Новости
 

Первый матч «Краснодара» и «Црвены Звезды» пройдет в России

08.08.2017, 17:16

Первый матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» должен был состояться в Белграде, однако по согласованию всех сторон, учитывая клубы и УЕФА, гости и хозяева поменяются местами

17 августа первый поединок команды проведут в Краснодаре, а 24 августа российский коллектив выступит в Сербии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Црвена Звезда 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.08.2017, 18:56
Конечно нужны, если случится ужасное (тфу, тфу, тфу, да по дереву ещё). То троим клубам (ЦСКА,Зенит и ЛОКО) трудновато будет за пятерых играть! А вчетвером как нибудь осилим!
Так, что удачи Краснодару и играть надо с самого начала! Вся страна за Вас! кроме конечно пятой обузы нашего футбола в Европе в этом году да и вообще в последнее время! Они даже в открытую признаются, что против России болеть будут!!!! Позор!!!
Краснодару только победы!!!
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 23:01
Показать
radist_21
08.08.2017, 22:07
Причина переноса полностью расписана на сайте ФК Краснодар.
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ форева (раскрыть)
08.08.2017, 22:02
Игру перенесли из-за того, что Црвена Звезда попросила. Потому что в один день в Белграде должны были играть Партизан и Црвена Звезда.
  0
форева
08.08.2017, 19:49
А с чем перенос то связан?)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08.08.2017, 19:33, ред.
Ой да ладно,скажешь тоже. Даже испанская Сегунда Б на две головы выше российского и сербского чемпионатов вместе взятых)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.08.2017, 19:31
Может быть по сравнению с испанским чемпионатом;)
  1
Миша Вилков
08.08.2017, 19:12
Удачи Краснодару!
  3
Правдивый спартаковец
08.08.2017, 19:05
И это хорошо! Надеюсь, что быки наконец-то соберутся и покажут достойный футбол. Пора уже начинаться просыпаться, ФК Краснодар!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08.08.2017, 18:46, ред.
Да вот фиг его знает. Как по мне так одного уровня. )
  1
КЭТиК
08.08.2017, 18:41
Порвем 4-0 и спокойно поедем в Белград
  1
Caniggia
08.08.2017, 18:24
Тяжело будет, учитывая невнятную игру Краснодара. Но должны проходить! Удачи!
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.08.2017, 18:20
Российский чемпионат тяжелее сербского!)
  1
Alexander Chernenko
08.08.2017, 17:53
Показать
Майкл59ru
08.08.2017, 17:32
Сербы уу себя в чемпионате идут без поражений,а Краснодар в то же время кое чудом отскакивает от поражения от Урала. Что то как то тревожно за Краснодар становится. Пролетят сербам,как пить дать пролетят.
  1
Obdulio Varela
08.08.2017, 17:21
Напрасно
  0
Mark_Tolson