Новости
 

«Зенит» показал «Реалу», что тоже обыгрывал МЮ в матче за Суперкубок УЕФА

09.08.2017, 00:33

«Зенит» в своем твиттере напомнил «Реалу», что тоже обыгрывал «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА. В 2008 году питерцы одержали победу над МЮ со счетом 2:1. С точно таким же счетом «Реал» обыграл «МЮ» сегодня.

«Хорошая попытка, „Реал“», – говорится в сообщении «Зенита», к которому прикреплен кадр с финальным счетом матча 2008 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
09.08.2017, 11:04
До Реала это сообщение не дойдет:)
  0
League1
League1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2017, 09:34, ред.
Сравнил ... с пальцем. МЮ 2008 года и сборная Португалии 2012 года, как небо и земля. МЮ-
сыгранная сборная из одних из лучших игроков Мира и сборная Португалии.... Из кого она всегда состоит, сам знаешь.
Одно дело тащить за собой МЮ 2008 года и совсем другое дело тащить сборную Португалии 2012 года.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ League1 (раскрыть)
09.08.2017, 08:58, ред.
12.10.2012
Россия - Португалия 1:0
Толку от Роналду ??? отбегал статистом все 90 минут...
Участие или отсутствие одного игрока - не показатель...
  0
League1
League1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2017, 08:53
Тевесы,Руни,Нани умели конечно играть в футбол, но фактор Роналду в том МЮ был очень силён. В Зените главной движущей силой в то время был Аршавин и он играл к стати. Халка тогда вообще никто ещё из нас не знал. Так что, если бы играл Роналду, то у Зенинта не было бы шансов.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ League1 (раскрыть)
09.08.2017, 08:37
Ну конечно.......
Тевесы,Руни,Нани без Роналду любители не знающие что и с мячиком делать.....
Зенит тоже кстати без Халков и Кержаковых играл.....
  1
Delight
09.08.2017, 08:37
Показать
League1
09.08.2017, 08:18
Ради справедливости Зениту стоит напомнить, что выиграли они тогда МЮ без Роналду. А Роналду в то время для МЮ был больше чем полкоманды.
Против МЮ с Роналду у Зенита не было бы никаких шансов.
  0
OLS
OLS
ответ рус фан (раскрыть)
09.08.2017, 07:13
Хорошо хоть в ссылку не попал, а то за всяк ерунду уже
  0
Дракон1988
09.08.2017, 04:32
Неплохо пошутили)
  1
Red-green-Hooligans
09.08.2017, 03:28, ред.
И в контракте Погребняка сразу сумма выкупа в 150 лямов появилась)) А вообще напоминает историю как педовцы сравнивали себя с Ювентусом, так как цвета те же))
  0
Санчо Панса
09.08.2017, 02:50
Куда же без троллинга от Зенита) Быть может и подопечным Манчини удастся принять участие в этом поединке. Они же ведь не против выиграть какой-нибудь евротрофей!
  0
Colchoneros
09.08.2017, 02:01
Показать
Тажутин Артур
09.08.2017, 01:01
Надо было еще показать Испании, как мы в 1960 году чемпионами Европы стали.
  1
рус фан
рус фан
ответ OLS (раскрыть)
09.08.2017, 00:44
У меня еще хуже вариант был.
  2
OLS
OLS
ответ рус фан (раскрыть)
09.08.2017, 00:43
Показать
рус фан