквартальными отрезками" продиктованными Геркусом Сёмину......
Результат то пошёл.....
Изначально признаться считал это ошибкой направленной на устранение тренера.....
  0
satelite3131
09.08.2017, 08:56
А вот многих болельщиков текущие результаты Локо удивляют. В любом случае, удачи ребятам Семина, для интриги чемпионата очень хорошо иметь такие коллективы)
  7
Serg_Diamond
09.08.2017, 08:55, ред.
После 4 туров говорить о лидерстве просто смешно. Фраза про "немного тяжеловато вести за собой остальных" просто умиляет своей детской непосредственностью. Не переживайте, это не надолго, не успеете даже привыкнуть... Сегодня Рубин покажет вам ваше место
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт