Новости
 

«Реал» — второй клуб в истории, завоевавший Суперкубок УЕФА два раза подряд

08.08.2017, 23:50

«Реал» завоевал очередной трофей — в битве за Суперкубок УЕФА жертвой «сливочных» стал «Манчестер Юнайтед». «Королевский клуб» стал обладателем этого титула второй раз подряд.

Ранее подобное достижение покорялось только «Милану». «Россонери» одержали победу в матче за Суперкубок УЕФА в 1989-м и 1990-м годах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
09.08.2017, 11:05
Не удивлен.
  0
aviciii
09.08.2017, 06:43
Челси первый клуб который проиграл 2 суперкубка подряд
  0
Санчо Панса
09.08.2017, 02:52
Парни Зизу продолжают писать историю на наших с Вами глазах! Очередное прекрасное достижение от королевского клуба) В том же духе, королевичи!
  1
Obdulio Varela
09.08.2017, 02:31
Красавцы
  1
brodaga 05
09.08.2017, 00:44
Хорошая была игра
  1
рус фан
09.08.2017, 00:07
Да Реал пишет историю, а каталонские сектанты недавно продавшие своего молодого лидера скрежещут зубами. Вива Реал, Хала Мадрид.
  10
Ruslan3132
09.08.2017, 00:05
Хорошая была игра, могли заканчивать раньше, но стреляли по перекладинам. МЮ под руководством Маура не нравится, заставляет такой клуб ютиться вдесятером у себя в штрафной.
  10
bexxx
09.08.2017, 00:03
Было плевать какая команда выиграет, эти две великие клубы всех времен достоины были этого кубка ,но проблема в том что МЮ не готов , атака заметно слабая но со временем будет все норм . Удачи обеим клубам.
  3
FERIS
09.08.2017, 00:00
С победой и очередным рекордом лучший клуб мира!
  1
Adept
09.08.2017, 00:00
ОФФСАЙД.
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ Eirek (раскрыть)
08.08.2017, 23:59
Показать
Dominators
08.08.2017, 23:58
С победой Реал . Не пойму , за что Витселя называли микрофоном - Феллаини , вот кто настоящий микрофонище .
  1
Eirek
Eirek
ответ da da da (раскрыть)
08.08.2017, 23:57
Матч уже кончился, где болеть собрался?
  3
RedDeliv88
08.08.2017, 23:52, ред.
Реал играл составом финала ЛЧ, у МЮ много новичков были в составе и травмированных хватало! Но ФУТБОЛ БЫЛ ХОРОШИЙ!!!НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР!!!! у МЮ всё впереди!!!!!! GGMU!!!!!!
  2
da da da
08.08.2017, 23:52, ред.
у Барсы и Милана по 5 таких трофеев,королевскому догонять и догонять,болеем сегодня за МЮ.
  0
Летчик66
08.08.2017, 23:52
Пусть купят себе конфетку от меня за такое достижение.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт