Soccer.ru

Уткин: «Ошибка Реброва – это не то же самое, когда вратарь сборной роняет мяч на ЧМ»

09 августа 2017, 01:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин высказался по поводу ошибки вратаря «Спартака» Артёма Реброва, которая привела к пятому пропущенному красно-белыми голу в матче 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:5):

«Когда Ребров пропускает такой гол при счёте 4:1 – это не то же самое, когда вратарь сборной России роняет мяч на чемпионате мира.

Мы вот сейчас ломаем голову, что сейчас случилось со „Спартаком“, а нужно думать о том, что с командой случилось в прошлом году. Откуда это всё в прошлом сезоне взялось, туда и делось. Я много раз задавался вопросом, что такого сделал „Спартак“, что у него стало получаться. Я не могу этого никак объяснить».

Все комментарии
mat73
09 августа 2017 в 19:27
То ли Реброва поддержал, то ли Акинфеева подколол))
DVOK68
09 августа 2017 в 16:33
Про другое речь,Павлюченко 13....
Про то как он бред о Спартаке напишет-вам это очень нравится,лайкаете-только в путь!
А сейчас он Акинфея подтролил-и сразу "враг народа"стал для вас.
Определитесь.
Doping87
09 августа 2017 в 16:15
По меньше бы таких экспертов как ты, может российский футбол стал бы похож на европейский! МОЙ тебе совет, прежде чем ляпнуть что нибудь, подумай хотябы минуту перед тем как писать.
Фата лист
Фата лист ответ DVOK68 (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:56
Он болельщик Спартака и даже никогда этого не скрывал. Так же он очень любит сборную Англии по футболу, но постоянно троллит ее, ведь результата нет. Подшутить над своей любимой командой для него обычное дело, а отнестись без уважения к сопернику вообще не проблема.
Doping87
09 августа 2017 в 14:13
Когда вратарь за матч не отбивает ни одного из многочисленных ударов и к нему нет вопросов, тогда я задаюсь вопросом ты хоть что то в футболе понимаешь?
Doping87
09 августа 2017 в 14:08
Как можно сравнивать Реброва с Акифеевым? Если по воротам Реброва нанесли 6 ударов в сторону ворот, из них 5 ударов в створ, РЕБРОВ НЕ ОТБИЛ НИ ОДНОГО УДАРА! О чём речь? Уткин клоун которого слушать себя не уважать. На месте Реброва любой бы сыграл лучше.
DVOK68
DVOK68 ответ Фата лист (раскрыть)
09 августа 2017 в 12:42
Болельщик Спартака говоришь...
А вот когда этот болельщик выдаёт фразы в плане троллинга Спартака,вся ваша конявая братия захлёбывается от восторга и с превеликим удовольствием плюсуют...
Не надо мне тут говорить про болельщика Уткина)
gabba
09 августа 2017 в 11:30
А я помню как еще один раб Филимонов так же закинул мяч себе в ворота в 1999. Преемник есть!
Red blu
Red blu ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:12
Это еще Ребров не начал играть в Л/Ч!

А как Ребров за один тайм пропустил ТРИ гола в матче Россия-Хорватия все видели!
Фата лист
Фата лист ответ DVOK68 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:03
Он болельщик Спартака и этим все объясняется.
cska1948
09 августа 2017 в 10:12
Уткин: «Ошибка Реброва – это не то же самое, когда вратарь сборной роняет мяч на ЧМ»
-------------------------------
Это заявление Уткина равносильно тому, если бы он сказал, что заснуть во время ведения репортажа игры внутреннего чемпионата не то же самое, что заснуть во время ведения репортажа о Еврокубковой игре.
VIPded
09 августа 2017 в 09:22
Ребров вынул из сетки 5 мячей от Зенита. Акинфеев и тут виноват?
BDA8181
09 августа 2017 в 09:21
Стечение обстоятельств -это называется
eugen-han
09 августа 2017 в 09:20
тут даже сравнивать не стоит.....акинфея уже никто не превзойдет систематически.
Sergey FCSM
09 августа 2017 в 08:57
Когда вся команда сыграла плохо, винить одного вратаря нельзя, но этот ляп, я полностью с Уткиным согласен, не идет ни в какое сравнение с лапами боевой панды, который косячит в сборной постоянно и в самые ответственные моменты. Тут то что, что 4:1, что 5:1 разницы никакой и турнирной катастрофы нет, в игре сборной, да на Мундиале или том же ККФ - совсем другая цена ляпов панды. Артему надо пережить и осмыслить косяки, собраться и вдохнув уверенно, продолжить стоять. Может быть для этого понадобится посмотреть с лавки на игру, дав возможность Селихову проявить себя, решать это Массимо. а не нам.
Delight
Delight ответ Mond. (раскрыть)
09 августа 2017 в 08:35
    DVOK68
    DVOK68 ответ Аксинья (раскрыть)
    09 августа 2017 в 08:23
    Филимонов давно неактуален
    Аксинья
    09 августа 2017 в 08:05
    А мы сейчас ломаем голову кого ты имел ввиду Акинфеева или Филимонова?
    Jeck Denielse
    09 августа 2017 в 07:49, ред.
    Реброва нужно поддержать......
    Судя по вчерашнему обращению кипера к народу - он не очень хочет торжественно передавать перчатки Селихову......

    Ну и выпад в сторону Акинфеева не к месту....
    Игорь в клубе 15 лет...в сборной 13...как тут без ляпов...но это не мешает ему быть лучшим вратарём в Лиге,титулы приносящим.......можно подумать карьера Уткина прям образец стабильности и безкосячности.......

    Васе не стоит "ломать голову" и "задаваться вопросом"......команда не поменялась....поменялись соперники Спартака.....
    Удачи !!!!!
    1701MAV
    09 августа 2017 в 07:30
    Ребров весь прошлый сезон отыграл прилично для победы в РФПЛ. Первая ошибка и начались оргвыводы. Несправедливо.
    Damon
    09 августа 2017 в 07:20
    Ну про вратаря сборной и так понятно, фишка у него такая, да и пожизненный абонемент в национальной команде.
    DVOK68
    09 августа 2017 в 06:18
    Уткин молодца,подтролил конифеева красиво!)
    Действительно)
    самуил кац
    09 августа 2017 в 06:13
      ufo999
      09 августа 2017 в 02:47
      Скромно, честно и со вкусом. Давно тут сидим... возможно узнаем))
      ufo999
      ufo999 ответ Mond. (раскрыть)
      09 августа 2017 в 02:45
      Вовсе не про это . Не надо слишком плоско интерепретировать и считать некоторых людей дураками, коими они точно не являются ;)
      ДАША Д
      09 августа 2017 в 02:08
      Очередной камень в огород Акинфеева
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Mond. (раскрыть)
      09 августа 2017 в 01:42
        Mond.