Новости
 

Источник: «Луан перейдёт в „Спартак“ за € 20 млн»

09.08.2017, 05:25

Нападающий «Гремио» Луан близок к переходу в московский «Спартак». Как утверждает источник, бразильский клуб ответил отказом на предложение «Сампдории» в размере € 14 млн за игрока сборной Бразилии, но согласился отпустить футболиста в «Спартак», который готов заплатить € 20 млн.

Отмечается, что для оформления трансфера не хватает лишь согласования некоторых деталей и согласия самого 24-летнего форварда.

Ранее появилась информация о том, что Луан уже принял предложение «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Гремио, Сампдория
Персона: Луан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
09.08.2017, 20:58
Красиво жить не запретить! А когда Гинер найдет свой кошелёк?!
  0
niker_666
09.08.2017, 20:52
хороший трансфер
  0
nikolah
nikolah
ответ Damon (раскрыть)
09.08.2017, 14:10
лол, у нас Дриусси за 4 матча 2 гола и 2 паса,ничего он не перепутал,когда у вас Зе луиш забивал последний раз?
  1
Lucius Vorenus
09.08.2017, 12:36
зюбу можно было бы и дешевле купить
  0
Шуnя771
09.08.2017, 12:16
Утка.
  0
denmig
09.08.2017, 12:14
Скорее бы уже!
  1
самуил кац
09.08.2017, 11:37
А ему хоть сказали свиные скауты, что покупают его для " большого" футбола ?
  1
street-steal67
09.08.2017, 11:24
Интересно будет посмотреть на этого бразильца. Среднего роста, щуплый, но быстрый и резкий пацан.
20лямов конечно перебор, но что поделать, за другую сумму клуб не отпустит в РФПЛ.
  0
Фата лист
09.08.2017, 11:07
Как громко "игрок сборной Бразилии". Один раз на поле вышел...
  1
Red blu
09.08.2017, 11:04
25 лямов за костолома? Федун такой Федун!
  0
КЭТиК
09.08.2017, 10:12
Лишь бы кого приобрести, надо же Каррере как-то оправдываться.
  0
Валерыч
Валерыч
ответ makkie (раскрыть)
09.08.2017, 09:57
Да,верно! Плеймейкер, очень нужен.
  0
Валерыч
Валерыч
ответ Savel777 (раскрыть)
09.08.2017, 09:55
Спасибо! Точно. Хороший атакующий полузащитник любой команде нужен.
  0
makkie
makkie
ответ Валерыч (раскрыть)
09.08.2017, 09:54
Плеймейкер
  2
Savel777
Savel777
ответ Валерыч (раскрыть)
09.08.2017, 09:50
Атакующий полузащитник?
  1
Остапчук 67
09.08.2017, 09:50
Эх, еще бы полузащиту укрепить и конкурента Комбарову приобрести.
В защите вроде бы Гарай вырисовывается, а нам лишних не надо.
Глядишь, так скоро все и наладится.
  2
Валерыч
Валерыч
ответ makkie (раскрыть)
09.08.2017, 09:48
Да, это отличная новость! А что такое АПЗ?
  0
loko7
09.08.2017, 09:37
Спартак решил достойно отвечать Зениту только бразильцами.
  2
verek
09.08.2017, 09:34
Сейчас может произойти историческое событие господа, в России может сформироваться два суперклуба - Спартак и Зенит, на фоне обескровленного ЦСКА и небогатого Локо..
только Краснодар может вмешаться в борьбу, но у них есть цель использовать своих воспитанников, так что их время еще не пришло
  0
порт
порт
ответ drug01 (раскрыть)
09.08.2017, 09:34
А как Кокорин вписывается в эту статью?
  0
drug01
09.08.2017, 09:31
Рано говорить что Кокорина перевоспитали и он полностью раскрылся? Предполагаю,что он себя еще покажет на встречной полосе!
  0
makkie
09.08.2017, 09:30
Отлично, ждем-с!
Луан может все позиции в нападении закрыть, кроме того исполнить роль АПЗ, которая у нас явно хромает уже давно.

Но хотелось бы еще и ЦЗ уровня Гарая. Особенно в свете ухода Тасчи.
  3
вованыч 80
09.08.2017, 09:16
Перейдет за 20 лямов,а уже через неделю будет кричать,что с детства за Спартак!!!
  0
nahan
09.08.2017, 09:08
Без сомнений, хорошее приобретение.
  1
spartak never die
09.08.2017, 08:54, ред.
Ааааааа,соккер,что ты творишь? Чем ты стал.
Все криво отображается в Хроме.Почините все немедленно.
Я требую ;)
  0
spartak never die
09.08.2017, 08:50
Чё с Соккером,пацаны?
Пару дней не заходил,а тут оказывается перевернули все с ног на голову.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Alexashka (раскрыть)
09.08.2017, 08:46, ред.
Прочитав про подвиги этого парня - страшно даже представить что можно добровольно приобрести такую головную боль за 25 млн.....

Если во время медосмотра не пострадают врачи - уже хорошо.....
Его транспортируют как Доктора Лектора из "Молчания ягнят"......

Ему не нужна адаптация....адаптация теперь нужна Спартаку....
Он не в розыске случайно....что то шустро трансфер соорудили ???
  5
Alexashka
09.08.2017, 08:33
За 25 мультов не хилого геморроя себе приобретаете. Погуглете про него)
  1
Максим Яковлев 1
09.08.2017, 08:32
Всем известно что Спартаку нужен защитник и 2- а полузащитника, а они за 25млн подписывают нападающего.
Пути Федуна неисповедимы!
  1
Bearded man
09.08.2017, 08:29
Брать флангового/оттянутого форварда за 25 лямов, когда в защите и центре нападения провал? Это только Спартак так может вести трансферные дела.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.08.2017, 08:20
9 августа 2017, среда. 03:14

Президент «Гремио» Ромилдо Болсан подтвердил, что нападающий команды Луан близок к переходу в московский «Спартак». «Спартак» и «Гремио» согласовали трансфер Луана за € 25 млн.
ESPN.
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Кошк 47 (комментарий удален)
09.08.2017, 08:11
Не совсем. Но ничего: мазута у лукойловских много. Подкрасят.
  2
блага
блага
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.08.2017, 08:09
Но они немного разные по позиции, возьмут и того и другого
  0
SHMEL
09.08.2017, 08:01, ред.
С ума сошли,так переплачивать...Через полгода продадут из за строптивости...
  1
бундер
09.08.2017, 07:57
Федун решил раскошелиться? Ну-ну..
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Damon (раскрыть)
09.08.2017, 07:45
При Манчини Зенит и бразилы несовместимы...
  0
Alexashka
Alexashka
ответ Спагетти (комментарий удален)
09.08.2017, 07:25
Гарая? Ну ну. Ювентус пролетает)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Спагетти (комментарий удален)
09.08.2017, 07:22
И того и другого нужно. Иначе подобный разврат в ЛЧ будет в порядке вещей. Там будут ребятишки покруче Зенита с третьего места ЧР...
  2
Alexashka
09.08.2017, 07:22
Проблемный пасажир
  1
Лицо Джонса
09.08.2017, 06:31
странно отдавать такие деньги за напа имея дыры в защите
  3
Damon
Damon
ответ DVOK68 (раскрыть)
09.08.2017, 06:29, ред.
щас миллер подсуетится, его перекупит Ростов или Крылья, и на флажке перейдёт в зенит свободным агентом и сотым игроком в состав)У нас ведь так делается?)
  3
Лоурайдер
09.08.2017, 06:28
Надеюсь, понимают, кого берут. Спартак не Зенит - к бюджету не присасывается и не может себе позволить раскидываться деньгами направо налево, скупая непонятно кого.
  3
DVOK68
09.08.2017, 06:22
Ждём официального сообщения о заключении сделки.
  4
Klassе
Klassе
ответ parallels (комментарий удален)
09.08.2017, 06:21, ред.
Показать
Damon
Damon
ответ parallels (комментарий удален)
09.08.2017, 06:05
Ты что-то перепутал, он же не в зенит идёт
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт