Новости
 

Переход Ригони в «Зенит» состоится на этой неделе

08.08.2017, 17:28

Полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони близок к переходу в «Зенит». 24-летний футболист в ближайшие два дня пройдет медицинское обследование для питерского клуба, после чего подпишет с ним долгосрочный контракт.

Ранее сообщалось, что за трансфер Ригони «Зенит» заплатит около 10 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Индепендьенте
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.08.2017, 12:31
это в евро ,а в деревянных 70 на 36м ,почти 2ляма в месяц сидя на лавке
  3
Lucius Vorenus
09.08.2017, 06:30
давно пора! Жулиано осталось с Гарсией продать
  0
kole4ek
08.08.2017, 22:10
можно вернуть старый дизайн??
  0
Казанский
Казанский
ответ Хороший Малый (раскрыть)
08.08.2017, 21:58
Я таки и понял,что это клон чей-то)))
  1
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:52
Я Хороший Малый)
  0
Казанский
Казанский
ответ Хороший Малый (раскрыть)
08.08.2017, 21:51
Ты кто такой?Давай До Свидания)))
  1
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:49, ред.
Смотри за своим кошельком , и не суй нос в чужие дела.)
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:31
Я не фанат. Я люблю футбол , а болею за Зенит.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 21:28
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:17
Зачем попозже ,Вас там уже ждут достойные доктора.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 21:15
Палата№6: или мне попозже зайти?)
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.08.2017, 21:12
А ты вообще ничего не комментируешь....Так как не в курсе футбольных событий и живешь лозунгами)))
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:05
Казань-столица Татарстана , или не знал?
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 21:04
,А ты по какой шкале судишь?По фурсенской?)))И в чем мой нерусский ник?)))
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 21:01
Показать
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 21:00
Ты чЁ,не русский что-ли?))))
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 20:50
Не знаю никаких конебомжей , но лично я сюда никого не зову , и никого отсюда не гоню.
  0
Bearded man
08.08.2017, 20:42
Отличная замена Жулиано.
  0
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 20:41
Уважаемый,я месяц не был на сайте и конебомжи еричали "где Казанский?*.Я пришел и конебомжи орут *Когда ты пропадешь?*)))
  3
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 20:31, ред.
Я счастлив,что Ваша семья сыта и довольна....Просто я слышал возмущение моего отца,когда Путин говорил,что в Советском Союзе не было мяса и колбасы,....)))Видимо травмы детства сказываются на выборе профессии((
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 20:25
Я достаточно зарабатываю и не забиваю голову всякой лажей. Да я не олигарх , но моя семья довольна.Дай Бог и тебе того-же.
  1
Казанский
Казанский
ответ Palex (раскрыть)
08.08.2017, 20:24
Ваш принцип жизни мне не подходит)))Плывите по течению сами))))
  1
Казанский
Казанский
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.08.2017, 20:21, ред.
Ты взял БИНГО!!!!!Вот считаю,что и у тебя машина не на газу,чтобы ты игнорировал Лукойл*ну это ладно,это можно на любой другой колонке заправляться),но как ты избегаешь поддержку ФК Рубин,каждый день покупая пластиковые пакеты в магазине?)))
  2
ildar_3871
08.08.2017, 20:19
10 млн , чё так мало ?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 20:17
Ты за интернет платишь больше чем за газ ,однако судя по времени ,проведённому здесь , беднее не становишься.
  1
Казанский
Казанский
ответ leopit (комментарий удален)
08.08.2017, 20:08
Аргентинцы-это как португальская сборная в Динамо...Сначала страшно,через три месяца смешно)))
  4
Казанский
Казанский
ответ Palex (раскрыть)
08.08.2017, 20:07
Как это не нужной?Я как житель России и потребитель газа обязан знать во что мне выльется прихоти Зенита)))
  3
ramage
08.08.2017, 19:55
Интересно, куда зеня будет девать всех этих аргентинцев, когда следующем летом уволят манчини
  1
Caniggia
08.08.2017, 19:48
Будет уже 5-м аргентосом в Питере (с Краневиттером)! И вроде бы все пятеро хорошего уровня. Лишь бы не устраивали аргентинскую обособленную колонию-группировку, а то развалят весь коллектив и внутренний микроклимат , как в своё время португальская диаспора развалила Динамо.
  0
kostik 84
08.08.2017, 19:44
будет аргентинская и русская группировки. ничего хорошего из этого не выйдет...
  0
Ангел неБесГрешен
08.08.2017, 19:39
Интересно, а скоро ли начнётся оптовая распродажа? Пора бы уж, в Европах окно закрывается раньше нашего...
  1
Palex
Palex
ответ Казанский (раскрыть)
08.08.2017, 19:36
Не забивай себе голову,не нужной тебе иноформацией
  0
бундер
08.08.2017, 19:33
Отберите у них деньги!!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Ekkimukk (раскрыть)
08.08.2017, 19:32
У него ещё несколько десятков запасных,вот напугали ))
  6
spartach n1
08.08.2017, 19:30
Зенит 4 рад приветствовать новичка !
  4
ПФК ЦСКА Моscow
08.08.2017, 19:29
скоро аргентинцев в составе будет больше чем россиян)
  1
Vladis23
08.08.2017, 19:22
ну короче на чемпионство Зенит денег не жалеет...
  0
Казанский
08.08.2017, 19:14
Стесняюсь спросить,кто это и на сколько евро уже в этом сезоне закупился зенит)))
  7
Дракон1988
08.08.2017, 19:11
Ну и отлично)
  0
Валерыч
08.08.2017, 19:09
Это хорошо. Значит, Луан - наш будет.
  1
halfbeek
halfbeek
ответ yrasikos22 (раскрыть)
08.08.2017, 19:05
Десятый человек в Лукойле круче всего Газпрома? Блажен кто верует.
  0
halfbeek
08.08.2017, 19:04
Потемкинская деревня строится. Траты Газпрома на Зенит больше чем траты всех остальных клубов на покупки игроков. Дорого России обходится два третьих места "самой популярной". Нужно срочно дать Миллеру чемпионство, иначе Газпром может разориться.
  1
Валерыч
Валерыч
ответ yrasikos22 (раскрыть)
08.08.2017, 18:54
А у вас-то, что, русский деньги даёт?) Миллер?)
  1
НЕ президент рфс
08.08.2017, 18:43
Эрнани уже отдали в аренду в Сент-этьен , похоже что будут расставаться с Жулиано и Хави гарсией. А после воскресных 5:1 , во втором круге ожидается Аргентина-тарасовка 5:0.( Какая боль...)
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 18:19
У Спартака денег не меньше чем у Зенита,не надо гнать,просто у вас еврей деньги дает,220 лямов на Кариок и Де зуевых тому доказательства,и селекционая работа у вас слабая.
  4
bL9I
08.08.2017, 18:17
Ну уже не смешно
  0
quinn-se
quinn-se
ответ d_fincher (раскрыть)
08.08.2017, 18:15
Почему не останется, останется. ) Тосно.
  6
Skorp-winner
08.08.2017, 18:14
Значит уже после зимней паузы примут форму 10+15, они бы не стали так пачками скупать иностранцев.Ну в еврокубках нет ограничения на лимит, а вот значит скоро изменится, думаю даже не летом 18, а весной 18
  2
Sem25
Sem25
ответ Alexashka (раскрыть)
08.08.2017, 18:12
Предыдущий опорник у меня вызывает вопросы, а вот по этому парню вопросов нет. Более того, под него у вас сейчас даже место в составе есть - правый полузащитник.
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
08.08.2017, 18:10
Почему? Халк играл и в Японии и в Китае. Это ведь никого не смущает?
Меня смущает совсем другое. Неужели Аргентинцы в возрасте 21-24 года на столько лучше наших? Тем интереснее посмотреть Зенит с пятью-шестью аргентинцами в нашем чемпионате. Это реально стимул для наших футболистов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт