Новости
 

«Ливерпуль» не принял предложение «Барселоны» по Коутиньо

08.08.2017, 22:18

«Ливерпуль» не принял предложение «Барселоны» по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо, как это сообщалось ранее. Представители мерсисайдского клуба в очередной раз дали понять представителям «Барселоны», что они не намерены расставаться с футболистом в это трансферное окно.

Коутиньо в минувшем сезоне сыграл в 31 матче чемпионата Англии, забил 13 голов и сделал 7 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
09.08.2017, 16:18
Правильно делают! Без него Ливерпуль уже будет куда слабее.
  0
заDOOMчивый
09.08.2017, 10:47, ред.
Пусть гнома в Псж продадут и купят Коута за 200€. если продавать гения, то надо хорошо потрусить мешки. Или предложить ПСЖ. Суараса отдали на шару, больше не повторчть таких ошибок
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ XimeRajke (раскрыть)
09.08.2017, 09:59
Ничего подозрительного,он фан МЮ или Тоттенхэма,я просто хочу вывести его на чистую воду
  0
dzvinka
09.08.2017, 08:28
ну вот и английский источник. Ато всякие подзаборные газетенки из котолании и бразилии спамят всякую чушь.
  0
bashnat013
09.08.2017, 07:59
коутиньо меняю на месси и суареса плюс пару лямов мне на пиво (а если нет то дасвидание цыгане)
  0
амурец
09.08.2017, 02:40
всё правильно, хороший игрок должен играть в хорошем клубе
  2
XimeRajke
XimeRajke
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
09.08.2017, 01:37
Подозрительный он тип. Я не знаю ни одного болельщика Ливерпуля который бы выступал за продажу Коута.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09.08.2017, 00:58
Когда Коутиньо пропускал пол сезона?Ладно Старридж,я в чем-то с тобой согласен,но про бразила тут совсем не в кассу
  0
Tigran Danielyan
09.08.2017, 00:17
почему то Ливерпуль замещен в Коутинье и Старридже. но они пол сезона лечиться от травм. их нужно продать при первой возможности. а то в другом трансферном окне уже сами будут продовать, но тогда уже покупателей не будет
  0
cannongun
08.08.2017, 23:38
во первых, сколько барса занесла?
во вторых, может и зря не продали.
  2
Apsny
08.08.2017, 23:15
Феллаини кто сможет оттереть).

Рэшфорд хорош.
  0
Apsny
08.08.2017, 23:09
Может и к лучшему.
  0
XimeRajke
08.08.2017, 22:57
Я просто оставлю его здесь и еще 28 таких же в лайках.

LaFur1aRoja
04.08.2017, 20:41
Вот будет ржака, если реально перейдет...где то на работе специально в текстовый документ скидывал коменты глоров Ливера, типо "Мечтать не вредно" "Деньги решают не все" "Коутиньо набожный человек" :))))))))))) В понедельник запилю все коменты горе прогнозистов.
  1
Летчик66
08.08.2017, 22:54
Я бы отдал его по любой приличной цене. Игрок 6 матчей в сезоне. Да на кой хрен он нужен? Он в миллион раз уступает любому плеймейкеру.
  3
maliw
08.08.2017, 22:50, ред.
можно попробовать в следующем году , Инъеста еще более менее нормально играет и выдать пару хороших матчей , когда это надо , может .
  0
azkan
08.08.2017, 22:43
Телеграф серьезный источник. Видать действительно Коутиньо не играть в Барсе в этом году.
  0
Tysоn
08.08.2017, 22:42
😂😂😂😂😂😂
  0
Mister_Leo
08.08.2017, 22:40
ну что ж как обычно послали нынешнее руководство БАРСЫ , ждём очередных достаточно средних игроков сразу несколько на 100 млн очередной шлак .... трансферная политика ни о чём !!!
  0
Alex12357
08.08.2017, 22:38
Показать
sergey08
08.08.2017, 22:33
От мёртвого осла уши.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт