Новости
 

Неймар намерен подать в суд на «Барселону», которая не выплатила его отцу €26 млн

08.08.2017, 18:50

Перешедший из «Барселоны» в ПСЖ бразилец Неймар не собирается оставлять в прошлом разногласия с его бывшим клубом. Согласно сообщениям испанской прессы, нападающий намерен подать на каталонцев в суд.

Неймар встал на сторону своего отца, которому «Барселона» в прошлом году не выплатила положенный бонус в 26 млн евро за продление контракта с игроком.

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона» потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться", — отмечал ранее отец именитого футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
09.08.2017, 02:16
каталонские огребли на его продаже 222 млн и теперь будут судиться из за 26 млн, папа Неймара с командой адвокатов, обыграет ватокатов.
  0
Верг
08.08.2017, 23:49
дайте уже его отцу мильярд бананов
  0
Ахад
Ахад
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.08.2017, 23:06
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Антон за MU (раскрыть)
08.08.2017, 22:34
Не права ?
По условию 1 сентября Ней должен был быть в расположении Барсы, и ещё много ньюансов .
  0
Антон за MU
08.08.2017, 21:35
Барселона конечно не права! Правильно и сделает Неймар,если подаст в суд.
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ Юра Алфёров (комментарий удален)
08.08.2017, 21:33
Почему ? Он разве клялся играть в Барсе до конца жизни? Все меняют клубы,не он один.
  0
Duke_dp
08.08.2017, 21:05
Аххах))
Красавчик Неймар!))
Таки молодец!))
  0
BagioR
08.08.2017, 21:04
С этим все понятно
  0
Vane4ek
08.08.2017, 21:02
Понеслась душа в рай...
  0
barcelona and cruyff
08.08.2017, 20:47
"Я переходил не ради денег " (Неймар)
  2
3ton
08.08.2017, 20:46
что с человеком творят деньги
деньги-ЗЛО
  1
Ислом Хамраев
08.08.2017, 20:40
барса избавилась от него и это хорошо , как и раньше я рад , нечего страшного если его нет в команде зато у нас есть алькасер у нас есть деулофеу у нас есть Роберто которые могут играть там на его позиции , да замена не так уж и классная да неймар лучше них , но это никак не будет умолять их заслуги они достойные футболисты , мы болеем не за игроков а за команду за клуб , истинное лицо бразильца мы увидели уже тогда когда он перешел в Париж
  1
mouzz
mouzz
ответ Konst56 (раскрыть)
08.08.2017, 20:32
Тут родственники грызуться за деньги, как говориться ни чего святого. А тут сам бог велел))))
  0
mouzz
mouzz
ответ Пластун (раскрыть)
08.08.2017, 20:30
Ему 300 лямов заплатили шейхи с Катара, он стал послом Катара на ЧМ 2022, и за это ему 300 лямов накатили. Юридически все чисто хрен докапаешься, но это все было сделана из за того что Барселона уперлась и не хотела продавать, и он взял выкупил свой контракт. Вот так все разыграли шейхи.
  1
Konst56
08.08.2017, 20:29
Чет как-то низко... Я как-то где-то читал, что Барса это была его детская мечта... Чать не до такой степени бедный, чтобы на свою мечту накакать... может это утка? А если нет - печалька будет, я только решил за мушкетеров болеть...
  0
Barcelona_Rostov
08.08.2017, 20:26
так он же сам нарушил условия.....
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2017, 20:24
Андре Силва разве не нападающий? Они его у Порту купили за 40 млн.
  0
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 20:23
Показать
Пластун
08.08.2017, 20:22
Кто вчера смотрел тот видел. Хоть и соперник слаб но.... Команда не тормозила в атаке!!!!!!!! Надо было после празднования требла его продать. Не понравился он мне на праздновании. Вёл себя как малолетний дурачёк. Правильно его тогда Хави осадил, на автобусе.
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2017, 20:20
Милан 210? Я думал 150!
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 20:19
Лучше Гайдай.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2017, 20:18
Кого?
  0
Artuom
Artuom
ответ Apsny (раскрыть)
08.08.2017, 20:17
Это по словам представителей Барсы. А там кто знает...
Есть сомнения... ведь если действительно подают, значит возможно есть у них какая-то уверенность...

В общем увидим. Проиграют - значит есть такие пункты, выиграют - значит в руководстве наврали...
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ Пластун (раскрыть)
08.08.2017, 20:15
Бундестим ставит фотографии Роналду.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.08.2017, 20:14
Он про фейр плей говорил, что всё чисто. А если он выкупил то тут нарушение.
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 20:14
Показать
ArtNow
08.08.2017, 20:13
Показали себя, не ради денег он ушёл, ага.
  1
Пластун
Пластун
ответ Юрий Никулин (раскрыть)
08.08.2017, 20:13
С чего вдруг? Я вроде как не персофан Криша.
  0
Пластун
08.08.2017, 20:12
Барса избавилась от скандалов. А ПСЖ их приобрёл))) Петух с папашей знатно побоят шейхов. А через сезон-два Петух захочет свалить в Реал. Но вот для Реала он не нужен уже будет. Не думаю, что ПСЖ обменяет его на старого Криша. Петух завяз в слабом чемпионате навсегда))))) Чугунный тапок он получит, а не ЗМ.
  0
MaX10
08.08.2017, 20:12
Неймар уже страшный сон барселоны
А точнее его папаша
  0
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ Пластун (комментарий удален)
08.08.2017, 20:11
Ты бундестим?
  0
Пластун
08.08.2017, 20:08
Вот будет хохма. Он подаёт в суд, а налоговая просит показать где Неймар взял ЧИСТЫМИ 222 млн евро. Не думаю, что петух за четыре сезона столько заработал. А ещё если учесть сколько он выплатил штрафов)))) и ещё шикарную жизнь вёл. И минус налоги с зарплаты. он и 100 млн не заработал в Барсе за четыре сезона. Максимум 80 млн и то без учёта выплаченных налогов. Лучше петуху не соваться туда где его самого могут вздрючить.
  1
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 20:06
Казах это джет сет?
  0
Ministri Krasnodar
08.08.2017, 20:06
Б - Благодарность
  0
FCAstana
08.08.2017, 20:04
Да пошел он куда по дальше со своим батей
  1
Zidane.5
08.08.2017, 20:02
Ща Барса еще в убытке останется с этой продажи.))))
  1
Пластун
08.08.2017, 20:01
Правильно сделали, что продали. Надо было ещё раньше продать. А лучше обменять на Де Брюйне. Петуху всё равно где бабло получать. А так шикарно было бы если с МС договорились бы.
  1
Apsny
08.08.2017, 20:00
Так 3 пункта не выполнил Неймар:

1. До 31 июля в течении трех месяцев не должен был вести переговоры с другими клубами
2. Публично должен был объявить о приверженности условиям контракта
3. 1 сентября он должен был быть в составе Барселоны
  1
Юрий Никулин
Юрий Никулин
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.08.2017, 19:57, ред.
Показать
da da da
08.08.2017, 19:54
конечно такие игрока как Неймар,Рон,или Рамос мерзкие личности,но первый хоть в футбол играет гениально.
  1
Ismadiyar
08.08.2017, 19:52
Если Неймар то он окончательно падет в моих глазах
  2
зигзаг
08.08.2017, 19:50
Дружба дружбой, а финансы врозь. Тем более судя по всему Ней и его батька прав. А 26 лимонов на дороге не валяется, это несколько особняков на рублевке купить можно.
  0
Дядяслава
Дядяслава
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.08.2017, 19:40
222 даж на коутинье боюсь не хватит, т к уплатив налоги там и половины не останется
  0
Дядяслава
08.08.2017, 19:38
Показать
Ruslan3132
08.08.2017, 19:36
Пусть платят )) 222-26 тоже норм останется )) На Коутиньо хватит )))
  1
starche
starche
ответ Игорь Волков (раскрыть)
08.08.2017, 19:34
Показать
starche
08.08.2017, 19:32
Нищенствующий голодранец просит подаяние, позорненько.
  3
Игорь Волков
08.08.2017, 19:27
Интересно, кто следующий? Суарес, Иньеста, Бускетс? Алчность поглощает игроков Барселоны. Они превратились в денежных евреев, которым плевать на традиции и историю клуба. Деньги превыше всего.
А начал все, как все известно, Лионель. А рыба то гниет с головы...
Очень жаль, что Барса превратилась в посмешище и дойную корову.
  1
Остапчук 67
08.08.2017, 19:24
Как бы Неймар не забыл о футболе.
  3
neomessi
08.08.2017, 19:22
Не думаю что Неймар выиграет, так как есть пункт что он должен до 1 сентября быть в составе Барселоны, к тому же до 1августа он не должен был вести переговоры с другим клубом.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт