Новости
 

«Зенит» оштрафован на 360 тысяч рублей по итогам матча со «Спартаком»

08.08.2017, 17:03

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил суммы штрафов, которые придется уплатить «Зениту» и «Спартаку» по итогам матча 4-го тура РФПЛ между командами:

«По матчу „Спартак“ – „Зенит“: болельщики хозяев скандировали нецензурные выражения, за что клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, за использование и бросание фанатами пиротехники – на 250 тысяч рублей, за демонстрацию несогласованного оскорбительного баннера – на 50 тысяч рублей, и за сжигание болельщиками атрибутики „Спартака“ – на 50 тысяч рублей. „Красно-белые“ наказаны штрафом в размере 60 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники, на 30 тысяч рублей – за скандирование нецензурных выражений, за сжигание болельщиками атрибутики „Зенита“ – на 50 тысяч рублей, а также за нахождение на защитных ограждениях секторов – на 50 тысяч рублей».

Ранее стало известно, что нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников получили по 2 матча дисквалификации каждый за стычку и удаления в отчетном поединке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 21:05
Скорее всего будет интересный матч! Сейчас разговаривал с Немцем! Они там просто ждут! )) К стати он судья и сказал что я не прав по поводу судейства! Отсудили Зенит Спартак отлично! Но ни судьи друг друга покрывают ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 21:01
Супер кубок то смотреть будете?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 20:57
С меня поздравления! Был бы в Москве подарок! Приезжай на следующее Ельклассико ))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.08.2017, 20:56
Видимо потому, что кто-то прочитал глупую статью и сделал свои выводы
Если вы не заметили, баннер никак не относится к звездным войнам

Или в московских школах вам не объяснили смысловую разницу слов "пребудет" и "прибудет" ?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 20:52
За каждую стычку фанатов деньги платить?
Что же поросят не штрафуют за разбитую о голову ребенка в шарфе Зенита бутылку? За избиение девушки?
Или это все проходит по принципу "сила и честь"?
  0
Чаудда
08.08.2017, 20:33, ред.
СПАМ в тоске…
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.08.2017, 19:45
А за грамматическую ошибку в главном банере почему не наказали?. Видимо потому, что Питер "культурная столица".
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:36
Так у вас День рождение скоро? )) Заранее не буду поздравлять )) Плохая примета!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:34
Да я же ноль в компе! )) Почти ноль! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:30
Как Вас Звать? Меня Николай
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:30
В дом только с шарфом ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:29
У меня все на работе ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:25
Посмотел Спасибо! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 19:00
Если честно то Панов очень неприятный человек! Я против поножовщины! Но вот его почему то не жалко!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 18:58
Немного не доходя! Он там фотосессию демонстративную устраивал!
  0
nikolah
08.08.2017, 18:55
почему этих зверей не оштрафовали еще за беспорядки в подтрибунке в перерыве?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:55
Нет я в последнее время что попало не пью )) Здоровье берегу только что внучка у старшего родилась! )) Хочу еще с ней пообщаться ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:54
))
  0
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 18:54
да,за стадионом.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:46
Старика? )) Ну давай )) Может пива попьем! )) Я Гинес люблю ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:44
Проводили как положено с ОМОНОМ с собачками )) Какие претензии? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:43
Да я согласен но ни кто ни кого не трогал ))
  0
Nikola45
08.08.2017, 18:42, ред.
Да и не пиннал его никто! Так ножкой по попке чуть чуть ткнули! Один раз! Как ребенку подзатыльник что бы так больше не делал! Да он даже на это не обиделся! )) Обиделся на Спартак что не поддержал его ..... ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:39
А я и говорю ваших никто не трогает! )) Но задираются же ))
  0
Nikola45
08.08.2017, 18:36
  0
Летов
Летов
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 18:36
это не протест-просто детская обида на то что Зенит решил в своё время с ним расстаться,с тех пор и пошли все его интервью а завершением стал этот цирк с красно-белым клоуном
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2017, 18:31
Я тоже не видал этой информации! А то можно было бы потроллить ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:30
Я вас мог бы понять! Осуждай вы своих ....! Но вы то этого не делаете! А я от ваших и не такое видал! Кузмича дедушку лет 65 с бабушкой избили за шарфик ЦСКА!
  0
Moskwich
08.08.2017, 18:28
Полмиллиона поднял бедный РФС только в этом матче. Было горячо.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:24
Не одного болельщика Спартака не тронули! Ребята орали Зенит .... .... .... А этому вдруг попало? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:21
Да нет я не оправдываю Гуливера! Это преступление! Я о том было ли что то сломано!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 18:20
А зачем я там был рядом! Ребенок даже не испугался! Там почти все было чинно! А галдеж поднят не в защиту Панова! А против Зенита
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:18
  0
Sem25
Sem25
ответ Nikola45 (раскрыть)
08.08.2017, 18:16
Посмотри все сам, если не видел. Все выложено в и-нете. Позорище!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Sem25 (раскрыть)
08.08.2017, 18:12
Он для начала нагадил в писанине а после пошел выполнять! Да и никто его не трогал! Денег. в шапку накидали! И пивом угостили! И не более!
  1
Шуnя771
08.08.2017, 18:12
«Зенит» оштрафован на 360 тысяч рублей по итогам матча со «Спартаком»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мну давно считал, что там всё в долларах...
Переведите пожалуйста 360 тыщщщ в зеленые.. ... Да это получилась смешная сумма для главного и подозреваю единственного спонсора Зенита...
Тянет на безвозмездную помощь, тем кто вынес столь суровый вердикт наказания...)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.08.2017, 18:10
А пересмотрите ! Там и так все видно! )) А то бы Гуливера бы простили ))
  0
Nikola45
08.08.2017, 18:08
Вот КДК обогатилось )) Они там миллионеры все давно!
  0
Sem25
Sem25
ответ Areal (комментарий удален)
08.08.2017, 18:05
Приятель, я давно живу. Прекрасно понимаю Панова. Нынешний Зенит кроме прописки ничего общего с СПБ не имеет. Это видят все адекватные люди.
Точно знаю, что в СПБ хватает людей, которые разделяют эту точку зрения.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
08.08.2017, 17:55
По 72 тыщи за гол - фигня.. А хамьё было есть и будет(
  0
Правдивый спартаковец
08.08.2017, 17:55
Мало дали Спартаку... Надо было больше впаять штрафа! Фанаты у нашего клуба еще те не-адекваты(
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2017, 17:55
Ты не знаешь его позицию, или не способен ее понять и принять. Но это не дает тебе права такое говорить.
Панов говорил о том, что нынешний Зенит не имеет никакого отношения к тому Зениту, за который он(Панов) пацаном болел и за который он играл.
Это позиция. Это протест. Протест против того, что тебе никогда не понять. И это печально. Мелковатый нынче народ.
  0
вячеслав остапенко
08.08.2017, 17:46
Я полностью согласен с Артуром Григорьянц
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2017, 17:43
Юноша, ты определись. Или полиция, или сам отказался.
Дело в том, что Спартач, которого с трибуны скинули Динамовцы, тоже заявления не писал. Но он похоже был сам не прав, а Панов точно никому ничего плохого не говорил и не делал. Все есть в и-нете. не сомневаюсь, что ты все видел. Это позор так унижать человека.
  1
Sem25
Sem25
ответ Don trambon (комментарий удален)
08.08.2017, 17:30
А по одному бить и унижать можно???
  0
Sem25
Sem25
ответ Don trambon (комментарий удален)
08.08.2017, 17:27
Он кто? Болельщик ФК Спартак. Если не ошибаюсь, Динамо наказали за избиение спартаковских болельщиков, почему в этом случае наказания нет?
  1
Aram Yagubyan
08.08.2017, 17:15
Штраф зениту за то, что слишком много забили:)
  0
guf ak-47
08.08.2017, 17:14
Показать
Сантус
08.08.2017, 17:13
Я бы ещё добавил за не закрытую крышу.:)На кой её делали тогда?)
  1
Sem25
08.08.2017, 17:08
В Панова плевали, бросали монеты, дали пинка...оскорбляли... Это все не считается? За стадионом было?
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт