Новости
 

Каррера: «У „Зенита“ есть всё, чтобы победить в чемпионате России»

08.08.2017, 19:22

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признал, что обыгравший «красно-белых» «Зенит» сейчас попросту сильнее московского коллектива:

«У „Зенита“ есть всё, чтобы завоевать титул. Наше дело – отдаваться по максимуму. Но если другие сильнее, то ничего не поделаешь».

Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
09.08.2017, 04:52
Но он опять облажается
  0
1701MAV
09.08.2017, 00:02
Вдумайтесь, Зенит самый прибыльный клуб Европы, опережая и Барселону, и Реал, и Баварию, и Порту с Бенфикой. Неужели есть хоть один чел, который искренне верит, что это всё честно? И эти Полозы с Ерохиными забесплатно тоже честно? Да когда уж, наконец, властные структуры ( да хоть бы и Газзаев из Госдумы) запретят всё это беззаконие? И в это же время Томь, Ростов, КС и больше половины команд РФПЛ и ФНЛ стоят на паперти с протянутой рукой. Эх, Россия.......
  0
Asper
Asper
ответ gentlewolf (раскрыть)
09.08.2017, 00:01
Вы коммент из шести слов редактировали? как?)))
Это вообще к чему было? Что значит - теперь мы оно самое? Может, раскроете мысль?)
  0
oFANATo
08.08.2017, 23:55
Каррере забыли сказать, что юбилей Симоняна закончился!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Asper (раскрыть)
08.08.2017, 23:51, ред.
Зато теперь вы целая северная столица.
  0
Asper
Asper
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 23:18
Сотни лямов каждый сезон? - это такая наглая брехня, что даже пруфить лень.
Ни славы, ни истории, ни традиций? - да, у нас история скромная и провинциальная, обусловленная и реалиями Союза. Обычный клуб областного центра, даже не столицы союзной республики, к тому же не из силового ведомства. И именно поэтому наше единственное советское чемпионство экстраординарно и эпично. Такого кроме нас только Днепр и луганская Заря добились.
Пересмотрят финансовые потоки? - ну пересмотрят и пересмотрят. Станем зубастым середняком опять, как при Садырине, Бышовце, Морозове и Петржеле и чо? Свиней мы и в те времена регулярно хлобучили, на поле люди выходят, а не купюры
  1
2 ЗЛОДЕЯ
08.08.2017, 23:08
У Зенит-Газпром дофига чего есть. А вот до больших типа МЮ, ПСЖ,Бавария,испанцы,итальянцы ещё недопрыгнули. Надо стараться,ё....
  0
trimetil
08.08.2017, 22:10
Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.
=====
Хорошо, что напоминаете, а то поросята, после шока, постепенно выползать начинают...
  1
trimetil
trimetil
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 21:21
Если Спартак перестанут финансировать, то от Спартака что то останется? Зулусы будут за идею играть?
  0
pomor45
08.08.2017, 21:15
Наше дело – отдаваться по максимуму.
--------------------------------------------------------
И получать при этом наслаждение.
  2
sir-5
08.08.2017, 21:15
...неограниченные финансовые ресурсы,адм.ресурс и много-много гонора.И так уже подряд лет 15.Но результаты не всегда предсказуемы.
  1
KLINSI
KLINSI
ответ karna-vera (раскрыть)
08.08.2017, 21:07
Судя по 5-1 игроки поняли его буквально)).
  2
nikolah
nikolah
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.08.2017, 21:07
были и нормальные покупки,но их совсем мало))
Макгиди,Алекс,Веллитон,Видич ну и Промес,остальных не могу припомнить,аа ну еще и Быстров.
не следил за Спартаком в то время)
Рохо тоже хороший игрок,но в Спартаке не показал того чего требовали)
  1
nikolah
nikolah
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 20:59
наш состав ненамного больше вашего стоит)
плюс не забывай сколько потратил федун за эти все года,лямов 250 если не ошибаюсь??
  1
KLINSI
08.08.2017, 20:58
Показать
magnum3000
magnum3000
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 20:55
Пока Зенит потратил меньше, чем продал в прошлом году. Чего мешает Федуну потратиться?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 20:47, ред.
Показать
PATRIOT1965
08.08.2017, 20:46
Ну и отдавайся по максимуму.Это что? Теперь каждый раз по 5-1 каждому.
  1
karna-vera
karna-vera
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 20:24
Привет, Котя)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ karna-vera (раскрыть)
08.08.2017, 20:21
Привет Верунь!
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
08.08.2017, 20:20, ред.
Показать
karna-vera
08.08.2017, 20:20
"Наше дело – отдаваться по максимуму"
М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
  2
cska1948
cska1948
ответ ROLENTO (комментарий удален)
08.08.2017, 20:19
Безусловно, Головин на сегодня смотрится молодцом. А вот Чалов не играл бы будь у Гинера деньги.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
08.08.2017, 20:19
Валейкум салам ! Жизнь-только держись,Анжи скучать не дает )
  0
cska1948
cska1948
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.08.2017, 20:16
Буду только рад, если ошибусь! Но меня его игра не вдохновляет.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 20:15
сохраню) чтобы они потом посидели, посмотрели и сравнили нынешние победы спартака с будущими)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska1948 (раскрыть)
08.08.2017, 20:14
Это уж вряд ли ) Чалова увидите, еще и в сборную потянут,
а вот рухнуть в развитии,как Базелюк,еще надо постараться....
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
08.08.2017, 20:13
Мы это обдумаем в зимнее трансферное окно.
:)
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
08.08.2017, 20:12
Показать
Вася Пупкин 1
08.08.2017, 20:11
Конечно! После каждого матча покупают аргентинца!! Глядишь к 30-му туру и Месси у Зенита будет!)))))))
  0
cska1948
cska1948
ответ ROLENTO (комментарий удален)
08.08.2017, 20:10
В бытность Вагнера ни Головин, ни Чалов и близко к основе ЦСКА не подпускались, по малолетству. А вот Базелюк и Ефремов были в команде. И где они сейчас?. Кстати Чалова ждёт судьба Базелюка...
  0
RDeanW
RDeanW
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 20:10
будет) о том, как зенит чуть было не выиграл чемпионат в 2017 и 2018 годах. хотя о чем это я - лидерство по очкам после 11-ти и 4-х туров? пхахаха))
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Damon (раскрыть)
08.08.2017, 20:10
Ну да это я чёт затупил забежав немного в будущее.
:)
  0
кот сибиряк
08.08.2017, 20:09
Показать
Николай 86
08.08.2017, 20:09
Очень может быть, что Зенит с такими тратами станет вне конкуренции в России на ближайшие годы. Только чемпионат наш от этого проиграет
  0
Damon
Damon
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 20:08
Спартак сыграл 4 игры так-то)
  0
Дед Мазая
08.08.2017, 20:07
Порядок почти всегда бьет класс. Порядка у Спартака не было. Вышли играть с Зенитом в том же ключе, как и четыре предыдущих матча. В тех матчах везло и ошибки прощались. На этот раз не повезло и влетело почти все. Еще у Зенита ожили почти все "трупы" одновременно. Надо работать. Ничего еще не потеряно...
И дисциплину надо подтянуть. Можно сослаться не небезразличие игроков, но ломать соперников и грубить не стоило...
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
08.08.2017, 20:06
Ты на память хранишь скрины? Правильно будет что вспомнить следующие лет так ****ацать.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Damon (раскрыть)
08.08.2017, 20:02
Ну ты и с умничал. Сколь раз надо взять по 5-ть чтоб получилось 30-ть?
  0
Damon
Damon
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 20:00
Показать
Damon
Damon
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 19:57
Это ещё хорошо, что есть финансовый фейр плей. А то бы ещё больше бабок вливали, того же Неймара у ПСЖ в двое перебили.(главные бы болелы дяди Вова и Дима одобрили бы)И хорошо, что в Европе не проходят серые схемы и Зенит только у наших команд может за бесценок забирать игроков (остальное либо в" конверте", любо по звонку свыше)
  1
EAGinLE
08.08.2017, 19:55
Не сдавайся , борись .
  1
RDeanW
RDeanW
ответ кот сибиряк (раскрыть)
08.08.2017, 19:53


в который раз убеждаюсь, что футбол - не твоё))
  1
Alexashka
Alexashka
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
08.08.2017, 19:51
Нет, италоговорящие.
И да, я знаю, что в Аргентине испанский язык
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Валерыч (раскрыть)
08.08.2017, 19:50
А в Спартаке не будет карьеры у Карреры.
:)
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ time out (раскрыть)
08.08.2017, 19:49
Ты видно в Питере ни разу не был,а то бы знал сколько в Питере Львов.
PS: Посмотри фильм "Приключения итальянцев в России"
  0
cska1948
cska1948
ответ ROLENTO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:47
Скажи пожалуйста, чему русские футболисты научились у Вагнера, Халка?
  0
кот сибиряк
08.08.2017, 19:47
Про то что сезон длинный всё твердят поросята.Только вот прошло от этого сезона 1/6 уже, а чемпион всё 10-ое место охраняет.
  0
time out
time out
ответ starche (раскрыть)
08.08.2017, 19:47
Все понятно, кроме одного, как бомжи стали львами? Газпром купил? Тогда можно "Урал" назвать мамонтами, команды с дальнего востока уссурийскими тиграми и так далее. Опять выпендриваются питерские? Везде, во всех сферах только бы выпятиться.
  5
Damon
Damon
ответ ROLENTO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:46
Как раз нет. Вы у вас он уже из всех щелей лезет.Причём народное достояние чужих регионов. Который год вбухивают в проект кучи денег, а отдача низка. А про этот сезон, так один матч нормально и сыграли, да и то, потому что Спартак позволил. А то что набрали Аргентинцев, так Динамо в своё время сборную Португалии привозило, Да и у нас Кавенаги особо ничем не отметился.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт