Новости
 

Бухаров может вернуться в «Рубин»

08.08.2017, 17:22

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров может вернуться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает Бухарова, который в начале июля присоединился к «Ростову», в качестве замены Жонатасу, который может покинуть команду в ближайшее время.

Интерес к Жонатасу проявляют клубы из Испании и Турции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Рубин
Персона: Бухаров Александр, Жонатас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
09.08.2017, 17:08
Стоит- когда действительно стоит. А сколько стоит переход, может знать только футболист, ему и решать.Свято место пусто не бывает.
  0
Сергеевич вернулся 1
09.08.2017, 04:28
бонопарт. хоть раз на рубиновскую ветку не заходи. Я хоть и подшучиваю над командами, которых назвал ниже, но не пасусь над каждой новостью команд оппонентов в отличие от тебя. Выглядишь смешным ей богу. Тебе бесполезно что-либо объяснять, тут или старческий маразм, или фобия на Бердыева, или ещё что-то. Тебе ещё раз объясняют, что игроков Бердыев под дулом пистолета не уводит. Кто-то играет за президента, верно и свято до старости(ЦСКА), Кто-то за город, кого-то импонирует работа тренера, у которого он хочет играть. В конце концов, если не хочешь не отдавай, никто не принуждает.
Вон инфа про Жонатаса пошла, что уходит и чё? Захочет уйдёт никто оковами заковывать не будет, ибо насильно любимым быть не будешь. Всё давай досвидания). Я всё равно раньше тебя встану)
  2
Чаудда
09.08.2017, 00:24
Ой, как страшно..
  0
FC Rubin Russia
08.08.2017, 23:51
Хороших нападающих и так мало, зачем же Жонатаса продавать? Забивные игроки нам самим нужны. Пусть продают кого-нибудь другого.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
08.08.2017, 23:45
Мне доставляет удовольствие, как ты бесишься от Бердыева). Бердыевфоб).
Асальди, Домингес, Рондон, Рязанцев, Бухаров из Рубина, Полоз, Ерохин, Нобоа, Новосельцев из Ростова-это футболисты, которых "забрал" Зенит и после этого руководство прошлое и нынешнее не причём?). При том, что все эти игроки состоялись при Бердыеве и почти-что все играли в нацсборных.
Критикую да-это 2 клуба. Зенит и ЦСКА и по большому их руководство. За что?-Ни скажу. Пусть для тебя сюрпризом будет)
Aufiedersehn, meine schlecht, kleine bonopart)))
  1
RRB
RRB
08.08.2017, 23:13
Показать
RRB
RRB
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
08.08.2017, 23:11
Показать
RRB
RRB
08.08.2017, 22:32
Показать
Казанский
08.08.2017, 20:48
Показать
ermak6848
08.08.2017, 20:38
Странно конечно получается.
Ушёл "заглавный "и потащил растаскивать команду " Ростов."
Как - то не хорошо с Его стороны получается
Забыл поди про имидж обязтельного , мудрого, восточного Человека
а теперь меняется как флюгер при ветре...
  0
ildar_3871
08.08.2017, 20:11
Пора уже объединить два клуба Ростов и Рубин в одну команду в Рубин !)
  0
от себя добавлю
08.08.2017, 20:04
Саша уже не тот, сник он совсем в северных болотах .
  1
brodaga 05
08.08.2017, 19:56
Это все хорошо, но зачем?
  1
castromen
08.08.2017, 19:47
Так как проблемы Ростова остались и после ухода Бердыева,то скорее всего Бухарову нужно вернуться в родные места. Однозначное усиление Рубина.
  2
Caniggia
08.08.2017, 19:40
Круговорот бревна в природе.
  0
kazantim
08.08.2017, 19:25
Лет 5 назад я хотел чтобы он вернулся. Сейчас уже нет. Возраст у него не то уже.
  1
mars6791
08.08.2017, 19:09
Он и до Зенита играл за сборную, это был пик его карьеры. А так на кой хрен отдавать Жонатаса, чтобы брать Бухарова. При такой игре Жонатаса Бухаров просто не нужен Рубину.
Видимо нашелся покупатель на Жонатаса, жаль.
  1
Казанский
08.08.2017, 19:07
На уровне слухов пока...Но уж если Рубин заберет Бухарова,то ростовчанам заплатит в отличии от Зенита....Хотя верится,что Рубин может итерисоваться Бухаровым из-за паспорта
  6
Правдивый спартаковец
08.08.2017, 19:04
Это все хорошо, но зачем? В Ростове он ведь игрок основы, а в Рубине будет сидеть в запасе! Можно сказать, что Бердыев для него как отец, а дети всегда превыше кого-либо еще....
  0
Dominators
Dominators
ответ mars6791 (раскрыть)
08.08.2017, 19:04
Это известно всем . Но потом он долго протирал лавку в Зените . В Ростове его реанимировали до игрока сборной .
  4
mars6791
mars6791
ответ Dominators (раскрыть)
08.08.2017, 19:00
Бухаров , до Зенита играл в Рубине, да и вообще воспитанник татарстанского футбола.
  2
ildar_3871
08.08.2017, 18:54
Бердыев не продал Азмуна , а Жонатаса отдаст ?
  0
ildar_3871
08.08.2017, 18:50
Будет тупо отдавать Жонатаса когда игра налаживается !
  2
Аксинья
08.08.2017, 18:41
Ростов вытащил его из болота, отмыл, поставил на ноги...теперь можно домой возвращаться...
  1
Dominators
Dominators
ответ Old16 (раскрыть)
08.08.2017, 18:37
А откуда они пришли . Кудряшов из Терека , Бухаров из Зенита , Полоз наш был , Ерохин из Урала , Гранат из Спартака . Что - то игроков Рубина не вижу .Там уже губы на Мевлю раскатываете . Совести нет совсем . Ни у нашего продажного руководства , ни у вашего .
  3
rubinovyi2
08.08.2017, 18:35
Зачем??
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.08.2017, 18:29
В Рубине бывшие ростовчане хоть играют, а в Зенните штаны на лавке протирают...
  7
starche
08.08.2017, 18:18
Вряд ли.
  0
Igo0rek
08.08.2017, 18:16
Бухаров Рубину не нужен. Они смогут найти себе игрока по круче!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Old16 (раскрыть)
08.08.2017, 18:15
Забей, с такими особями даже общаться не нужно. Себе дороже.
  1
Майкл59ru
08.08.2017, 18:07
Скоро в Ростове опять перестанут зарплату выплачивать и все сами разбегутся от туда. Бухарову нужно уходить из Ростова пока есть такая возможность. Тем более в Рубине сейчас КББ,да и финансовая ситуация куда стабильнее .
  1
Христенко Илья
08.08.2017, 18:04, ред.
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.08.2017, 17:59
Можно подумать Полоз, Нобоа, Терёхин, Новосельцев в Рубине играют. Еврей Миллер даёт "добро", на всё, что блестит в РФПЛ, скупая лучшее, оставляя пепел в сборной.
  4
Exploit
08.08.2017, 17:52
Надеюсь это неправда, Жонатаса на Бухарова это шаг назад
  3
Old16
Old16
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.08.2017, 17:45
Ты забыл что ли откуда они в Ростов пришли?? Задолбали со своим пепелищем. Колачев остался же вот пусть и играет
  10
Остапчук 67
08.08.2017, 17:32
Бухаров может играть только у Бердыева - пусть уходит.
А "Ростов" справится со всеми трудностями, пусть удача ему сопутствует!!!
  7
_Философ_
08.08.2017, 17:27
Решили добить Ростов окончательно?Только игра стала налаживаться
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт